Отзывы ЖК «Светлый мир «Внутри»

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Даниил, не очень понятно, что Вы имеете в виду под "явными неудобствами" и "потешая себя...".

 

Если Вы найдете время и возможность сформулировать свои вопросы и дать аргументированные комментарии, то с удовольствием ответим на них.

Позвольте поинтересоваться - что вы ответите на такую аргументацию:

Из Вашей Проектной декларации следует

-"Участия в строительстве других многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости застройщик не принимал" и

- "Страхование не осуществляется"

Уважаемые участники форума:

 

1. в квартале "Светлый мир "Внутри...", как и указано на всех наших и сторонних площадках, покупателям предлагаются именно апартаменты, что соответствует типу возводимого объекта (санаторно-курортного назначения). Если при подборе недвижимости для вас важна возможность постоянной регистрации там, то готовы проконсультировать по другим нашим объектам, где вы сможете приобрести традиционное жилье.

 

2. в квартале "Светлый мир "Внутри..." в еще большем объеме, чем в пансионате "Дюны", будут представлены объекты санаторно-курортного назначения: медицинский и спортивный центры, закрытие и открытые спортивные площадки, пункты проката сезонного инвентаря, теннисные корты и многое другое. Корпуса для жизни - апартаменты для продажи и апарт-отель для тех, кто будет приезжать отдохнуть и поправить здоровье - будут составлять лишь часть от всего объема строительства. Поэтому - как изначально и задумывалось - объект будет соответствовать прописанному в разрешении на строительство назначению.

 

3. юридическая база - сегодня ни в каких инстанциях нет жалоб или иных обращений, оспаривающих проект.

 

Обращаем ваше внимание, что девелопер имеет ВСЕ документы, необходимые для производства строительных работ. Посмотреть Свидетельство о праве собственности на земельный участок, Разрешение на строительство, Проектную декларацию и другое вы можете на сайте проекта -http://mir-vnutri.ru/about

 

Квартал "Светлый мир "Внутри..." сдается уже в следующем году. Значительный объем выведенных в продажу апартаментов уже приобретен. 

 

Готовы ответить на любые ваши вопросы - звоните: +78127772020.

Добрый день! Ответьте пжл здесь,что бы потом можно было посмотреть выполняются ли данные Вами обещания. Я ваш дольщик, и очень переживаю,почему уже в течение 3-х недель на всех корпусах, кроме 11 остановились работы??? Когда вы начнете отделку и остекление, укажите пжл точные даты?  

Объявления

Добрый день! Ответьте пжл здесь,что бы потом можно было посмотреть выполняются ли данные Вами обещания. Я ваш дольщик, и очень переживаю,почему уже в течение 3-х недель на всех корпусах, кроме 11 остановились работы??? Когда вы начнете отделку и остекление, укажите пжл точные даты?  

 

Виктория, добрый день! Остекление корпусов уже начато. По состоянию на понедельник, 17 октября, в 18 корпусе было установлено 14 окон. Параллельно ведутся работы по внутренней инженерии (осуществляется разводка труб для радиаторов, а также электрики). О текущем состоянии работ Вы всегда можете узнать по телефону 777-20-20.

 По состоянию на понедельник, 17 октября, в 18 корпусе было установлено 14 окон. Параллельно ведутся работы по внутренней инженерии (осуществляется разводка труб для радиаторов, а также электрики). 

 

Ну я примерно так и ожидал, что сейчас больше времени уделяют внутренним работам, с учетом общего процента готовности монолита. Хотя конечно рабочих на вебкамерах редко видно, что может вызывать вопросы

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Виктория, добрый день! Остекление корпусов уже начато. По состоянию на понедельник, 17 октября, в 18 корпусе было установлено 14 окон. Параллельно ведутся работы по внутренней инженерии (осуществляется разводка труб для радиаторов, а также электрики). О текущем состоянии работ Вы всегда можете узнать по телефону 777-20-20.

Спасибо Вам большое за ответ!

Виктория, добрый день! Остекление корпусов уже начато. По состоянию на понедельник, 17 октября, в 18 корпусе было установлено 14 окон. Параллельно ведутся работы по внутренней инженерии (осуществляется разводка труб для радиаторов, а также электрики). О текущем состоянии работ Вы всегда можете узнать по телефону 777-20-20.

 

Здравствуйте. А откуда у вас такая официальная информация? Вы имеете какое то отношение в строительным работам на объекте? или кто то из руководства?

Обратите внимание

Здравствуйте. А откуда у вас такая официальная информация? Вы имеете какое то отношение в строительным работам на объекте? или кто то из руководства?

 

Добрый день!

 

Я представляю службу клиентского сервиса Seven Suns Development. К сожалению, последнее время сталкиваемся с массой недостоверной или устаревшей информации на сайтах по недвижимости и форумах. Поэтому периодически - но не постоянно - мониторим их для отражения объективной информации и позиции компании. 

 

При этом для оперативного получения объективных данных, безусловно, лучше обращаться напрямую в компанию. При наличии вопросов – звоните нам: +7-821-777-20-20. Также вы можете задать свои вопросы и следить за последними новостями о проекте в социальных сетях. Также вся актуальная и объективная информация о проекте – на сайте mir-vnutri.ru/news.

Стройка стоит уже месяц. Рабочих нет.

 

Пишите нам что там происходит почаще, Алексей. Я спросила сегодня у менеджера почему нет рабочих. Сказал что работают внутри на отделке. Можете посмотреть ?
Менеджер сказал что работы идут. Внутренняя отделка и остекление.

Стройка стоит уже месяц. Рабочих нет.

 

Вы внутрь заглядывали? Ходят слухи, что внутри идут работы. И как вы наблюдаете? 

 

Менеджер сказал что работы идут. Внутренняя отделка и остекление.

 

Вряд ли остекленение, там по фасаду не закончено ничего и не закончили возводить этажи.

Сообщают, что "Seven Suns Development завершает установку окон и монтаж внутренних инженерных систем в первых корпусах квартала «Светлый мир «Внутри…». 

Готовность монолитного каркаса всех зданий - 100%. Общестроительные работы входят в финальную стадию."

Прикрепленные изображения

  • 2OAidcKOS7g.jpg
  • 4SI2v31U8eA.jpg
  • b_z2MfoOrVM (1).jpg
  • dCxzNFZgCyk.jpg
  • eILB9XUGqYA.jpg
  • KjSuhFewHYo.jpg

Сообщают, что "Seven Suns Development завершает установку окон и монтаж внутренних инженерных систем в первых корпусах квартала «Светлый мир «Внутри…». 

Готовность монолитного каркаса всех зданий - 100%. Общестроительные работы входят в финальную стадию."

 

Я уже добавлял их в тему о ходе строительных работ, я думаю ноябрьская паника немного поубавилась с тех пор. 

Там корпус видимо напрямую к сдаче идет, а когда хоть что-нибудь сдадут ЖК перестанут хоть кидаловом звать

Я в полнейшем восторге от дизайна !!!хочется верить что по завершению все таким же и будет )

очень приятно что и у нас зеленая архитектура становится популярной  :yahoo:

Я в полнейшем восторге от дизайна !!!хочется верить что по завершению все таким же и будет )

очень приятно что и у нас зеленая архитектура становится популярной  :yahoo:

 

Зеленая архитектура - это, простите, как?

Тут просто район такой, что раскатать всё в асфальт было бы просто грехоподобным действием. Поэтому и выбора особо у застройщика не было

Зеленая архитектура - это, простите, как?

Тут просто район такой, что раскатать всё в асфальт было бы просто грехоподобным действием. Поэтому и выбора особо у застройщика не было

Архитектура с применением зеленых компонентов ,например  как тут озеленении крыш 

Прикрепленные изображения

  • kvartry-v-zhk-svetlyj-mir-vnutri-1456914615.0093_.jpg

Архитектура с применением зеленых компонентов ,например  как тут озеленении крыш 

 

Это ещё вопрос, зачем так делать.

Я знаю практику в современных странах в центре города на крыше сад разбивать, но зачем просто газон стелить на крыше, когда дома и так посреди леса стоят.

Это ещё вопрос, зачем так делать.

Я знаю практику в современных странах в центре города на крыше сад разбивать, но зачем просто газон стелить на крыше, когда дома и так посреди леса стоят.

Думаю Вы заметили что крыша эксплуатируемая, там будут стоять шезлонги для отдыха. И тут логично что по битуму не особо то и приятно ходить, а по зеленой траве кааайф :smile:

И озеленяют крыши садами как правило на крышах городских построек, где природа далеко, а тут зачем сады на крыше садить, если лес вокруг

Думаю Вы заметили что крыша эксплуатируемая, там будут стоять шезлонги для отдыха. И тут логично что по битуму не особо то и приятно ходить, а по зеленой траве кааайф :smile:

И озеленяют крыши садами как правило на крышах городских построек, где природа далеко, а тут зачем сады на крыше садить, если лес вокруг

 

Да ладно Вам, почему бы и не создать городок сливающийся с природой, такое себе подобие а-ля эльфийское поселение. Очень даже интересная концепция.

Да ладно Вам, почему бы и не создать городок сливающийся с природой, такое себе подобие а-ля эльфийское поселение. Очень даже интересная концепция.

Тогда этот вопрос вы скорее не на форуме должны писать, а застройщику. Возьмите контакты архитектора и выскажите ему свои предложения и замечания. 

А мне и так все нравится!

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов