Отзывы о ЖК "Паруса"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не построят сейчас, так выкупят после и переоборудуют, когда проходимость повысится  :angel:

Но на самом деле я не столь пессимистичен, сколь скептичен  :hi:  Скорее всего будет всё в порядке и в ближайшие годы район обещает быть достаточно тихим

Тут место тупиковое. С запада только Лахтинская отмель, по этому радиус охвата аудитории сужается на 180 градусов. Да и отдалённость от центра существенная. Только идиот будет строить тут ночной клуб. И даже застройка района не поможет.

Тут место тупиковое. С запада только Лахтинская отмель, по этому радиус охвата аудитории сужается на 180 градусов. Да и отдалённость от центра существенная. Только идиот будет строить тут ночной клуб. И даже застройка района не поможет.

 

C учетом того, что развлечений в округе мало - вполне может и появиться что-нибудь.

Да, радиус охвата меньше, но зато привлекательность из-за набережной выше.  :smile:

Объявления

Ой, за развлечениями можно съездить куда захочется, это дело индивидуальное.. Главное основные объекты социалки чтоб были для комфортной жизни!

да на самом то деле большинство людей ездят в клубы, а не идут в те, что рядом, даже если они там есть. Так что не так уж он необходим. Есть более важные объекты, которыми нужно пользоваться практически ежедневно, а клубы, рестораны - это все в лучшем случае раз в месяц.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А  на ген плане высотность этого здания была указана или нет? Если здание будет небольшое можно просто на более высоких этажах брать видовые квартиры

На генплане указаны только кварталы без этажности, ну по крайне мере на тот что я смотрю сейчас..

А в проектной и так написано что будут дома 23-25 этажей, что для меня очень высоко если покупать на последних.

Обратите внимание

На генплане указаны только кварталы без этажности, ну по крайне мере на тот что я смотрю сейчас..

А в проектной и так написано что будут дома 23-25 этажей, что для меня очень высоко если покупать на последних.

я бы тоже не рискнула жить на 25 этаже, для меня предел - это 10 этаж, и то страшно в окно выглянуть или помыть его, а все что выше, мне представляется, что там проживают люди-экстремалы.

А какая собственно разница жить на 10 или 25 этаже? Если вы боитесь упасть, так это равнозначно смертельно, только с 25 лететь чуть дольше. Вообще не вижу разницы. Есть лифт, он вас и довезет. 

А какая собственно разница жить на 10 или 25 этаже? Если вы боитесь упасть, так это равнозначно смертельно, только с 25 лететь чуть дольше. Вообще не вижу разницы. Есть лифт, он вас и довезет. 

 

Разница есть, например для людей, у кого проблемы с давлением.

Я вот из таких и когда на лифте поднимаюсь выше 15 этажа, то сразу начинает закладывать уши и кружиться голова.. И ничего с этим не поделать

Разница есть, например для людей, у кого проблемы с давлением.

Я вот из таких и когда на лифте поднимаюсь выше 15 этажа, то сразу начинает закладывать уши и кружиться голова.. И ничего с этим не поделать

 

Да ну какая то чушь уж извините! Это же не высота 2 тысячи метров над уровнем моря, чтобы у вас горная болезнь открывалась. Даже если сначала не комфортно,  потом пройдет адаптация. 

Да ну какая то чушь уж извините! Это же не высота 2 тысячи метров над уровнем моря, чтобы у вас горная болезнь открывалась. Даже если сначала не комфортно,  потом пройдет адаптация. 

это не чушь, а к сожалению правда. Много есть людей, они когда понимают, что находятся на высоком этаже, им становится плохо, даже только от одного осознания, а если еще и сердечники, то у них вообще приступы даже случаются.

А если еще допустить, что и в данном проекте проведут так называемое "импортозамещение" и поставят полную дрянь вместо лифтов, то поход пешком на 25 этаж может оказаться совсем не иллюзорной проблемой

Я считаю что вы преувеличиваете. Что значит поставят дрянь вместо лифтов? В любом случае при такой высотности лифты будут и они будут вас везти на верх, каике еще могут быть требования к лифтам?!

ЛСР, кстати запустил своё приложение на iOS

Так что качайте и следите за стройкой с своего айфона))

59ba37ba29fb2_file.gif

Я считаю что вы преувеличиваете. Что значит поставят дрянь вместо лифтов? В любом случае при такой высотности лифты будут и они будут вас везти на верх, каике еще могут быть требования к лифтам?!

 

Чтобы не ломался, не шумел и не зажимал конечности людям. Это что, слишком высокие требования? :pardon:

 

ЛСР, кстати запустил своё приложение на iOS

Так что качайте и следите за стройкой с своего айфона))

 

ЛСР впереди планеты всей. Для андроида еще не сделали аналогичное?

А если еще допустить, что и в данном проекте проведут так называемое "импортозамещение" и поставят полную дрянь вместо лифтов, то поход пешком на 25 этаж может оказаться совсем не иллюзорной проблемой

Да все хорошо будет с лифтами, во первых если дом 25 этажный то лифт явно будет не один, от двух до четырех, везде давно уже идет такая практика, поэтому ходить пешком на 25 этаж уж точно не придется!

Да все хорошо будет с лифтами, во первых если дом 25 этажный то лифт явно будет не один, от двух до четырех, везде давно уже идет такая практика, поэтому ходить пешком на 25 этаж уж точно не придется!

 

Ага, сделают четыре шахты в доме, запустят только два и один из них сломается в первые 2-3 месяца. Знаем, проходили. Ладно хоть Паруса не панельные, а то их еще и в квартирах слышно было бы

Нашел общую табличку о том, что какие преимущества застройщик выделяет в данном проекте!

 

57f3a2fa5991c_s3.jpg

Нашел общую табличку о том, что какие преимущества застройщик выделяет в данном проекте!

 

57f3a2fa5991c_s3.jpg

согласна со всеми пунктами, написали без преувеличения, но и недостатки наверняка есть

согласна со всеми пунктами, написали без преувеличения, но и недостатки наверняка есть

 

А что за пункт про современные архитектурные решения?

Это они про дизайн крыши и фасада?

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов