Застройщик AAG

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Встретил случайно этот проект, на одном из сайтов по поиску недвижимости. Довольно интересный, все понравилось, начал изучать инфу и вот что меня заинтересовало:

- Какой-то неизвестный мне застройщик

- Проект представлен на их сайте, только вот никакой информации нету

- Вы будете смеяться, но я так и не нашел сайта объекта...

 

В общем как-то странно все это.

Встретил случайно этот проект, на одном из сайтов по поиску недвижимости. Довольно интересный, все понравилось, начал изучать инфу и вот что меня заинтересовало:

- Какой-то неизвестный мне застройщик

- Проект представлен на их сайте, только вот никакой информации нету

- Вы будете смеяться, но я так и не нашел сайта объекта...

 

В общем как-то странно все это.

 

Сайта вы не нашли, потому что его и нет.

Компания эта действительно очень странная, но правильнее будет употребить слово "уникальная".

В её состав входят несколько групп, таких как:

  • A-Invest – развитие недвижимости
  • A-Development – градостроительная документация
  • A-Architects – архитектура и проектирование
  • A-Construction – организация строительства
  • A-Estate – агентство недвижимости
  • A-Service – управляющая компания

И все они работают самостоятельно, то есть или как инвестор, или как архитектурное агенство, или даже риэлтора.

Занимаются они в основном коммерческими объектами, но не скажу, что жилые проекты для них в новинку.

Исходя из этого можно лишь сказать, что Ренессанс для них - еще один пунктик в портфолио, а не супер-серьезный проект, на который они бросят все силы. 

С другой стороны, я совершенно ничего не могу сказать о качестве их работ - может быть их самоуверенность оправдана.

Объявления

О AAG, как о застройщике, информации действительно очень мало. Это их первый соло проект и судя по информации выше они занимается в консалтингом и девелопментом для других компаний.

Петербургская недвижимость будет продавать этот комплекс, однако у них вроде бы есть и свой отдел по продажам, так что это странно. Сам дом выглядит странно, но интересно. Видимо сказывается, что застройщик мало занимался жилой недвижимостью.

А что странно в этом проекте, кроме застройщика? Архитектура красивая, но ничего особенно и неординарного не вижу. Вообще если ничего так и не станет ясно со строящейся компанией, рассмотрю Легенду на Дальневосточном в этом же районе.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А что странно в этом проекте, кроме застройщика? Архитектура красивая, но ничего особенно и неординарного не вижу. Вообще если ничего так и не станет ясно со строящейся компанией, рассмотрю Легенду на Дальневосточном в этом же районе.

 

По проекту? Нет, совершенно ничего странного. Дело как раз в застройщике. Но и LEGENDA ID не идеальны, там и цены выше, и планировки поинтереснее. И экология похуже, но это не к застройщику вопросы.  :(

Уважаемые Господа!

 

Сайт проекта «Ренессанс» находится по ссылке dom-renaissance.ru/ Это наш второй собственный инвестиционный проект. Первый – «Дом на Фрунзенской».

 

«Петербургская недвижимость» - эксклюзивный брокер. Но также, Вы можете обратиться и в наш отдел продаж, и заключить договор напрямую с застройщиком.

 

С уважением, AAG

Обратите внимание

Добрый вечер! Предлагаю Вам пройти регистрацию на форуме и получить приставку - "Представитель застройщика"

После регистрации напишите мне личное сообщение

По проекту? Нет, совершенно ничего странного. Дело как раз в застройщике. Но и LEGENDA ID не идеальны, там и цены выше, и планировки поинтереснее. И экология похуже, но это не к застройщику вопросы.   :(

Экология одинаковая в Питере везде, а вот по планировкам мне в Ренессансе больше нравится, к тому же здесь представитель застройщика появился.

Экология одинаковая в Питере везде, а вот по планировкам мне в Ренессансе больше нравится, к тому же здесь представитель застройщика появился.

 

Совершенно не согласен с вами по этому поводу, на той же Лиговке люди вообще задыхаются, но это совсем другой район. Хотя и схожести  есть - близость жд и бывшая промзона.

Совершенно не согласен с вами по этому поводу, на той же Лиговке люди вообще задыхаются, но это совсем другой район. Хотя и схожести  есть - близость жд и бывшая промзона.

Как по мне, так я тоже не вижу разницы в экологии. Вдобавок сейчас в квартирах с этим проблем быть не должно. Есть кондиционеры с фильтрами, ионизаторами, увлажнителями воздуха. Покупай, ставь, дыши свежим воздухом и не о чём не думай. :D

Как по мне, так я тоже не вижу разницы в экологии. Вдобавок сейчас в квартирах с этим проблем быть не должно. Есть кондиционеры с фильтрами, ионизаторами, увлажнителями воздуха. Покупай, ставь, дыши свежим воздухом и не о чём не думай. :D

 

Кстати, насчет ионизаторов - стоял у меня один такой несколько лет, толку никакого  :lol:

Кроме разве что дополнительного ко всему специфичного запаха озона, который тот вырабатывает. В общем, не вариант

Наконец-то стройка сдвинулась с мёртвой точки, застройщик пригнал технику. :D

 

Наконец-то стройка сдвинулась с мёртвой точки, застройщик пригнал технику. :D

 

 

Это вы сами снимали? Такой свежак от вчерашнего числа  :o

В любом случае очень рад, что это молчание ягнят закончилось. Разрешение на строительство было выдано еще 25 апреля, все застройщики обычно сразу же бросаются на стройплощадку, а тут тянули больше месяца

Видимо были какие-то согласования по поводу сноса и прокладки коммуникаций. Главное, что стройка сдвинулась с мёртвой точки. Скоро уже первые сваи забивать начнут.

 

eCOxG5tQ_fI.jpg

Видимо были какие-то согласования по поводу сноса и прокладки коммуникаций. Главное, что стройка сдвинулась с мёртвой точки. Скоро уже первые сваи забивать начнут.

 

 

А чего окончание строительства  аж 29 ареля 2019? По документам кажется был третий квартал 2018. 

Это они так из-за своей улиточной скорости легкой рукой перенесли сроки почти на год? :aggressive:

А чего окончание строительства  аж 29 ареля 2019? По документам кажется был третий квартал 2018. 

Это они так из-за своей улиточной скорости легкой рукой перенесли сроки почти на год? :aggressive:

Я тоже ни где не видел официальных документов о переносе даты сдачи ЖК. Возможно это дата полного окончания работ на территории ЖК и прилегающих участках.

Я тоже ни где не видел официальных документов о переносе даты сдачи ЖК. Возможно это дата полного окончания работ на территории ЖК и прилегающих участках.

 

А что подразумевается под полным окончанием работ? Мне казалось "сроки строительства" - это когда застройщики сдают квартиры на комиссию и собственно жильцам..

Возможно конечно еще будут работы по достраиванию инфраструктуры и обустройству района, но год как-то многовато для этого..

Недавно был заключен вот такой договор на контроль качества, вместе с генподрядчиком в виде «Лемминкяйнен» качество должно быть на уровне.

 

581b1b4368411_i4.jpg

Когда будут установлены веб камеры, а то через жк Цивилизация наблюдать неудобно

Когда будут установлены веб камеры, а то через жк Цивилизация наблюдать неудобно

 

Да было бы на что смотреть.. Может быть когда появятся этажи, появится и камера

 

Январские фотки с сайта:

Прикрепленные изображения

  • k1.jpg
  • k2.jpg
  • k3.jpg
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов