Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 77 из 78
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

а вообще займет это все очень много времени определенно, что за Дагестанский застройщик, почему у нас на рынке не нашлось?что бы сделать быстро и как попало?

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке.
https://docs.google....1JUcFA/viewform

Объявления

https://nsp.ru/news/...binat-na-vydane я правильно понимаю из статьи что минимум пол года ждать сдвигов?

Оксман, Вова, при царе батюшке люди опозорившиеся по жизни (в бизнесе, чиновники, проворовавшиеся) обычно кончали жизнь пустив себе пулю в висок бошки. Это я так. Ты так не поступай, ты ведь не чиновник, ты не воровал, да и бизнесмен ты как показала жизнь никакой, ну не бизнесмен ты.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Оксман, Вова, при царе батюшке люди опозорившиеся по жизни (в бизнесе, чиновники, проворовавшиеся) обычно кончали жизнь пустив себе пулю в висок бошки. Это я так. Ты так не поступай, ты ведь не чиновник, ты не воровал, да и бизнесмен ты как показала жизнь никакой, ну не бизнесмен ты.

да не поможет это уже нам никак

Подскажите,не могу дозвониться ни по одному номеру в офис Унисты. Сказали,что звоните в ноябре,должна пройти комиссия и будет раздавать ключи,а тут ни один телефон не существует.
Обратите внимание

Подскажите,не могу дозвониться ни по одному номеру в офис Унисты. Сказали,что звоните в ноябре,должна пройти комиссия и будет раздавать ключи,а тут ни один телефон не существует.

как так, съездите в офис
что-то есть сомнения по комиссии

как так, съездите в офис
что-то есть сомнения по комиссии

Съездила сегодня в офис на Индустриальном. А там сюрприз - никого из сотрудников компании нет,потому что неделю назад все компьютеры были арестованы и вывезены полицией. Официально из здания они не съехали,но на работу больше никто не приходит. Что дальше делать?

Съездила сегодня в офис на Индустриальном. А там сюрприз - никого из сотрудников компании нет,потому что неделю назад все компьютеры были арестованы и вывезены полицией. Официально из здания они не съехали,но на работу больше никто не приходит. Что дальше делать?

:shok: 
прокуратура

те часть людей с квартирами а остальная большая часть что? дома то стоят же

Съездила сегодня в офис на Индустриальном. А там сюрприз - никого из сотрудников компании нет,потому что неделю назад все компьютеры были арестованы и вывезены полицией. Официально из здания они не съехали,но на работу больше никто не приходит. Что дальше делать?

и среди людей затишье и у застройщика...хорошего мало

https://www.bn.ru/ga...rticles/256308/

 

С компанией «Унисто-Петросталь» ситуация неоднозначная. С одной стороны, она в предбанкротном состоянии, с другой – распродает активы, нашла нового инвестора для достройки ЖК «Аннинский парк» (ООО «Монолит» из Дагестана») и обещает достроить оставшиеся два объекта.

https://www.bn.ru/ga...rticles/256308/

 

С компанией «Унисто-Петросталь» ситуация неоднозначная. С одной стороны, она в предбанкротном состоянии, с другой – распродает активы, нашла нового инвестора для достройки ЖК «Аннинский парк» (ООО «Монолит» из Дагестана») и обещает достроить оставшиеся два объекта.

вопрос в том,а когда они тогда достроят чудеса?
анинский пристроили а нас?

Здравствуйте. Я дольщик из 2 корпуса, сегодня тоже звонила в офис и номера не существует. Что делать, иппотеку платить никто не отменял? 

Есть на этом сайте кто-нибудь с 3 или 2 корпуса? Я смотрела видео от 8 августа этого года, где была встреча с унисто и там была дольщица Светлана. Если Вы бываете на этом сайте, позвоните мне.

Здравствуйте. Я дольщик из 2 корпуса, сегодня тоже звонила в офис и номера не существует. Что делать, иппотеку платить никто не отменял? 

так ее никто и не отменял уже не первый месяц
 

Есть на этом сайте кто-нибудь с 3 или 2 корпуса? Я смотрела видео от 8 августа этого года, где была встреча с унисто и там была дольщица Светлана. Если Вы бываете на этом сайте, позвоните мне.

а Светлана занимается как-то задержкой?

Сегодня звонила в фонд обманутых долщиков. Спросили о каком жк хочу узнать,долго висела на линии пока оператор уточняет информацию и в конце ответ-всю информацию о вашей СК узнаете из СМИ. На вопрос в какие сроки будет хоть что-то известно ответа у них нет. Перспектива мало приятная.

Сегодня звонила в фонд обманутых долщиков. Спросили о каком жк хочу узнать,долго висела на линии пока оператор уточняет информацию и в конце ответ-всю информацию о вашей СК узнаете из СМИ. На вопрос в какие сроки будет хоть что-то известно ответа у них нет. Перспектива мало приятная.

ээээээ

что значит узнаете из сми?как это расценивать вообще...

ээээээ
что значит узнаете из сми?как это расценивать вообще...

Да вообще не понятно как расценивать. Вчера заехала посмотреть дом. Корпуса стоят без забора,все сделано,в некоторых подъездах свет горит. Двери в подъезды опечатаны бумажкой от 15.11.19г. и на них надпись профосмотр Юнисто.
  • Назад
  • Страница 77 из 78
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов