Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Семейное место, это когда 2 машины стоят одна за другой ( нос к носу) и стоит оно 2500000р

Семейное место, это когда 2 машины стоят одна за другой ( нос к носу) и стоит оно 2500000р

 

Надеюсь, это хотя бы за оба места вместе? Цена конечно не слишком радужная.

Хотя честно в бизнес классе я не ожидал дешевле 1 миллиона

Объявления
Да, это за 2 места

Не могу понять, чему вы радуетесь, мест мало, всем явно не хватит. Большая часть жильцов будут ставить машины где попало. Кстати, а что значит семейные места? Теперь осталось узнать какие будут цены

Это когда два парковочных места находятся друг за другом. Не выехав первой машине, не получится выехать и второй.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это когда два парковочных места находятся друг за другом. Не выехав первой машине, не получится выехать и второй.

 

Сами думаете такую брать? Как по мне спрос на них был и будет не слишком велик.

Семейное место, это когда 2 машины стоят одна за другой ( нос к носу) и стоит оно 2500000р

 

Там какой-то дикий налог выйдет на такую парковку, он ведь также от кадастровой стоимости будет высчитываться?

В любом случае для меня цена неприемлемая, к сожалению

Обратите внимание

На сколько вот это заявление вообще правдиво?

 

"Места в подземном паркинге доступны лишь для тех, кто купил квартиру площадью более 100 метров квадратных."

На сколько вот это заявление вообще правдиво?

 

"Места в подземном паркинге доступны лишь для тех, кто купил квартиру площадью более 100 метров квадратных."

 

Чушь, в комплексе количество 100+ метровых квартир не превышает половины

И с застройщиком всегда можно договориться

Паркинг ведь построен уже, у кого фотки есть? Хочу высоту глянуть

Почем парковку можно арендовать сейчас?

Вместе с коммуналкой или без

Почем парковку можно арендовать сейчас?

Вместе с коммуналкой или без

 

Ну тысячи за 4 получится найти, может чуть дороже

Такто у соседей тоже есть варианты, если не лень

Ну тысячи за 4 получится найти, может чуть дороже

Такто у соседей тоже есть варианты, если не лень

 

Ага, зимой тоже побегаете в соседний дом. Не морочьте голову

Ага, зимой тоже побегаете в соседний дом. Не морочьте голову

 

Да многие сдают его, цены может и не такие низкие как хотелось бы - но варианты есть.

Да многие сдают его, цены может и не такие низкие как хотелось бы - но варианты есть.

 

Варианты есть и в нашем доме. Поспрашивайте, желающие найдутся

Без паркинга тут квартиру покупать вообще смысла ноль, мест иных нет и не будет

здравствуйте ! расскажите пожалуйства ,  при покупки квартиры в жк богемия хотим купить паркинг,  как его оформляют  в собственность  ? и сколько стоит обслуживание паркинга ? спасибо !

здравствуйте ! расскажите пожалуйства ,  при покупки квартиры в жк богемия хотим купить паркинг,  как его оформляют  в собственность  ? и сколько стоит обслуживание паркинга ? спасибо !

 

В собственность оформляется также как и квартира. Обслуживание - вы имеете в виду коммунальные платежи?

В собственность оформляется также как и квартира. Обслуживание - вы имеете в виду коммунальные платежи?

да, коммунальные платежи.

да, коммунальные платежи.

извините меня за настойчивость ! можно с вами связаться по телефону, т.к. у меня по поводу оформления паркинга совершенно другая информация !

Так-то кто продает паркинг и должен был всё объяснить сразу же..

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов