Фото, видео со стройки в ЖК "Ассорти"

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Выложили зимние фотографии, без точной даты, но как я понимаю январь

 

 

Прикрепленные изображения

  • x8.jpg
  • x9.jpg
  • x99.jpg

Ну вроде бы пять этажей достроили, вверх больше не будут идти.

Почему до сих пор не занялись фасадом вплотную и даже окна не привезли на стройку?

Объявления

Ну вроде бы пять этажей достроили, вверх больше не будут идти.

Почему до сих пор не занялись фасадом вплотную и даже окна не привезли на стройку?

 

Мне одному кажется, что в дому, который подвели под крышу еще в октябре с тех пор вообще не притрагивались?

Я понимаю, что домов много, но могли б завершить хотя бы один.

Мне одному кажется, что в дому, который подвели под крышу еще в октябре с тех пор вообще не притрагивались?

Я понимаю, что домов много, но могли б завершить хотя бы один

На сколько я понимаю, они доделывали остальные дома. Комплекс сдают одной очередью и смысла сделать один дом, а остальные не трогать - нет. Но говорят, что через некоторое время может появится шоу рум. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Видок из окна сняли, пруд и лесок приятно выглядят. Не зря на окраине всё же строится..

57da77eb9c7ba_v7.jpg57da77f083d8f_v8.jpg57da77f5aff9a_v9.jpg

Какой все таки красивый вид летом будет, обалдеть!

Какой все таки красивый вид летом будет, обалдеть!

 

Мне тоже нравится.  :good: А когда я там был далекой весной 2016, там всё так перелопатили, что казалось вид безвозвратно утерян.

Обратите внимание

Не пойму, то ли продажи так хорошо идут, то ли совсем плохо.

Почему с января этого года не было новых фотографий на сайте? Почему с осени не снимали видео-облетов? 

Не пойму, то ли продажи так хорошо идут, то ли совсем плохо.

Почему с января этого года не было новых фотографий на сайте? Почему с осени не снимали видео-облетов? 

 

Вообще активно приглашают на стройку, при этом не потрудившись выложить хоть что-либо за март.

Менеджеры у них работают из рук вон плохо.

Согласен, где мартовские фотографии?

Давно никаких отчетов не было ни на сайте, ни в группе, ни тут. Не говоря уже о камере

Видок из окна сняли, пруд и лесок приятно выглядят. Не зря на окраине всё же строится..

57da77eb9c7ba_v7.jpg57da77f083d8f_v8.jpg57da77f5aff9a_v9.jpg

Вот это красотища, я понимаю! На это хочется смотреть. Скорее бы весна зацвела, и новые фото яркие увидеть! А зимние фото мне вообще не интересны, они все одинаковые. На сколько я знаю, после разговора с менеджером, теперь там есть представительство прямо на объекте и можно посмотреть квартиру и походить по дому. Так вот сейчас идет остекление корпусов и активно возводят дальний дом. Кстати, кто купил квартиру? Хочу пообщаться с реальным покупателем, если это возможно отпишитесь кто-нибудь. Объехал много строек во Всеволожске и ни к одной стройке не видел столько материалов. Видео с высоты, фотоотчет, оформление стройки, да и территория внушительная, явно видно опыт застройщика. Реально заинтересовался, тем более что этот застройщик на сколько я понял уже построил и сдал 2 дома только во Всеволожске. В сданном доме через дорогу не успел купить квартиру. Если здесь есть кто продает в ЖК "Мозаика" квартиру? Меня интересует двушка не на первом этаже.

Вот это красотища, я понимаю! На это хочется смотреть. Скорее бы весна зацвела, и новые фото яркие увидеть! А зимние фото мне вообще не интересны, они все одинаковые. На сколько я знаю, после разговора с менеджером, теперь там есть представительство прямо на объекте и можно посмотреть квартиру и походить по дому. Так вот сейчас идет остекление корпусов и активно возводят дальний дом. Кстати, кто купил квартиру? Хочу пообщаться с реальным покупателем, если это возможно отпишитесь кто-нибудь. Объехал много строек во Всеволожске и ни к одной стройке не видел столько материалов. Видео с высоты, фотоотчет, оформление стройки, да и территория внушительная, явно видно опыт застройщика. Реально заинтересовался, тем более что этот застройщик на сколько я понял уже построил и сдал 2 дома только во Всеволожске. В сданном доме через дорогу не успел купить квартиру. Если здесь есть кто продает в ЖК "Мозаика" квартиру? Меня интересует двушка не на первом этаже.

 

Странно, мы когда хотели прийти, то нам сказали дескать нельзя пока в дом, не все работы окончены и не безопасно.

Отчетов было много, когда только продажи начались, а сейчас пыл поубавился.

Мы-таки взяли здесь, а вот Мозаика совершенно не интересовала

Странно, мы когда хотели прийти, то нам сказали дескать нельзя пока в дом, не все работы окончены и не безопасно.

Отчетов было много, когда только продажи начались, а сейчас пыл поубавился.

Мы-таки взяли здесь, а вот Мозаика совершенно не интересовала

О! А какую взяли? В каком корпусе?

Действительно, на сколько я понял не каждый день можно посмотреть, так как разные работы делают. Но сейчас велика вероятность попасть в день когда можно погулять и "посмотреть свой будущий вид", как сказал менеджер. По стройке вот вижу активность, по съемке судя по отчетам, самая активная фаза весна и лето, может это с технической сложностью связано, не знаю. Я хочу с видом на пруд и парк чтобы была. Цена на двушку меня привлекла.

О! А какую взяли? В каком корпусе?

Действительно, на сколько я понял не каждый день можно посмотреть, так как разные работы делают. Но сейчас велика вероятность попасть в день когда можно погулять и "посмотреть свой будущий вид", как сказал менеджер. По стройке вот вижу активность, по съемке судя по отчетам, самая активная фаза весна и лето, может это с технической сложностью связано, не знаю. Я хочу с видом на пруд и парк чтобы была. Цена на двушку меня привлекла.

 

Однушка 41 метр во втором корпусе. По цене было выгодное предложение.

Весна вроде бы уже наступила, а новых отчетов не видать. И это беспокоит

Наконец-то новые фотографии. 

В первом корпусе уже устанавливают окна.

 

 

Прикрепленные изображения

  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg
  • a6.jpg
  • a7.jpg
  • a8.jpg

Наконец-то новые фотографии. 

В первом корпусе уже устанавливают окна.

Ура! А что за приятная новая картинка домов? Мне нравятся такие цвета больше, чем предыдущий вариант. И территория простая, есть шанс, что так и будет..

Ура! А что за приятная новая картинка домов? Мне нравятся такие цвета больше, чем предыдущий вариант. И территория простая, есть шанс, что так и будет..

 

Это новые рендеры, сделали для лучшего отображения границ зон.

Вот еще один

 

58d3afa704c0c_f2.jpg

Это новые рендеры, сделали для лучшего отображения границ зон.

Вот еще один

 

58d3afa704c0c_f2.jpg

Разве это новые рендеры? Такие я видела уже давно. Новые где цвет фасада однотонный, как мне показалось, так как раньше были цветные.

Свежие апрельские снимки.

Говорят на стройку приходят посмотреть очень много народу, так что придется записаться в очередь, чтобы лично убедиться

 

 

Прикрепленные изображения

  • s4.jpg
  • s5.jpg
  • s6.jpg
  • s7.jpg

Свежие апрельские снимки.

Говорят на стройку приходят посмотреть очень много народу, так что придется записаться в очередь, чтобы лично убедиться

 

Ну не знаю. Был на стройке полторы недели назад. Толп не заметил.

Ну не знаю. Был на стройке полторы недели назад. Толп не заметил.

 

Видимо не одновременно всех водят, но стабильно каждый день

Строителей то достаточно вообще работает?

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов