Цены в "Лахта Парк"

  • Назад
  • Страница 23 из 27
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Если Вы рассматриваете сити-виллу то лучше всего брать 1ый этаж. Здесь самые высокие потолки, адекватная площадь и конечно же выход на свой кусочек земли. Если облагородить всё красивым ландшафтом, то это фантастика.

 

Также интересны третьи этажи, но в основном за счёт большой террасы более 50 кв. м. Но здесь сильно ниже потолки, меньше площадь и бывают моменты с протечками крыши (они конечно устраняются, но всё же)

 

Второй этаж имеет смысл покупать если нужна максимальная площадь. Целый второй этаж это более 120 кв.м. Также можно рассматривать половинку второго этажа там где он поделён на две квартиры. Такой вариант будет самым доступным в сити -вилле. 

 

При выборе сити-виллы обратите внимание на её расположение. Желательно выбирать тот вариант где из окон видна перспектива, а не соседний дом (иначе смысл панорамных окон будет потерян)

Вот это полезный комментарий. Вроде предложение неплохое, если судить по описаниям и тому, как это выглядит со стороны. Не знаю, как-то привлекательным из чего-то похожего кажется только этот (да я других-то аналогичных особо не виду, кто-то знает?) Но хочется сориентироваться так сказать внутри. Застройщик хитро так понастроил всяких вариантов, наверняка у каждого полюсы-минусы. Терраса звучит заманчиво – все-таки тут виды одно из преимуществ комплекса. Но и второй этаж вроде неплохо.

Вложились в апартаменты, чтобы сдавать, но спустя время все поменялось и мы семьей из четырех человек + собака въехали жить в апартаменты.

 Уже давно грезили о загородной жизни, но в обычном доме мне было жить страшновато, а здесь закрытая охраняемая территория и нет навязчивых мыслей и страхов. Очень близко к городу, свежий воздух, есть где погулять с детьми и собакой, самой побегать.

 

Нам все нравится и все устраивает.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а Вы просчитывали за какое время Вам окупиться жилье под сдачу? 

Объявления

Вот это полезный комментарий. Вроде предложение неплохое, если судить по описаниям и тому, как это выглядит со стороны. Не знаю, как-то привлекательным из чего-то похожего кажется только этот (да я других-то аналогичных особо не виду, кто-то знает?) Но хочется сориентироваться так сказать внутри. Застройщик хитро так понастроил всяких вариантов, наверняка у каждого полюсы-минусы. Терраса звучит заманчиво – все-таки тут виды одно из преимуществ комплекса. Но и второй этаж вроде неплохо.

Та и правый и второй хорошие варианты, Тут стоит отталкиваться лично от своих предпочтений, кому что важнее 

Сравнивала квартиры и апарты везде и долго. Лучше этого места не нашла нигде. Это отличный район, зелёный, тихий. Квартиры просто сказка, светло и просторно, паркинг отдельно, всегда есть место. Если сравнивать с пригородом — намного круче, а природа та же самая.

 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сравнивала квартиры и апарты везде и долго. Лучше этого места не нашла нигде. Это отличный район, зелёный, тихий. Квартиры просто сказка, светло и просторно, паркинг отдельно, всегда есть место. Если сравнивать с пригородом — намного круче, а природа та же самая.

Сколько времени на дорогу до работы тратите? Сколько в час пик выходит дорога, на транспорте и на машине?

Сейчас как раз подбираю себе новое жильё, решил глянуть по отзывам Лахту Парк. Выглядит, конечно, роскошно. Цены для такого сегмента адекватные, да и район просто сказка — с одной стороны парк, с другой — залив. В центре города, тем временем, вообще невозможно найти нормальные квартиры в нормальном районе, везде как-то неуютно.

 

Обратите внимание

Сейчас как раз подбираю себе новое жильё, решил глянуть по отзывам Лахту Парк. Выглядит, конечно, роскошно. Цены для такого сегмента адекватные, да и район просто сказка — с одной стороны парк, с другой — залив. В центре города, тем временем, вообще невозможно найти нормальные квартиры в нормальном районе, везде как-то неуютно.

В центре много уютного и красивого жилья, но цены там раза в 1,5 выше. А тут приемущество близость к природе. В центре нет такой возможности 

Очень комфортный ЖК, маленький городок окруженный зеленью, почти в лесу. Нам просто повезло найти такое место в черте города.  Очень уютно, рядом залив, парк и Юнтоловский заказник, море возможностей для интересных прогулок. Посторонних мы практически не видим на территори, только гости соседей, а безопасность в наше время  очень ценна. Что касается квартиры, то тут все отлично, планировки очень хорошие, просторно, много света.

Не понимаю, почему жалуются на цену. Тут шикарное расположение, большие окна с отличными видами, развитая инфраструктура. Извините, конечно, но цена более чем оправдана. Живём тут полгода, нареканий нет, всем довольны. Апартаменты просторные, планировки толковые.

 

Не понимаю, почему жалуются на цену. Тут шикарное расположение, большие окна с отличными видами, развитая инфраструктура. Извините, конечно, но цена более чем оправдана. Живём тут полгода, нареканий нет, всем довольны. Апартаменты просторные, планировки толковые.

Смотря с чем сравнивать. На цену не жалуются, просто говорят что в сравнении с аналогичными проектами цена завышена 

Смотря с чем сравнивать. На цену не жалуются, просто говорят что в сравнении с аналогичными проектами цена завышена 

а какие аналогичные проекты вы можете назвать? чтоб была огромная территория как  у нас, закрытый малоэтажный комплекс, и чтоб это было в черте города ну и естественно столько же зелени и воды?

а какие аналогичные проекты вы можете назвать? чтоб была огромная территория как  у нас, закрытый малоэтажный комплекс, и чтоб это было в черте города ну и естественно столько же зелени и воды?

К примеру ЖК Юнтолово. Цены там значительно ниже! Не смотрели этот вариант? 

К примеру ЖК Юнтолово. Цены там значительно ниже! Не смотрели этот вариант? 

Но тут о нем кто-то уже писал и писали что там много всяких проблем. 

Хотя и про этот тоже писал что много проблем с качеством самих домов 

К примеру ЖК Юнтолово. Цены там значительно ниже! Не смотрели этот вариант? 

да смотрели конечно, но нам не понравился, потому что слишком много домов, они все понатыканы, на муравейник смахивает,  в Парке конечно, они все на большом расстоянии друг от друга и нет такого большего кол-ва домов, как в юнтолово. Плюс территория там не закрытая и все-таки Юнтолово это эконом и чувствуется , в цветовой гамме домов, в качестве, ну контингент естественно. В парке совсем другая ситуация, люди более обеспеченные и это заметно, плюс дома в скандинавском стиле, все такое бежево-карамельное, короче не пахнет дешевизной, как в юнтолово.

да смотрели конечно, но нам не понравился, потому что слишком много домов, они все понатыканы, на муравейник смахивает,  в Парке конечно, они все на большом расстоянии друг от друга и нет такого большего кол-ва домов, как в юнтолово. Плюс территория там не закрытая и все-таки Юнтолово это эконом и чувствуется , в цветовой гамме домов, в качестве, ну контингент естественно. В парке совсем другая ситуация, люди более обеспеченные и это заметно, плюс дома в скандинавском стиле, все такое бежево-карамельное, короче не пахнет дешевизной, как в юнтолово.

А Вас не смущают все эти плохие отзывы о качестве домов, что крыши текут, первые этажи затапливает, звукоизоляции нет? 

По цене просто супер, потому что

а) расположение замечательное

б) в апартах очень удобно, светло и уютно. Это как раз то, что я искала;

в) территория комплекса всегда чистая, людей не так много всегда тихо.

Мне очень нравится тут жить, будто глоток спокойствия ощутила.

Купили двухкомнатные апартаменты. Выбором очень довольны. Рядом две школы, метро не так далеко. Есть где погулять – можно и вдоль воды пройтись, и зелени вокруг полно. Как жильё или инвестиция – очень хороший вариант.

К примеру ЖК Юнтолово. Цены там значительно ниже! Не смотрели этот вариант? 

Я смотрела. Все время его путаю с ЖК «Юнтоловский»… Тоже было интересно посравнивать похожее. Что сразу коробит – это локация. Да, там вроде бы ЗСД недалеко… Кажется, что не далеко. Но честно – выглядит как ну совсем отшиб района.

Вот что понравилось именно в Лахте: квартал выглядит как загородный, он как бы изолирован от суеты, все та же зелень вокруг. Но это по сути самая развитая часть района. Там кругом и ТРЦ, и рестораны, гипермаркеты, школы, аквапарк. Рядом метро, оживленное шоссе. А Юнтолово – посредь тайги где-то стоит это одинокое. Еще и дома другой этажности и населенности. Обычные спальники пяти и выше этажей, по сути такой же колхоз, как везде. Так что, не знаю, насколько они вообще сравнимы. По мне так совсем разные идеи и уровень комфорта, для разных целей и людей. Из плюсов – ну там отделка уже есть. Вы ее видели? Убожество. Мы б все равно оторвали и по-своему сделали. Так что лучше без нее, как в Лахте.

Я смотрела. Все время его путаю с ЖК «Юнтоловский»… Тоже было интересно посравнивать похожее. Что сразу коробит – это локация. Да, там вроде бы ЗСД недалеко… Кажется, что не далеко. Но честно – выглядит как ну совсем отшиб района.

Вот что понравилось именно в Лахте: квартал выглядит как загородный, он как бы изолирован от суеты, все та же зелень вокруг. Но это по сути самая развитая часть района. Там кругом и ТРЦ, и рестораны, гипермаркеты, школы, аквапарк. Рядом метро, оживленное шоссе. А Юнтолово – посредь тайги где-то стоит это одинокое. Еще и дома другой этажности и населенности. Обычные спальники пяти и выше этажей, по сути такой же колхоз, как везде. Так что, не знаю, насколько они вообще сравнимы. По мне так совсем разные идеи и уровень комфорта, для разных целей и людей. Из плюсов – ну там отделка уже есть. Вы ее видели? Убожество. Мы б все равно оторвали и по-своему сделали. Так что лучше без нее, как в Лахте.

Но для меня из плюсов там цена, это основной фактор при выборе, после экологичности. 

Очень удобное расположение — людей мало, шума мало, соседи все уже боле-менее знакомы. Рядом лесополоса, что тоже круто. И до залива рукой подать. Вроде бы и в городе-миллионнике живешь, а вроде уже на природе. Кстати, цены, в отличие от ЖК в центре, совсем не кусаются. В центре вообще сумасшествие какое-то.

  • Назад
  • Страница 23 из 27
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов