Строительство и фото, следим за темпами

Опрос: Какие действия будут предприниматься дольщиками

Какой вариант активно будем рассматривать?

  1. Избрать инициативную группу дольщиков (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Ничего не предпринимать (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Создавать ли заинтересованное партнерство дольщиков и тех, кого интересует продолжение строительства? (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 186 из 190
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • Вперед

Наверно, после следующего штаба будет. Они выкладывают протокол в группе Долевое строительство.

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на какой сейчас стадии строительство данного ЖК? И как он Вам вообще на первый взгляд?

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на какой сейчас стадии строительство данного ЖК? И как он Вам вообще на первый взгляд?

 

На стадии банкротства, со всеми вытекающими рисками.

Возможно найдут застройщика, и оценят целесообразным достраивать.

Вроде на объект приезжали от КУ какие-то потенциальные достройщики.

 

Некоторые фотки есть тут

https://xn--80az8a.x.../объект/p-26784

 

Особо ничего не изменилось с тех пор.

Первая очередь достроена почти, но безх коммуникаций, и требует достройки холлов, подвала, лифта, и мелкой косметики.

На крыше местами косяки, так что не удивляйтесь капели в вент-шахтах, разрушению незащищённых кирпичных труб на крыше от перепада дождь-мороз, и прочим мелочам.

В процессе стройки двери местами перекошены и потёрты, балконы не закрыли и текут сверху вниз по проводу гирлянды и периметру.

 

Экспертизу последняя бригада делала, и вроде решения, что дом непригоден не было. Но за это 100% не скажу.

 

В целом внутри сухо, микроклимат приятный. Так что не всё так печально.

Так что будем надеятся на достройку.

 

На первый и второй взгляд нормально, жаль только парковку отменили, теперь с этим 100% будет проблема, места там мало.

Объявления

Наверно, после следующего штаба будет. Они выкладывают протокол в группе Долевое строительство.

Адрес группы дайте.

На стадии банкротства, со всеми вытекающими рисками.

Возможно найдут застройщика, и оценят целесообразным достраивать.

Вроде на объект приезжали от КУ какие-то потенциальные достройщики.

 

Некоторые фотки есть тут

https://xn--80az8a.x.../объект/p-26784

 

Особо ничего не изменилось с тех пор.

Первая очередь достроена почти, но безх коммуникаций, и требует достройки холлов, подвала, лифта, и мелкой косметики.

На крыше местами косяки, так что не удивляйтесь капели в вент-шахтах, разрушению незащищённых кирпичных труб на крыше от перепада дождь-мороз, и прочим мелочам.

В процессе стройки двери местами перекошены и потёрты, балконы не закрыли и текут сверху вниз по проводу гирлянды и периметру.

 

Экспертизу последняя бригада делала, и вроде решения, что дом непригоден не было. Но за это 100% не скажу.

 

В целом внутри сухо, микроклимат приятный. Так что не всё так печально.

Так что будем надеятся на достройку.

 

На первый и второй взгляд нормально, жаль только парковку отменили, теперь с этим 100% будет проблема, места там мало.

Ну да, отсутствие парковки - это большие проблемы. да и неудобства! Не хотелось бы карабкаться по вечерам с работы домой сквозь припаркованные машины на тротуарах пешеходных. 
А вот по поводу банкротства... Это же ,по факту, купленные квартиры сейчас в воздухе висят? Коль там не все доделано. А продажи остановили в почти достроенных корпусах? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Ну да, отсутствие парковки - это большие проблемы. да и неудобства! Не хотелось бы карабкаться по вечерам с работы домой сквозь припаркованные машины на тротуарах пешеходных. 
А вот по поводу банкротства... Это же ,по факту, купленные квартиры сейчас в воздухе висят? Коль там не все доделано. А продажи остановили в почти достроенных корпусах? 

Посмотрите внимательно заседание штаба, они там прямым текстом отжимают у владельцев квартиры и обсуждают это как нормальный процесс. тчк, приехали.

Посмотрите внимательно заседание штаба, они там прямым текстом отжимают у владельцев квартиры и обсуждают это как нормальный процесс. тчк, приехали.


Дольщики первого дома точно займут круговую оборону. Отжать не получится. Там квартиры в черновой отделке,с проводкой,двери и звонки установлены. И по второму корпусу все будут против выплат. Это судебная тяжба с властью.
Обратите внимание

Посмотрите внимательно заседание штаба, они там прямым текстом отжимают у владельцев квартиры и обсуждают это как нормальный процесс. тчк, приехали.

Как-то Вы меня прям напугали😅 Сомнительно теперь думать о покупке квартиры в данном ЖК...

Как-то Вы меня прям напугали😅 Сомнительно теперь думать о покупке квартиры в данном ЖК...

Вы ото меньше слушайте рассказчиков, а съездите и сами все посмотрите! Это будет куда эффективнее, чем сидеть на форуме и выжидать, пока озарение упадет, как снег на голову.

И добавьте Барская усадьба. Вроде обещают следующий штаб до конца февраля провести.



Я имела в виду группу ВК Долевое строительство Ленобласти

Я имела в виду группу ВК Долевое строительство Ленобласти

Здравствуйте! А что это за группа такая и что там пишут? А то просто много такого слышала, но там фейки были и абсолютно неверная или же просто устаревшая информация.

Здравствуйте! А что это за группа такая и что там пишут? А то просто много такого слышала, но там фейки были и абсолютно неверная или же просто устаревшая информация.

Вечер добрый! Я бы на Вашем месте не доверял бы всяким подозрительным группам! Но это сугубо мое мнение... Просто лучше всего зайти на официальный сайт и позвонить менеджерам, ну или представителям застройщика.

Здравствуйте! А что это за группа такая и что там пишут? А то просто много такого слышала, но там фейки были и абсолютно неверная или же просто устаревшая информация.


Вы про этот форум на котором сейчас пишите похоже и слышали.

Вечер добрый! Я бы на Вашем месте не доверял бы всяким подозрительным группам! Но это сугубо мое мнение... Просто лучше всего зайти на официальный сайт и позвонить менеджерам, ну или представителям застройщика.


Куда? В СИЗО? В офисе нет никого с конца ноября прошлого года. Оф. сайт заброшен уже очень давно, ее никто не ведет. Сайта тоже больше нет. Куда вы предлагаете человеку писать или звонить то?

Куда? В СИЗО? В офисе нет никого с конца ноября прошлого года. Оф. сайт в вк заброшен уже очень давно, ее никто не ведет. Сайта тоже больше нет. Куда вы предлагаете человеку писать или звонить то?


Какая устаревшая инфа, если это правительственная страница? (Долевое строительство Ленинградской области, Барская усадьба ВК, нажимаете "Обсуждения", там вся инфа. Идите на 18 страницу. Последний штаб уже был на днях, ничего утешительного. Опять застой и паника дольщиков.

Какая устаревшая инфа, если это правительственная страница? (Долевое строительство Ленинградской области, Барская усадьба ВК, нажимаете "Обсуждения", там вся инфа. Идите на 18 страницу. Последний штаб уже был на днях, ничего утешительного. Опять застой и паника дольщиков.


Я не говору про группу вк стройнадзора. Там упоминают каких-то менеджеров и представителей застройщика и предлагают с ними связаться.

Дольщики первого дома точно займут круговую оборону. Отжать не получится. Там квартиры в черновой отделке,с проводкой,двери и звонки установлены. И по второму корпусу все будут против выплат. Это судебная тяжба с властью.

Круговой обороны не будет, тут не Кавказ и не Дикое поле, каждый сам за себя.

Вон, та же Мачигина, типа инициативная группа, а сами в меньшинстве и против большинства действуют.

 

Круговой обороны не будет, тут не Кавказ и не Дикое поле, каждый сам за себя.
Вон, та же Мачигина, типа инициативная группа, а сами в меньшинстве и против большинства действуют.

А вы типа подпевала застройщика мошенника? Кто вам сказал что в миншинстве? Вы знаете численность инициативной группы? И кто большинство? Не уж то вы в единственном числе?

А вы типа подпевала застройщика мошенника? Кто вам сказал что в миншинстве? Вы знаете численность инициативной группы? И кто большинство? Не уж то вы в единственном числе?

 

Если вы состоите в ИГ, то расскажите, что реально сделала группа, почему скрывает свою деятельность и в целом в процессе не является определяющим звеном?

 

Не думайте, я не в обиде на ваши слова, и не хочу искать справедливости и правоты. Лично для меня всё это банкротство вылилось в судебные дела в арбитраже, заняло некоторые средства, силы, время - и это и есть причина, по которой я был против этой процедуры. Хотя в конце уже было ясно, что Василию Гомонову не потянуть стройку.

Если вы состоите в ИГ, то расскажите, что реально сделала группа, почему скрывает свою деятельность и в целом в процессе не является определяющим звеном?
 
Не думайте, я не в обиде на ваши слова, и не хочу искать справедливости и правоты. Лично для меня всё это банкротство вылилось в судебные дела в арбитраже, заняло некоторые средства, силы, время - и это и есть причина, по которой я был против этой процедуры. Хотя в конце уже было ясно, что Василию Гомонову не потянуть стройку.

Что сейчас с Гомоновыми, сидят они в СИЗО или уже суд прошел? Какие слухи ходят?

Если вы состоите в ИГ, то расскажите, что реально сделала группа, почему скрывает свою деятельность и в целом в процессе не является определяющим звеном?
 
Не думайте, я не в обиде на ваши слова, и не хочу искать справедливости и правоты. Лично для меня всё это банкротство вылилось в судебные дела в арбитраже, заняло некоторые средства, силы, время - и это и есть причина, по которой я был против этой процедуры. Хотя в конце уже было ясно, что Василию Гомонову не потянуть стройку.

А что вам Гомонов на эту тему говорил, пока не переехал с сыном в СИЗО? Всегда поражают такие вопросы))) Расскажите что делали именно вы начиная с 2017 года?
  • Назад
  • Страница 186 из 190
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов