Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 40 из 78
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Привет всем!
Кто нибудь получил приглашение на просмотр на 10 число??
Говорят что многих зовут

Привет всем!
Кто нибудь получил приглашение на просмотр на 10 число??
Говорят что многих зовут

А про какой дом речь? У нас 6 и тишина(
Объявления

Не знаю,я живу в Колтушах уже 20 лет,у меня не было проблем с водой,а дороги везде проблема,попробуйте выехать из Оккервиля или из Девяткино,так Колтушское шоссе вам покажется автобаном. Почему люди всегда видят только плохое,или плохое видеть и хаять всё вокруг всегда проще?

просто после задержки все минусы люди стали острее воспринимать

раньше же нормально всем было

А про какой дом речь? У нас 6 и тишина(


Про14
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Не знаю,я живу в Колтушах уже 20 лет,у меня не было проблем с водой,а дороги везде проблема,попробуйте выехать из Оккервиля или из Девяткино,так Колтушское шоссе вам покажется автобаном. Почему люди всегда видят только плохое,или плохое видеть и хаять всё вокруг всегда проще?

На какой улице вы живете 20 лет? Те, кто живут здесь даже 30 лет - всегда были проблемы с водой. Так вы выезжаете через тот же Оккервиль или, может быть, через Янино, Заневку, Мурманку? А теперь подумайте, у кого больше проблем, у Оккервиля, Янино, Заневки или у Колтушей, когда дорога одна, а КОлтуши где-то между всеми и выезд через всех них? Так что можно очко розовое снимать смело. 

Живу на Верхней 18,езжу через Янино,Мурманску,Заневку. Дорога до КАД занимает минут 20,редко когда дольше. Может вы ездить не умеете?
Обратите внимание
Живу на Верхней 18,езжу через Янино,Мурманску,Заневку. Дорога до КАД занимает минут 20,редко когда дольше. Может вы ездить не умеете?
В 7 дом пригласили тоже 10го квартиру посмотреть. Кого тоже пригласили, отпишитесь потом, как и чего

Живу на Верхней 18,езжу через Янино,Мурманску,Заневку. Дорога до КАД занимает минут 20,редко когда дольше. Может вы ездить не умеете?

Гость сказал(а) 08 Май 2018 - 21:09:snapback.png

Живу на Верхней 18,езжу через Янино,Мурманску,Заневку. Дорога до КАД занимает минут 20,редко когда дольше. Может вы ездить не умеете?

Если выезжаете до 7 или после 9, то теоретически можно поверить. А так только через Янино по обочине, когда все стоят и глотают пыль, тогда молодец. Так что можно бабулю не лохматить). До Янинского светофора можно стоять час в этот промежуток времени. Не нахваливайте, дорог здесь нет. 

Вы может и домой приезжатете за полчаса в час-пик, особенно летом?)

И мы живем на Верхней тоже в соседнем доме, так что геморрой одинаков с водой для всей улицы).

Но к чему все это.

Люди строятся и желаю, чтоб все достроилось!

А то Унисто уже новые старты продаж объявил,а неплохо бы закончить прежние объекты.

Согласен,но как бы плохо здесь не было,купил квартиру здесь и никуда уезжать не хочется.

В 7 дом пригласили тоже 10го квартиру посмотреть. Кого тоже пригласили, отпишитесь потом, как и чего

отпишитесь пожалуйста, как сходите сегодня, как пройдет все

 

А то Унисто уже новые старты продаж объявил,а неплохо бы закончить прежние объекты.

 

что за новые старты продаж??

Ну что могу сказать вам, господа.
Впечатления от стройки следующие: все дороги просохли как следует, поэтому пыль стоит столбом после каждой машины. А машин много. Двиужха какая- никакая есть. каток укатывает песчаное покрытие той дороги, что будет идти от горки к воротам, то есть дорога именно наша, квартальная. Ее скоро будут асфальтировать, вместо с дворовыми проездами. Во двора пока тихо( 14,15 и 16). Во двор 6-7 не заходил, на зато вокруг них начали мостить тротуарную плитку. Работает человек 10 и геодезист.
Квартира полностью готова если и есть недочеты- то мелочевка, можно не обращать внимания. Окна более менее отрегулированы, стены ровные, двери может не совсем аккуратно
Сегодня также было озвучено, что возможно к осени решится вопрос с дорогой от 6 дома напрямую к Колтушскому шоссе. Это таки бомба, господа, вы не находите??
Правда, чревато тем что с новосергиевки все пробки тут начнут объезжать, но тогда шлакбаум надо будет ставить.
Еще 2 дома начинают строить летом, то есть скоро. Фундаменты там готовы, и есть купившие. Так что ожидается начало. Но остальное- грууустно. Никто и ничего даже не говорит. Типа ХЗ...

Вобщем, с 17 по 23 работает комиссия, и унисто настроено все сдать. Уже готовят к установке уличные фонари на мачтах, и как я понял из разговоров, осталось десяток квартир без ламината. Остальное вроде готово
Самое интересное ощущение после посещения- светло, чисто, красиво и тихо)) весна в окнах- небо ясное, зелень вокруг( пока далеко)

Даже немного забываешь что пока дошел- полные шузы песка.

Но жить там реально неплохо. Во дворах просторно. Ни чета городским трущобам.
Если что упустил, то вспомню напишу. Или спрашивайте.

Самое интересное ощущение после посещения- светло, чисто, красиво и тихо)) весна в окнах- небо ясное, зелень вокруг( пока далеко)
Даже немного забываешь что пока дошел- полные шузы песка.
Но жить там реально неплохо. Во дворах просторно. Ни чета городским трущобам.
Если что упустил, то вспомню напишу. Или спрашивайте.

Неужели позитивный отзыв появился. Я очень рад всем новостям. Недавно звонил в унисто, там сказали что приемка гос комиссии в двадцатых числах. Так что инфа сходится. И сказали если все удачно, то в конце месяца ключи дадут. Так что надееися и верим.
Посмотрели квартиру в 7 доме. Ламинат при нас достелили. Плинтуса не готовы ещё, плитку кое-где не доложили. А так всё готова. Шик блеск красота.
Нам пообещали, что в конце месяца можно перевозить вещи, а в июне (хз когда) дадут ключи. Про комиссию выше сказали. Нам почти то же самое. Что 17го числа комиссия. Дороги делают!! Дворовые. И обещали действительно сделать дорогу к шоссе. Унисто подали заявку. Больше ничего неизвестно.

Сегодня также было озвучено, что возможно к осени решится вопрос с дорогой от 6 дома напрямую к Колтушскому шоссе. Это таки бомба, господа, вы не находите??
Правда, чревато тем что с новосергиевки все пробки тут начнут объезжать, но тогда шлакбаум надо будет ставить.
Еще 2 дома начинают строить летом, то есть скоро. Фундаменты там готовы, и есть купившие. Так что ожидается начало. Но остальное- грууустно. Никто и ничего даже не говорит. Типа ХЗ...

Вобщем, с 17 по 23 работает комиссия, и унисто настроено все сдать. Уже готовят к установке уличные фонари на мачтах, и как я понял из разговоров, осталось десяток квартир без ламината. Остальное вроде готово

Спасибо за отзыв, дорога так вообще порадовала, а кто ее строить то будет?или это очень далекие планы и предположения?

насчет шлагбаума-территории по идеи же и так хотели делать закрытой-но не понятно после сдачи какого количества домов

Ну что могу сказать вам, господа.
Впечатления от стройки следующие: все дороги просохли как следует, поэтому пыль стоит столбом после каждой машины. А машин много. Двиужха какая- никакая есть. каток укатывает песчаное покрытие той дороги, что будет идти от горки к воротам, то есть дорога именно наша, квартальная. Ее скоро будут асфальтировать, вместо с дворовыми проездами. Во двора пока тихо( 14,15 и 16). Во двор 6-7 не заходил, на зато вокруг них начали мостить тротуарную плитку. Работает человек 10 и геодезист.
Квартира полностью готова если и есть недочеты- то мелочевка, можно не обращать внимания. Окна более менее отрегулированы, стены ровные, двери может не совсем аккуратно

а с дверьми что? откосы не аккуратные или не отрегулирована просто?

а с дверьми что? откосы не аккуратные или не отрегулирована просто?

С дверьми в целом норма. Просто издержки иассовой установки.
Гдето петля переставлялась, остались дырки, где то гвозди в наличнике криво пошел и порвал пленку, где то щелочка.
Но все открываетс-закрывается.
Просто не вижу смысла к этому цепляться. Лучше не будет а так твердая 4.
  • Назад
  • Страница 40 из 78
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов