Отзывы о ЖК "Паруса"

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую всех! Интересуюсь данным проектом, очень уж хотелось бы жить возле моря.  :)  А тут представился возможность сделать это, не вываливая за это слишком уж крупную сумму - в конце концов инфраструктура развита слабо и строительство только-только началось.

571f572deb770_r2.jpg

Привет! Согласна, проект очень привлекает внимание и цена еще приемлемая, можно подумать над покупкой... 

Слышала что здесь квартиры будут с отделкой, а можно где картинки дизайна посмотреть или надо ехать в офис продаж?

Объявления Все объявления

Привет! Согласна, проект очень привлекает внимание и цена еще приемлемая, можно подумать над покупкой... 

Слышала что здесь квартиры будут с отделкой, а можно где картинки дизайна посмотреть или надо ехать в офис продаж?

 

Ну да, так-то должна быть евроотделка. Вот, что обещали:

5721e097ca211_z4.jpg5721e09b1cd3a_z5.jpg

 

И вот, что есть на данный момент:

5721e0abef20a_z1.jpg5721e0af6fc1b_z2.jpg

Кстати, то что квартиры здесь будут передаваться дольщикам с отделкой под ключ очень радует, так как и так ждать окончания стройки не мало, аж до лета 2018 года, а там еще ремонт бы занял минимум пол года, а здесь дождался когда комплекс введут в эксплуатацию, получил ключи и празднуй новоселье на здоровье. Да и цена за квартиры с отделкой очень даже адекватная. 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Спасибо за фотки дизайна отделки! Не сказала бы что стильно, но светло и для того чтоб сразу вселится подойдет... Я так понимаю что в стоимость квартиры уже вкручена отделка и отдельно за неё платить не надо, так?

ребята, перед парусами намыв планируется, уточняйте у менеджеров, не то с видовыми квартирами пролететь можно

Обратите внимание

ребята, перед парусами намыв планируется, уточняйте у менеджеров, не то с видовыми квартирами пролететь можно

 

Да они вроде высокие, а что за проект на этом намыве будет? Ума не приложу, куда там еще что-то пристраивать. Да и не думаю, что в офисе вам чтото расскажут про проект, который к ним не относится.

ребята, перед парусами намыв планируется, уточняйте у менеджеров, не то с видовыми квартирами пролететь можно

 

Что за намыв, то объясните, что это значит? Я так понял это новая застройка да? И где вы услышали эту конфиденциальную информацию?

ребята, перед парусами намыв планируется, уточняйте у менеджеров, не то с видовыми квартирами пролететь можно

Игорь, откуда информация? Спорный вопрос, есть 2 ген. плана, по одному есть намыв, по другому-нет

Игорь, откуда информация? Спорный вопрос, есть 2 ген. плана, по одному есть намыв, по другому-нет

 

А ген план чего, можно узнать? Района или конкретно нашего проекта Паруса?

Если же второе, то значит намыв будет относиться к нашему ЖК и ничего серьезного там строить не планируется  -_-

Намыв был по Ген. плану города, сейчас его убрали, но не факт что завтра не вернутся к этому вопросу. А при условии значительной переплаты за видовые квартиры, одномоментный крякнет у кого нибудь у власть имущих в голове и здрасте, намыв...

Намыв был по Ген. плану города, сейчас его убрали, но не факт что завтра не вернутся к этому вопросу. А при условии значительной переплаты за видовые квартиры, одномоментный крякнет у кого нибудь у власть имущих в голове и здрасте, намыв...

 

Не слишком радостная новость для тех, кто собирался купить видовую квартиру в Парусах.  <_< Я все же надеюсь тот намывной участок признают негодным к постройке более-менее высотных зданий и если там и вырастет что-нибудь, то прибрежный яхтовый домик.

Намыв был по Ген. плану города, сейчас его убрали, но не факт что завтра не вернутся к этому вопросу. А при условии значительной переплаты за видовые квартиры, одномоментный крякнет у кого нибудь у власть имущих в голове и здрасте, намыв...

 

А не подскажете, генплан раз в год пересматривают, так ведь?

 

 

Не слишком радостная новость для тех, кто собирался купить видовую квартиру в Парусах.  <_< Я все же надеюсь тот намывной участок признают негодным к постройке более-менее высотных зданий и если там и вырастет что-нибудь, то прибрежный яхтовый домик.

 

Но это все равно неприятный факт, хоть даже яхт-клуб или домик, согласитесь.

ребята, перед парусами намыв планируется, уточняйте у менеджеров, не то с видовыми квартирами пролететь можно

С чего вы взяли. что планируется намыв на береговой линии? Это слишком дорогостоящий строительный процесс и он должен пройти кучу согласований. Я ни где не нашёл даже упоминания об этом. На данный момент освоение намывных территорий производится в Сестрорецке и на Васильевском острове. Намыва в Красносельском районе ещё даже в планах нет.

А не подскажете, генплан раз в год пересматривают, так ведь?

 

 

 

Но это все равно неприятный факт, хоть даже яхт-клуб или домик, согласитесь.

 

Ну там может быть и какое-нибудь коммерческое помещение возведено, вроде кафешки или даже ресторана. Может быть очень приятным местом под боком и у моря. 

Хотя конечно две стороны у монеты, от ресторана вечерами шум может доноситься..

С чего вы взяли. что планируется намыв на береговой линии? Это слишком дорогостоящий строительный процесс и он должен пройти кучу согласований. Я ни где не нашёл даже упоминания об этом. На данный момент освоение намывных территорий производится в Сестрорецке и на Васильевском острове. Намыва в Красносельском районе ещё даже в планах нет.

 

Вот я тоже так подумала сразу же. Это ведь как-то нужно укреплять потом?! А то если там что-то потом стоят, оно ведь "уплывет" и все.

 

 

Ну там может быть и какое-нибудь коммерческое помещение возведено, вроде кафешки или даже ресторана. Может быть очень приятным местом под боком и у моря. 

Хотя конечно две стороны у монеты, от ресторана вечерами шум может доноситься..

 

Вообще, в этой затее, если это действительно так, ничего приятного не вижу.

да пусть уж лучше ресторан строят, недели высотное здание, ресторан то хоть не закроет все виды с высоких этажей. Ну а шум - так вряд ли каждый день будет доносится, только в летний сезон, и не до ночи, если это не ночной клуб будет.

да пусть уж лучше ресторан строят, недели высотное здание, ресторан то хоть не закроет все виды с высоких этажей. Ну а шум - так вряд ли каждый день будет доносится, только в летний сезон, и не до ночи, если это не ночной клуб будет.

 

Вот и я о том же. Не думаю, что в нем есть необходимость, но все лучше  высоток, на которую будут наши окна выходить.

Так-то и ночной клуб там возможен, но вот это уже будет очень плохо  80

Вот и я о том же. Не думаю, что в нем есть необходимость, но все лучше  высоток, на которую будут наши окна выходить.

Так-то и ночной клуб там возможен, но вот это уже будет очень плохо  80

Ни кто в этом месте не будет строить ночной клуб, проходимость маленькая. Так что не переживайте. :smile:

Ни кто в этом месте не будет строить ночной клуб, проходимость маленькая. Так что не переживайте. :smile:

 

Не построят сейчас, так выкупят после и переоборудуют, когда проходимость повысится  :angel:

Но на самом деле я не столь пессимистичен, сколь скептичен  :hi:  Скорее всего будет всё в порядке и в ближайшие годы район обещает быть достаточно тихим

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов