Планировки Богемии

Всех приветствую. Хотелось бы узнать, какие планировки в данном ЖК показались вам наиболее удачными?

И главный вопрос, который меня интересует - сколько же квартир будет на этаже?

Всех приветствую. Хотелось бы узнать, какие планировки в данном ЖК показались вам наиболее удачными?

И главный вопрос, который меня интересует - сколько же квартир будет на этаже?

 

Честно? Трех и четырехкомнатные показались самыми удачными. =)

Из того, на что денег хватает - вот эта двушка со здоровенной балконом-террасой выглядит элитно

 

5805f6cb53523_c3.jpg

Объявления

Честно? Трех и четырехкомнатные показались самыми удачными. =)

Из того, на что денег хватает - вот эта двушка со здоровенной балконом-террасой выглядит элитно

 

5805f6cb53523_c3.jpg

 

Ну зачем люди платят за десятки метров балкона, если с Питерской погодой на них сидеть нет никакого удовольствия?

Я наверное чего-то не понимаю в этом городе и мире  :smile:

Погода плюс "вид" на стену из стекла и бетона 25- этажной высотки
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Погода плюс "вид" на стену из стекла и бетона 25- этажной высотки

 

Это вы про Небо Москвы? Ну благо не каждые окна на него выходят, и не все корпуса там 25-этажные. Так что стена не будет загораживать вообще всё

Это вы про Небо Москвы? Ну благо не каждые окна на него выходят, и не все корпуса там 25-этажные. Так что стена не будет загораживать вообще всё

 

Однако это всё равно причина, чтобы не целиться на видовые квартиры Богемии, а взять что-нибудь попроще. 

Хотя терраса неплохой вариант, обзор не в одну лишь сторону будет.

Обратите внимание

А я всё как-то больше к типовым двушкам склоняюсь. Вот только не понятно, зачем нужно два туалета в двухкомнатной квартире??? К тому же лоджия отобрала немалую часть гостиной.

planirovka-2-zhk-bogemija-4.jpg

А я всё как-то больше к типовым двушкам склоняюсь. Вот только не понятно, зачем нужно два туалета в двухкомнатной квартире??? К тому же лоджия отобрала немалую часть гостиной.

planirovka-2-zhk-bogemija-4.jpg

 

Некоторые люди так представляют себе комфорт. Интересно, как там коммуникации вообще проходить будут - канализационные трубы под всей квартирой будут проходить?

И с лоджией согласен, лучше бы на кухне была

А я всё как-то больше к типовым двушкам склоняюсь. Вот только не понятно, зачем нужно два туалета в двухкомнатной квартире??? К тому же лоджия отобрала немалую часть гостиной.

planirovka-2-zhk-bogemija-4.jpg

 

Вот я тоже собираюсь трешку брать и где там будут проходить трубы мне как-то по барабану, лишь бы работало. 

Балкон в гостиной - это нормально, там и нужно время проводить, а кухня для готовки. Правда тут она слишком большая

Вот я тоже собираюсь трешку брать и где там будут проходить трубы мне как-то по барабану, лишь бы работало. 

Балкон в гостиной - это нормально, там и нужно время проводить, а кухня для готовки. Правда тут она слишком большая

 

Ну вообще люди покупают двушку не для того, чтобы превращать одну из комнат в гостиную

Там как правило либо "рабочий кабинет", либо вторая спальня. 

Вот я тоже собираюсь трешку брать и где там будут проходить трубы мне как-то по барабану, лишь бы работало. 

Балкон в гостиной - это нормально, там и нужно время проводить, а кухня для готовки. Правда тут она слишком большая

Как по мне, чем кухня больше, тем лучше. Ведь на кухни не только готовят, но еще и едят. Так, что чем больше места, тем собственно лучше

Как по мне, чем кухня больше, тем лучше. Ведь на кухни не только готовят, но еще и едят. Так, что чем больше места, тем собственно лучше

 

Это уже больше от стиля жизни зависит. 

Кто-то в спальне перед телевизором ужинать любит, зачем ему большая кухня?  :smile:

58e775286a56a_u1.jpg

Вот такая у меня по итогу трешка (ну не точно такая же, но планировка примерно совпадает.)

Спальня с балконом, гардероб, большая прихожая и столовая.

Три санузла мне не нужны, но там похоже везде так

58e775286a56a_u1.jpg

Вот такая у меня по итогу трешка (ну не точно такая же, но планировка примерно совпадает.)

Спальня с балконом, гардероб, большая прихожая и столовая.

Три санузла мне не нужны, но там похоже везде так

 

Лоджии на две стороны = постоянный сквозняк летом. 

С другой стороны света будет достаточно много. А вообще просторная, но и дорогая

Лоджии на две стороны = постоянный сквозняк летом. 

С другой стороны света будет достаточно много. А вообще просторная, но и дорогая

 

А мне ещё не понравилась пара комнат-коридоров. Понятия не имею, как их можно использовать вообще. А на них уходит почти что 30 метров

Лучше бы его для балкона использовали

Ну зачем люди платят за десятки метров балкона, если с Питерской погодой на них сидеть нет никакого удовольствия?

Я наверное чего-то не понимаю в этом городе и мире  :smile:

Думаю, многие покупают квартиры с большими балконами не чтобы сидеть на них и любоваться видами, большинство устраивают там дополнительную комнату, оранжерею или кладовку...

Думаю, многие покупают квартиры с большими балконами не чтобы сидеть на них и любоваться видами, большинство устраивают там дополнительную комнату, оранжерею или кладовку...

 

В квартире такого уровня устраивать на балконе кладовку - кощунство. На счет оранжереи тоже сомнительно в условиях Питерского климата-то.

В квартире такого уровня устраивать на балконе кладовку - кощунство. На счет оранжереи тоже сомнительно в условиях Питерского климата-то.

Да, я тоже так думаю, устраивать свалку на балконе - это  чисто русская традиция. От которой мы никак не можем избавиться. В развитом мире для этого есть кладовки и мини склады

Да, я тоже так думаю, устраивать свалку на балконе - это  чисто русская традиция. От которой мы никак не можем избавиться. В развитом мире для этого есть кладовки и мини склады

 

Свалка на балконе обычно от того, что таких кладовок под рукой нет.

Да и климат в России не такой, чтобы цветники или место для отдыха на балконе делать

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов