Фото, видео со стройки в ЖК "Ассорти"

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

595e97a060d9f_dnIFAZczIdE.jpg595e97ad090c0_LbfDoC3TY_8.jpg595e97b783a2a_tg5aN_pFqVw.jpg

 

Из группы от 26.06

 

Благодарю

Утеплитель значит на стенки фасада сейчас устанавливают, хорошо что о нём не забыли

Благодарю

Утеплитель значит на стенки фасада сейчас устанавливают, хорошо что о нём не забыли

 

Я надеюсь вы шутите.

Едва ли серьезная компания могла забыть о такой важной вещи, как утеплитель.

Объявления

Свежие фотки из группы ЖК Ассорти Вконтакте

59806c6a7758e_BkWvpN6R1cY.jpg59806c76c2e35_eQRAsYgogr4.jpg

Свежие фотки из группы ЖК Ассорти Вконтакте

59806c6a7758e_BkWvpN6R1cY.jpg59806c76c2e35_eQRAsYgogr4.jpg

 

Фотки начинки уже есть?

Активно уже должны заниматься ей. Фасад мне нравится вообще, приятное сочетание цветов

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Фотки начинки уже есть?

Активно уже должны заниматься ей. Фасад мне нравится вообще, приятное сочетание цветов

В группе пока еще не выкладывали. Если получится съездить посмотреть мою квартиру на выходных, то сниму, покажу.

В группе пока еще не выкладывали. Если получится съездить посмотреть мою квартиру на выходных, то сниму, покажу.

 

Спасибо, было бы здорово.

Это ваш корпус возвели?

Обратите внимание

Спасибо, было бы здорово.

Это ваш корпус возвели?

Мой. На остальных тоже идет работа. Пару недель назад был там проездом

Уже не терпится вселиться, жду квартиру как горячих пирожков  :crazy:

Вы на машине до стройплощадки добираетесь или на электричке?

Уже не терпится вселиться, жду квартиру как горячих пирожков  :crazy:

Вы на машине до стройплощадки добираетесь или на электричке?

Пока я езжу туда на машине. Как заселюсь, выберу наиболее оптимальный вариант поездок на работу.

Был там в выходные. Из отделки внутри - только залитые полы и разведенная проводка. Также вставлены двухкамерные стеклопакеты. Фоток не делал, поскольку пока не очень заметна разница с тем, что есть на сайте проекта. Да и темно было.

В одной из двушек на втором этаже первого корпуса сделана почти вся обещанная отделка,типа шоу-рум. Выглядит неплохо, но проводку надо будет переделывать, по крайней мере на кухне. Впрочем, если хочется сделать бюджетный ремонт и поскорее вселиться, то и так сойдет.

Пока я езжу туда на машине. Как заселюсь, выберу наиболее оптимальный вариант поездок на работу.

Был там в выходные. Из отделки внутри - только залитые полы и разведенная проводка. Также вставлены двухкамерные стеклопакеты. Фоток не делал, поскольку пока не очень заметна разница с тем, что есть на сайте проекта. Да и темно было.

В одной из двушек на втором этаже первого корпуса сделана почти вся обещанная отделка,типа шоу-рум. Выглядит неплохо, но проводку надо будет переделывать, по крайней мере на кухне. Впрочем, если хочется сделать бюджетный ремонт и поскорее вселиться, то и так сойдет.

 

А что с проводкой не так было?

И вопрос, как вы это заметили, если там полная отделка сделана..

Понятно, что от застройщика отделка не на всю жизнь..

А что с проводкой не так было?

И вопрос, как вы это заметили, если там полная отделка сделана..

Понятно, что от застройщика отделка не на всю жизнь..

Розетки стоят не там где хотелось бы и в недостаточном количестве. Плюс Надо кидать по отдельному кабелю на духовой шкаф и посудомойку

Розетки стоят не там где хотелось бы и в недостаточном количестве. Плюс Надо кидать по отдельному кабелю на духовой шкаф и посудомойку

 

Понятно. Розетки ведь в одинаковых планировках будут одинаково расположены?

Стало быть тоже может нехватать.

Понятно. Розетки ведь в одинаковых планировках будут одинаково расположены?

Стало быть тоже может нехватать.

Одинаково. Вряд ли они будут по разному делать.

Вот например как у меня на кухне будет:

599451e40a11e_Capture.png

 

Хорошее видео, хороший отчет.

Мне очень понравилось!

assorti47.ru/#rec27749993

assorti47.ru/#rec27749993

 

Это вы про отчеты?

Радует что в первом корпусе все входные двери уже поставили.

Что там осталось? Ну помимо окружения дома

Когда я ездил смотреть шоурум корпус №2 ещё только-только начинали красить.Сейчас, как я понимаю, он уже полностью окрашен по всей площади фасада.

 

Что-то я не заметил строительного мусора возле пруда, на который жаловались местные жители. Может быть убрали конечно уже

Вроде как всё в пределах пятна застройки

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов