Местная инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну у них соответственно студенческие библиотеки есть, что содержат все необходимое. Так что в публичных необходимости практически и нет.

Может и бар где-нибудь в округе есть? Я понимаю, что за такими удовольствиями обычно в центр ездят, но вдруг друзья заглянут на огонек  :acute:

В "Мебель Сити" может есть бар, там много чего есть, и тренажеры, и всякие магазины.

В "Мебель Сити" может есть бар, там много чего есть, и тренажеры, и всякие магазины.

 

Думаю да, если что до Европолиса можно будет дойти.) В любом случае район не полное захолустье и это меня безмерно радует

Объявления Все объявления

А почему никто не упоминает, что тут будет свой садик, это же одно из самых главных преимуществ 

57b4687b80da4_1.jpg

А почему никто не упоминает, что тут будет свой садик, это же одно из самых главных преимуществ 

57b4687b80da4_1.jpg

 

Дак в округе и так три садика стоят, если не тупить, то можно и туда устроится. 

А пионер скорее всего крохотный построит, даже в расчет брать не хочется

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Дак в округе и так три садика стоят, если не тупить, то можно и туда устроится. 

А пионер скорее всего крохотный построит, даже в расчет брать не хочется

не глупите, лишних садиков не бывает. Они заполняются очень быстро, некоторые вообще из соседних районов приезжают из-за них  :pardon:

А как дела обстоят со школами?Для нас это наверное один из самых важных вопросов. Присматриваемся к данному ЖК, но все знакомые жутко отзываются об этом районе,а я там никогда не жила и не знаю, что делать

Обратите внимание

не глупите, лишних садиков не бывает. Они заполняются очень быстро, некоторые вообще из соседних районов приезжают из-за них  :pardon:

даже одна дополнительная группа и то уже спасение для многих родителей. Сейчас пошла тенденция при школах открывать дошкольные группы, так они заполняются сразу же.

К сожалению, какое количество мест будет у садика сказать сложно, да и будет ли он, так как сам застройщик в описании ЖК хвалит только существующую инфраструктуру, и ни слова, что сам построит сад

А как дела обстоят со школами?Для нас это наверное один из самых важных вопросов. Присматриваемся к данному ЖК, но все знакомые жутко отзываются об этом районе,а я там никогда не жила и не знаю, что делать

Школы тоже есть. Напротив через улицу Грибалевой рядом с домом школа 123, так же недалеко есть школа Менахем (для евреев которая) Есть еще 104 большая школа, но она далековато находится

Школы тоже есть. Напротив через улицу Грибалевой рядом с домом школа 123, так же недалеко есть школа Менахем (для евреев которая) Есть еще 104 большая школа, но она далековато находится

Школа для евреев - специфическая, туда пойдут непосредственно евреи, а не любые школьники. Ее можно даже не рассматривать.

Социальная инфраструктура развита неплохо. Рядом школа №123 и три детских сада, универсамы "Магнит", "Дикси", торговый центр "Европолис". Добираться в другие районы можно наземным или подземным транспортом. Поблизости проходят проспекты Маршала Блюхера, Лесной и Полюстровский, улица Кантемировская. До Финляндского вокзала 5 км, что отнимет не более получаса автобусом. В 800 м от новостройки находится станция метро "Лесная".

Социальная инфраструктура развита неплохо. Рядом школа №123 и три детских сада, универсамы "Магнит", "Дикси", торговый центр "Европолис". Добираться в другие районы можно наземным или подземным транспортом. Поблизости проходят проспекты Маршала Блюхера, Лесной и Полюстровский, улица Кантемировская. До Финляндского вокзала 5 км, что отнимет не более получаса автобусом. В 800 м от новостройки находится станция метро "Лесная".

Вы прям как менеджер продаж рассуждаете)А если смотреть на район в общем, грустный,серый и не самый приятный,хотя после жд путей как будто другая жизнь начинается

Вы прям как менеджер продаж рассуждаете)А если смотреть на район в общем, грустный,серый и не самый приятный,хотя после жд путей как будто другая жизнь начинается

Просто постарался как можно грамотнее написать ) 

Просто постарался как можно грамотнее написать ) 

А Вы вот съездите туда и оглядитесь вокруг, советую и днем и вечерком побывать, и желания так красочно все расписывать у Вас поубавится

А Вы вот съездите туда и оглядитесь вокруг, советую и днем и вечерком побывать, и желания так красочно все расписывать у Вас поубавится

Так я был там, конечно же ездил! А что Вас не устроило? Мне все подошло, и район и близость объектов!

Просто может Вы для себя выявили что-то на что я внимание не обратил?

archi.ru/projects/russia/10405/zhiloi-kompleks-life-lesnaya интересная информация

archi.ru/projects/russia/10405/zhiloi-kompleks-life-lesnaya интересная информация

спасибо за ссылку) если у кого не открывается, там есть информация о том, детский сад на 220 мест и паркинг на 400.

archi.ru/projects/russia/10405/zhiloi-kompleks-life-lesnaya интересная информация

Это вот это строение оранжевое в центре на генплане детский сад? Он будет муниципальный? 

Прикрепленные изображения

  • 235493.jpg

Скорее всего да, к этому плану должна быть легенда, где будет описано всё.

archi.ru/projects/russia/10405/zhiloi-kompleks-life-lesnaya интересная информация

информация по указанной ссылке имеет мало общего с реальным проектом

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов