Начало продаж

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Меня вот интересует вопрос. Детский сад и школа будут коммерческими или муниципальными? И на какое количество детей они будут рассчитаны?

 

Детское дошкольное учреждение на 200 человек будет муниципальным.

Детское дошкольное учреждение на 200 человек будет муниципальным.

немаленький детский сад, около семи групп, и наверное даже ясли там откроются. Очередь придется занимать сразу, как появится прописка.

Объявления Все объявления

Детское дошкольное учреждение на 200 человек будет муниципальным.

 

Когда оно будет примерно запущено? И с какого срока можно будет занимать очередь в нем, чтобы не пропустил собственно момент  :smile:

Да, мест на наш жк должно быть достаточно, но не мы одни будем на них претендовать

Когда оно будет примерно запущено? И с какого срока можно будет занимать очередь в нем, чтобы не пропустил собственно момент  :smile:

Да, мест на наш жк должно быть достаточно, но не мы одни будем на них претендовать

 

К сожалению, на сегодняшний день такой информации пока нет.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

К сожалению, на сегодняшний день такой информации пока нет.

боюсь, что информации не появится еще лет пять. С детскими садами и подобными социалками нечасто торопятся.

боюсь, что информации не появится еще лет пять. С детскими садами и подобными социалками нечасто торопятся.

 

А никому и не нужно торопиться. Будет спрос, будут заявления в городскую администрацию - появится и необходимость. 

Следующий застройщик, который надумает создать тут новый комплекс уже будет обязан добавить социалку в общую "копилку"  :smile:

Обратите внимание

Вот и случился наконец старт продаж, ещё и с отличной акцией - отделкой в подарок. А отделка в ЖК уровня бизнес не самая дешевая, сами знаете

 

57a44ccd1c3e1_h6.jpg

Вот и случился наконец старт продаж, ещё и с отличной акцией - отделкой в подарок. А отделка в ЖК уровня бизнес не самая дешевая, сами знаете

 

57a44ccd1c3e1_h6.jpg

Не очень люблю девяткино, но почти берег реки, близость метро,комфорт-класс - пока цены довольно приемлемые для таких условий.А то что есть отделка это хорошо, только интересно какая. Надеюсь не будет желания ее тут же всю убрать.

Не очень люблю девяткино, но почти берег реки, близость метро,комфорт-класс - пока цены довольно приемлемые для таких условий.А то что есть отделка это хорошо, только интересно какая. Надеюсь не будет желания ее тут же всю убрать.

 

Вроде бы где-то были примеры отделки, тошнить не должно, проект вроде как на совесть строится. 

Вот что входит в полную отделку:

  • установлены входная и межкомнатные двери с современной фурнитурой;
  • в жилых комнатах выполнена укладка ламината, в санузле - напольной плитки, выбранной Вами из предложенных вариантов, установлены плинтуса;
  • стены выровнены и окрашены в цвет, выбранный Вами;
  • стены в санузлах выложены керамической плиткой по Вашему выбору из предложенных вариантов;
  • потолки окрашены водоэмульсионной краской белого цвета;
  • санузлы оборудованы современной сантехникой, тумбой под раковину, электрическим полотенцесушителем, вытяжным клапаном (вентилятор).

 

Вроде бы где-то были примеры отделки, тошнить не должно, проект вроде как на совесть строится. 

Вот что входит в полную отделку:

  • установлены входная и межкомнатные двери с современной фурнитурой;
  • в жилых комнатах выполнена укладка ламината, в санузле - напольной плитки, выбранной Вами из предложенных вариантов, установлены плинтуса;
  • стены выровнены и окрашены в цвет, выбранный Вами;
  • стены в санузлах выложены керамической плиткой по Вашему выбору из предложенных вариантов;
  • потолки окрашены водоэмульсионной краской белого цвета;
  • санузлы оборудованы современной сантехникой, тумбой под раковину, электрическим полотенцесушителем, вытяжным клапаном (вентилятор).

 

Спасибо!!!Я даже не ожидала, очень радует, что стены окрасят в выбранный именно мной цвет, еще и плитку выбрать можно! Теперь буду выбирать планировку,думаю, стоит брать!

Спасибо!!!Я даже не ожидала, очень радует, что стены окрасят в выбранный именно мной цвет, еще и плитку выбрать можно! Теперь буду выбирать планировку,думаю, стоит брать!

 

Ну отделка входит в цену квартиры, так что я думаю они вполне способы индивидуально подойти к каждому из клиентов. 

Из бонусов - во дворе ещё будет сад, если окна во двор - так вообще замечательно.)

Спасибо!!!Я даже не ожидала, очень радует, что стены окрасят в выбранный именно мной цвет, еще и плитку выбрать можно! Теперь буду выбирать планировку,думаю, стоит брать!

Это конечно очень круто, но меня если честно очень волнует качество этой самой отделки. Многие наверное знают, что отделка от застройщика не славится качеством. Что можете сказать по этому поводу?

Это конечно очень круто, но меня если честно очень волнует качество этой самой отделки. Многие наверное знают, что отделка от застройщика не славится качеством. Что можете сказать по этому поводу?

 

Тут мне нечего сказать, увидим только когда сделают. У застройщика всего один проект до этого был, причем бизнес. Там не скупились на материалы. И у группы AAG по моему есть возможность собственные материалы, вместо непонятных покупных. Но по их качеству опять же нет информации

Это конечно очень круто, но меня если честно очень волнует качество этой самой отделки. Многие наверное знают, что отделка от застройщика не славится качеством. Что можете сказать по этому поводу?

Ну да, обычно качество не на высшем уровне, но внешне это себя обычно никак не выдает, ну да где-то штукатурки мало,где-то стены не выровняли до идеала. Вы это увидите,только когда новый ремонт начнете. Но в любом случае такая отделка дешевле, чем делать самому, и головной боли меньше.

Ну да, обычно качество не на высшем уровне, но внешне это себя обычно никак не выдает, ну да где-то штукатурки мало,где-то стены не выровняли до идеала. Вы это увидите,только когда новый ремонт начнете. Но в любом случае такая отделка дешевле, чем делать самому, и головной боли меньше.

 

Дешевизна и отсутствие головной боли при заселении - это пожалуй основные плюсы включенной в цену отделки. Чистовая, как по мне, лучший из возможных вариантов. 

Подоспели квартиры со второй очереди, кто ждал низких цен - советую присмотреться.

 

587c81123d295_w7.jpg

Когда оно будет примерно запущено? И с какого срока можно будет занимать очередь в нем, чтобы не пропустил собственно момент  :smile:
Да, мест на наш жк должно быть достаточно, но не мы одни будем на них претендовать

официально занимать очередь в сад можно когда у него появится номер и он появится в базе МФЦ, но на практике персонал появляется раньше, поэтому в таких случаях обычно начинают договариваться напрямую с заведующей

официально занимать очередь в сад можно когда у него появится номер и он появится в базе МФЦ, но на практике персонал появляется раньше, поэтому в таких случаях обычно начинают договариваться напрямую с заведующей

 

Спасибо, попробую значит напрямую созвониться, когда будут первые новости по работе садика. 

Не оказаться бы последним в очереди  :smile:

Есть какая то динамика в плане цен, может снижения или необоснованные повышения цен были?

Есть какая то динамика в плане цен, может снижения или необоснованные повышения цен были?

 

Необоснованных вроде бы не было, на однушку цены поднялись с 4 млн до 4,125

Это все для первой очереди

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов