ЖК Ренессанс отзывы

  • Назад
  • Страница 31 из 31
  • 29
  • 30
  • 31

У нас двушка в секции А. Уже приняли, все бумаги подписали. И от себя могу сказать, и с соседями тоже разговаривал – в принципе жалоб на качество нет. Стены ровные, неплохо выполнены откосы, ровная стяжка без перепадов, стеклопакеты отрегулированы. Не понравилось только качество замка на входной двери, вот его однозначно будем менять.

У нас двушка в секции А. Уже приняли, все бумаги подписали. И от себя могу сказать, и с соседями тоже разговаривал – в принципе жалоб на качество нет. Стены ровные, неплохо выполнены откосы, ровная стяжка без перепадов, стеклопакеты отрегулированы. Не понравилось только качество замка на входной двери, вот его однозначно будем менять.

Двери или замки обязательно надо менять при покупки новой квартиры, это же Ваша безопасность. И не важно хорошего оно качества или нет, надо менять на свое 

Объявления

Вентиляцию совсем не сделали? И как быть? 

Вентканал есть, естественно, просто не пробито отверстие. Все замечания застройщик исправляет, я думаю, что это тоже устранят без проблем

Вентканал есть, естественно, просто не пробито отверстие. Все замечания застройщик исправляет, я думаю, что это тоже устранят без проблем

Тогда вообще проблему не вижу. В каком-то смысле даже преимущество. сами можете пробить на каком уровне будет удобно 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
  • Назад
  • Страница 31 из 31
  • 29
  • 30
  • 31
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов