Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 78 из 78
  • 76
  • 77
  • 78

Да вообще не понятно как расценивать. Вчера заехала посмотреть дом. Корпуса стоят без забора,все сделано,в некоторых подъездах свет горит. Двери в подъезды опечатаны бумажкой от 15.11.19г. и на них надпись профосмотр Юнисто.

а в новостях так ничего и нет
почему не подаются на ввод то

добрый день,подскжаите,на текущий момент кто где ищет новости по стройке?

Объявления

Оксман, ты хорошо спрятался ?

Оксман, ты хорошо спрятался ?

вы думаете это кто-то из них читает?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 Кадастр готов. Получили сегодня ключи (6 дом, он же 16 корпус).

 Кадастр готов. Получили сегодня ключи (6 дом, он же 16 корпус).

а что с остальными?

Обратите внимание

Понятия не имею. Знаю, что сейчас сдали, наконец, два этих дома. Насколько пробегала информация,покупателям из остальных корпусов (которых нет) обещали, вроде, предлагать квартиры в сданных. Это надо в стройнадзор звонить, кажется...

Понятия не имею. Знаю, что сейчас сдали, наконец, два этих дома. Насколько пробегала информация,покупателям из остальных корпусов (которых нет) обещали, вроде, предлагать квартиры в сданных. Это надо в стройнадзор звонить, кажется...

это которые 1,2 ?люди деньги потеряли за эти годы и думаю в готовых домах им уже тоже не очень и надо

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Понятия не имею. Знаю, что сейчас сдали, наконец, два этих дома. Насколько пробегала информация,покупателям из остальных корпусов (которых нет) обещали, вроде, предлагать квартиры в сданных. Это надо в стройнадзор звонить, кажется...

мы в третьем корпусе купили квартиру. нам весной предложили обмен с доплатой из этих сданных домов и снова тишина. кто-нибудь знает, что там вообще происходит и есть ли шансы? наберите меня, если есть кто из таких же ожидающий, может вместе насобираем информацию?

мы в третьем корпусе купили квартиру. нам весной предложили обмен с доплатой из этих сданных домов и снова тишина. кто-нибудь знает, что там вообще происходит и есть ли шансы? наберите меня, если есть кто из таких же ожидающий, может вместе насобираем информацию?

Никаких утешительных новостей в этом деле

Вот последняя статья по этому делу 

https://asninfo.ru/a...di-na-dostroyku

  • Назад
  • Страница 78 из 78
  • 76
  • 77
  • 78
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов