Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 59 из 78
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед

Добрый день, будущие соседи! К сожалению, только сейчас нашел этот вразумительный форум с нормальными комментариями по ЖК Чудеса света. Пытался найти - все лажа какая-то, сплошная реклама отделочно- строительных работ. Ну и левая информация о том, как здорово сдаются дома в соседних кварталах (в Янино, например).
Сами купили год назад трешку в 7 корпусе, ждем- не дождемся ключей, готов поддержать любую разумную инициативу. Живу сейчас недалеко от стройки, на Верхней улице (квартиру покупали, кстати, тоже у УНИСТО 8 лет назад).

Женя, вы как абориген этой территории, не можете нам подсказать, есть ли там какая нибудь движуха по строительству дороге в районе стройки? Может вы эти закоулки уже изучили и понимаете откуда и куда пройдет вожделенный маршрут, и нас обрадуете??)))

Заранее спасибо

Андрею Кравченко.

Андрей, это место называется форум дольщиков. И если кто то задает вопрос, он как бы расчитывает на порядочный или человеческий ответ, без понтов и тому подобного.

Ну все же нормальные люди. Чего вы так свысока то? Не можете ответить, молчите. Не хотите- тем более молчите.
Что это - для ленивых? Вы типа особенный среди ленивых? Или мудрый не по годам?
Ну если не можете по человечески ответить, чего так высокомерно то про гугл? Поделиться жалко?

То что вы некую инициативу проявляли при общении с унисто, и заслужили в глазах соседей некоторую благодарность, разбивается напрочь об ваши же слова про гуглы в помощь и прочее. Мне лично как то неприятно такое видеть, понимаете о чем говорю?

Тем более что инициативы все имеют настолько низкий кпд, что смешно.
Прав тут человек, который говорит, что все подписали, все данные указали, сообщите результат, помогло это или нет?? А вы ему хамите. Иди на гугл, ленивый ...
И зачем ему такая инициативность в будущем, а? Кто вас потом поддержит?
Давайте уже как то без понтов.

Спасибо большое за поддержку,Павел!

Объявления

Андрею Кравченко.

Андрей, это место называется форум дольщиков. И если кто то задает вопрос, он как бы расчитывает на порядочный или человеческий ответ, без понтов и тому подобного.

Ну все же нормальные люди. Чего вы так свысока то? Не можете ответить, молчите. Не хотите- тем более молчите.
Что это - для ленивых? Вы типа особенный среди ленивых? Или мудрый не по годам?
Ну если не можете по человечески ответить, чего так высокомерно то про гугл? Поделиться жалко?

То что вы некую инициативу проявляли при общении с унисто, и заслужили в глазах соседей некоторую благодарность, разбивается напрочь об ваши же слова про гуглы в помощь и прочее. Мне лично как то неприятно такое видеть, понимаете о чем говорю?

Тем более что инициативы все имеют настолько низкий кпд, что смешно.
Прав тут человек, который говорит, что все подписали, все данные указали, сообщите результат, помогло это или нет?? А вы ему хамите. Иди на гугл, ленивый ...
И зачем ему такая инициативность в будущем, а? Кто вас потом поддержит?
Давайте уже как то без понтов.

плюсую, спасибо Вам

у меня такого корректного ответа не получилось написать

решил промолчать лучше чем хамить в ответ господину Кравченко

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

 

ГК "УНИСТО Петросталь" реализует антикризисную программу, принятую летом 2018 года топ-менеджерами и призванную решить проблему задержки сдачи корпусов в ЖК "Тридевяткино царство" и в ЖК "Чудеса света". В рамках программы компания распродает активы, чтобы обеспечить работы по строительству домов.

Склад около ст. м. "Московские ворота" – первая продажа в рамках этой программы. На продажу также выставлены участок площадью 60,5 тыс. м2 в деревне Аро близ Колтушей, строительный комбинат "Муринский" и несколько торговых и складских объектов.

 

Я только про продажа участка знал
главное чтобы все продалось и средств хватило на всех,скажем там

За ссылку тем не менее спасибо

Ребята, давайте жить дружно!!! У всех нас большая общая проблема. Это единственный более менее вразумительный сайт, где можно найти хоть какую нибудь информацию. Давайте не будем опускаться до обычных соцсетей, где сплошной негатив. Тем более, что мы все будущие соседи!!! При моем общении с менеджером УНИСТО появилась информация, что провели предоплату (наличка) бригаде, с которой заключен договор по прокладке дороги. Вроде бы должны уже начать. Если у кого-нибудь есть возможность в выходные сходить на объект, сходите пожалуйста. УНИСТО кормит обещаниями, информация поступает  разноречивая, доверия уже нет ни какого. Улица Верхняя в 10 мин ходьбы до Чудес света. Евгений,пожалуйста, если будет какая нибудь информация насчет дороги, напишите сюда. Лично мне более 2 часов добираться. Всем добра и удачи.

Обратите внимание

Я только про продажа участка знал
главное чтобы все продалось и средств хватило на всех,скажем там

Сегодня узнала у Александры ,что дорогу начали строить неделю назад и уйдет на это месяц.О замене труб она не знает.Надеется,что ключи в  этом году получим.Очень хотелось бы.

ГК "УНИСТО Петросталь" продала склад площадью 2 тыс.м2 около станции метро "Московские ворота". Брокером сделки выступила компания IPG.Estate. Сумма сделки и сфера деятельности покупателя не разглашаются. По предварительной оценке участников рынка, актив оценивается в 80-90 млн рублей. Все средства от продажи недвижимости пойдут на финансирование строительных проектов компании. "Средства, полученные от сделки, мы, как и обещали, направим на достройку домов и решение проблем с дольщиками", - подтвердил гендиректор УК "УНИСТО Петросталь" Арсений Васильев.

Участок видимо никто не покупает,решили продавать все что есть

Сегодня узнала у Александры ,что дорогу начали строить неделю назад и уйдет на это месяц.О замене труб она не знает.Надеется,что ключи в  этом году получим.Очень хотелось бы.

спасибо, про дорогу-отличная новость

трубы все сказали что уже заменили, странно, что она не знала

Потерпите до конца недели. 

На очереди новость - бомба!

 

Что касается арбитра, пожалуйста, нажмите на плюс и будет Вам счастье.

А вообще как дети малые, все разжевывать надо. По ссылке открывается стартовая страница. По мимо нее там еще две вкладки "Календарь" и "Электронное дело"

 

Андрей, добрый день! Неделя подходит к завершению. Ждем с нетерпением Вашу новость! Надеюсь, она нас порадует! :)

Андрей, добрый день! Неделя подходит к завершению. Ждем с нетерпением Вашу новость! Надеюсь, она нас порадует! :)

А вот и новость.По почте от УНИСТО Петросталь пришло предложение о внесении изменений в условия договора  в долевом строительстве.Застройщик вынужден перенести срок передачи квартиры на срок до 30 сентября 2020г.Доп. соглашение без №.от 20.09.

Сегодня узнала у Александры ,что дорогу начали строить неделю назад и уйдет на это месяц.О замене труб она не знает.Надеется,что ключи в  этом году получим.Очень хотелось бы.

А вот и новость.По почте от УНИСТО Петросталь пришло предложение о внесении изменений в условия договора  в долевом строительстве.Застройщик вынужден перенести срок передачи квартиры на срок до 30 сентября 2020г.Доп. соглашение без №.от 20.09.

А вот и новость.По почте от УНИСТО Петросталь пришло предложение о внесении изменений в условия договора  в долевом строительстве.Застройщик вынужден перенести срок передачи квартиры на срок до 30 сентября 2020г.Доп. соглашение без №.от 20.09.

Александра сейчас на звонки не отвечает. 

А вот и новость.По почте от УНИСТО Петросталь пришло предложение о внесении изменений в условия договора  в долевом строительстве.Застройщик вынужден перенести срок передачи квартиры на срок до 30 сентября 2020г.Доп. соглашение без №.от 20.09.

Александра сейчас на звонки не отвечает. 

плюсую, спасибо Вам

у меня такого корректного ответа не получилось написать

решил промолчать лучше чем хамить в ответ господину Кравченко

А вот и новость.По почте от УНИСТО Петросталь пришло предложение о внесении изменений в условия договора  в долевом строительстве.Застройщик вынужден перенести срок передачи квартиры на срок до 30 сентября 2020г.Доп. соглашение без №.от 20.09

.Что делать?

А вот и новость.По почте от УНИСТО Петросталь пришло предложение о внесении изменений в условия договора  в долевом строительстве.Застройщик вынужден перенести срок передачи квартиры на срок до 30 сентября 2020г.Доп. соглашение без №.от 20.09

.Что делать?

Добрый вечер! Если доп соглашение подпишите, то право на требование неустойки за нарушение сроков будет потеряно. У Вас какой корпус?

А вот и новость.По почте от УНИСТО Петросталь пришло предложение о внесении изменений в условия договора  в долевом строительстве.Застройщик вынужден перенести срок передачи квартиры на срок до 30 сентября 2020г.Доп. соглашение без №.от 20.09

.Что делать?

Добрый вечер! Если доп соглашение подпишите, то право на требование неустойки за нарушение сроков будет потеряно. У Вас какой корпус?

Добрый вечер! Если доп соглашение подпишите, то право на требование неустойки за нарушение сроков будет потеряно. У Вас какой корпус?

Насколько я знаю, разрешение на строительство у УНИСТО до 31.12.2019

Насколько я знаю, разрешение на строительство у УНИСТО до 31.12.2019

 

Насколько я знаю, разрешение на строительство у УНИСТО до 31.12.2019

У нас 14 корпус.,но я думаю,что ни мне одной такие письма "счастья" пришлют.

 

Насколько я знаю, разрешение на строительство у УНИСТО до 31.12.2019

С договором надо отправлять протокол разногласий и на эти сроки не соглашаться.

А вот и новость.По почте от УНИСТО Петросталь пришло предложение о внесении изменений в условия договора в долевом строительстве.Застройщик вынужден перенести срок передачи квартиры на срок до 30 сентября 2020г.Доп. соглашение без №.от 20.09
.Что делать?

У вас какой номер дома, если 2 или 3 то я другого и неожедал. Можете сфоткайть письмо на телефон и выложить в группу, так сказать к чему готовится?
  • Назад
  • Страница 59 из 78
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов