Отзывы о ЖК «Чудеса света»

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Вся проблема в том, что Унисто профукал все деньги в неизвестном направлении, а сейчас пытается сдать городу недоделанные объекты, ессно никто их доделывать за свой счет не хочет.... как я уже и писал ранее срок в 20 лет строго режима для этих аферистов меня бы устроил, и я даже был бы согласен доплатить за достройку) 

вот тут я согласен с Вами, власти может и хорошо что не принимают черте че

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

а что с новостями то,въехал кто-нибудь??

Друзья! Приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация и описание по ссылке: https://docs.google....1JUcFA/viewform

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

подскажите,кто-то уже писал в прокуратуру?

Слава богу, распрощались мы с этими "чудесами"....получили свои деньги по суду+50% штраф+все судебные издержки)) Времени конечно ушло на это не мало, но теперь всё позади...больше никогда не впишимся в строительство, теперь, только готовое, и только город!
Обратите внимание

Слава богу, распрощались мы с этими "чудесами"....получили свои деньги по суду+50% штраф+все судебные издержки)) Времени конечно ушло на это не мало, но теперь всё позади...больше никогда не впишимся в строительство, теперь, только готовое, и только город!

50% от стоимости?у Вас хороший адвокат был?)

Слава богу, распрощались мы с этими "чудесами"....получили свои деньги по суду+50% штраф+все судебные издержки)) Времени конечно ушло на это не мало, но теперь всё позади...больше никогда не впишимся в строительство, теперь, только готовое, и только город!

а ипотека у Вас была?

50% от стоимости?у Вас хороший адвокат был?)


Вы обсалютно правы. Именно 50% от стоимости от стоимости квартиры. И, Да, адвокат у нас очень хороший....и сотрудничаем мы с ним много лет).....что и всем желаю!))

а ипотека у Вас была?

. Нет, у нас без ипотеки....прямая покупка.

. Нет, у нас без ипотеки....прямая покупка.

Повезло!

Вы обсалютно правы. Именно 50% от стоимости от стоимости квартиры. И, Да, адвокат у нас очень хороший....и сотрудничаем мы с ним много лет).....что и всем желаю!))

это супер, Вам не пришлось возвращать процент по ипотеке и хоть частично за счет этих доп 50% перекрыли инфляцию, итог отличный

Вы обсалютно правы. Именно 50% от стоимости от стоимости квартиры. И, Да, адвокат у нас очень хороший....и сотрудничаем мы с ним много лет).....что и всем желаю!))

это какой корпус?

это какой корпус?

14

14

его сейчас вроде сдали, с горем пополам)

14

но Вы решили уже эту квартиру не оставлять себе?

его сейчас вроде сдали, с горем пополам)

да,  почему и спросил думал может 1,2)

но Вы решили уже эту квартиру не оставлять себе?

Да, слишком надолго затянули строительство, инфраструктуры, как не было, так и нет....думаю, что и не будет.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Да, слишком надолго затянули строительство, инфраструктуры, как не было, так и нет....думаю, что и не будет.

тоже думаю, что не будет, кому строить то ее?

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов