Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 6 из 78
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Мы из третьего корпуса. Есть уже под него фундамент. и под второй тоже. Еще год у них есть  - посмотрим что успеют настроить.

А по поводу ДДУ - там ни слова не написано про кирпич или панели. Сами посмотрите. Только волшебная фраза, что застройщик вправе  менять материалы по своему усмотрению. Главное чтобы ТТХ материалов были схожи.

Так что по большому счету могут ваять хоть из фанеры - нифига не сделать. Хорошо составлен ДДУ, ничего не скажешь. Сам удивляюсь куда смотрели когда подписывали.

Мы из третьего корпуса. Есть уже под него фундамент. и под второй тоже. Еще год у них есть  - посмотрим что успеют настроить.

А по поводу ДДУ - там ни слова не написано про кирпич или панели. Сами посмотрите. Только волшебная фраза, что застройщик вправе  менять материалы по своему усмотрению. Главное чтобы ТТХ материалов были схожи.

Так что по большому счету могут ваять хоть из фанеры - нифига не сделать. Хорошо составлен ДДУ, ничего не скажешь. Сам удивляюсь куда смотрели когда подписывали.

Сам неоднократно сталкивался с хитростями в ДДУ, без юриста теперь договора вообще не читаю. Сестра вот тоже хотела купить квартиру по сниженной цене, и все вроде то хорошо, а по факту оказалось, что по ДДУ они могли в любой момент до сдачи дома увеличить стоимость квартиры. Мы сами то почитали и такого и близко бы не нашли. Так что материал еще не самое страшное

Объявления

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом за 2.11.16 

582056e52f119_IGK_0804.jpg582056f1d59d1_IGK_0805.jpg582056fb73d43_IGK_0807.jpg5820570506b51_IGK_0808.jpg5820570cb8ac7_IGK_0810.jpg58205714700a0_IGK_0811.jpg5820571d46223_IGK_0812.jpg58205726386cc_IGK_0815.jpg5820572e29af2_IGK_0816.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Очень из далека, раскрашенные корпуса плохо видно)) Блин ну реально они все дома собирают из панелей как коробки, никакого намека на монолит и кирпич нигде нет(Вот и комфорт

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Очень из далека, раскрашенные корпуса плохо видно)) Блин ну реально они все дома собирают из панелей как коробки, никакого намека на монолит и кирпич нигде нет(Вот и комфорт

Ну почитайте, что такое монолит, его виды. Что именно заливается монолитным способом тоже прочтите. Зайдите на сайт Муринского завода, который поставляет на этот ЖК панели, там есть все ТТХ, а каких нет - по запросу.

Лично меня бесит только цвет.

За фоточки спасибо!

Не понять правда, строителей сколько и техники, ну ладно, главное что строят. 

А меня цвет не бесит, ведь дома еще не готовы чтоб реально видеть какие фасады...

Обратите внимание

Ну почитайте, что такое монолит, его виды. Что именно заливается монолитным способом тоже прочтите. Зайдите на сайт Муринского завода, который поставляет на этот ЖК панели, там есть все ТТХ, а каких нет - по запросу.

Лично меня бесит только цвет.

То есть Вы хотите сказать что это все таки монолит? Просто несущих столбов не наблюдаю,но я не спец не берусь судить.

То есть Вы хотите сказать что это все таки монолит? Просто несущих столбов не наблюдаю,но я не спец не берусь судить.

Я не спец тоже, но монолитное строение - это не константа, и шаги в сторону расстрелом не караются. Можно делать швы целиком из заливки, можно делать швы между панелей, связав таким образом каркас (с использованием арматур). Так же на облицовку можно использовать кирпич, а можно панель. На название технологии это не повлияет никак.

Кстати, фото хода строительства обновили.

Я не спец тоже, но монолитное строение - это не константа, и шаги в сторону расстрелом не караются. Можно делать швы целиком из заливки, можно делать швы между панелей, связав таким образом каркас (с использованием арматур). Так же на облицовку можно использовать кирпич, а можно панель. На название технологии это не повлияет никак.

Кстати, фото хода строительства обновили.

Тогда все понятно, не знал,что так много разновидностей может быть. А зачем же панелью облицовывать? Есть специальная плитка, кирпич - все то что смотрится красиво, а панель зачем?Или из за дешевизны?

Тогда все понятно, не знал,что так много разновидностей может быть. А зачем же панелью облицовывать? Есть специальная плитка, кирпич - все то что смотрится красиво, а панель зачем?Или из за дешевизны?

Да комбинат у них ж/б изделий есть, входит в группу компаний. Видимо производство наладили. http://www.murinsky.ru/

Да комбинат у них ж/б изделий есть, входит в группу компаний. Видимо производство наладили. http://www.murinsky.ru/

Ну слушайте, наверняка они по этому и заменили технологию строительства и облицовки полностью, это определенно выгоднее и удобнее для них.

Кому интересно вот что выложил застройщик про строительство:

583e8063082bc_4.jpg

Радует что пишут про монолит и кирпичную кладку!А мы тут все про панели говорим

Всё верно 14, 15,16 дома монолитно кирпичные, а 6 и 7 дома панели!!!!!!!!

Разница только в том, что мелкие дома газо/пено/железобетонные блоки соединяли монолитом (перекрытия и прочее), а в "Г"-образных домах соединяли Стеновые Панели.  http://www.murinsky....tenovye-paneli/

Панели просто удобнее для компаниии. А в мелких домах панели из 

газо/пено/железобетона)

А вот чтобы заливать монолит и только его - на это мало кто пойдет - трудоемко, спец. техника нужна, стены получатся резонирующими, проблемы с теплом зимой.

 

Всё верно 14, 15,16 дома монолитно кирпичные, а 6 и 7 дома панели!!!!!!!!

 

 Все дома монолитно-каркасные. Материал внешней отделки отличается. Тонкий кирпич в облицовке играет больше декоративную роль, чтобы красиво выглядело и было под чем спрятать утеплитель.

  • Местный житель" это нравится

Разница только в том, что мелкие дома газо/пено/железобетонные блоки соединяли монолитом (перекрытия и прочее), а в "Г"-образных домах соединяли Стеновые Панели.  http://www.murinsky....tenovye-paneli/

Панели просто удобнее для компаниии. А в мелких домах панели из 

газо/пено/железобетона)

А вот чтобы заливать монолит и только его - на это мало кто пойдет - трудоемко, спец. техника нужна, стены получатся резонирующими, проблемы с теплом зимой.

 

 

 Все дома монолитно-каркасные. Материал внешней отделки отличается. Тонкий кирпич в облицовке играет больше декоративную роль, чтобы красиво выглядело и было под чем спрятать утеплитель.

Просто согласитесь странно это будет выглядеть (я не говорю о свойствах материалов тк не строитель) часть домов будет в сдержанных цветах оформлена кирпичной кладкой а часть - разноцветные панели

Зачем разделять это все

Всё верно 14, 15,16 дома монолитно кирпичные, а 6 и 7 дома панели!!!!!!!!

А какие сейчас корпуса мы наблюдаем на фото с цветными панелями? если 6 и 7 дома по информации застройщика только сделан подвал?

 58401ac981520_Capture.png

 

Отсюда http: /unistochudo.ru/

Просто согласитесь странно это будет выглядеть (я не говорю о свойствах материалов тк не строитель) часть домов будет в сдержанных цветах оформлена кирпичной кладкой а часть - разноцветные панели

Зачем разделять это все

У меня 6 корпус. Меня это коробит. С кирпичной кладкой выглядит красивее. Но по поводу качества, думаю лет через 30 узнаем.

 

 58401ac981520_Capture.png

 

Отсюда http://unistochudo.ru/

Оффициальный сайт Унисто только 1. У проекта нет официального сайта. Но партнеры, агенства недвижимости и прочие организации могут делать что-то на подобие этого. Цены отличаются от официальных (которые можно узнать только в офисе и по телефону). Либо процент, либо сливки такие компании снимают. Лично для меня такие сайты (как и этот), носят ознакомительный характер.

У меня 6 корпус. Меня это коробит. С кирпичной кладкой выглядит красивее. Но по поводу качества, думаю лет через 30 узнаем.

А Вы про материал и цвет фасада узнали уже после покупки, что он будет отличаться от официальных рендеров довольно кардинально?

У меня 6 корпус. Меня это коробит. С кирпичной кладкой выглядит красивее. Но по поводу качества, думаю лет через 30 узнаем.

 

Оффициальный сайт Унисто только 1. У проекта нет официального сайта. Но партнеры, агенства недвижимости и прочие организации могут делать что-то на подобие этого. Цены отличаются от официальных (которые можно узнать только в офисе и по телефону). Либо процент, либо сливки такие компании снимают. Лично для меня такие сайты (как и этот), носят ознакомительный характер.

 

Значит теперь у проекта теперь есть официальный сайт

584120a3bf475_Capture.png

Оттуда же.

  • Назад
  • Страница 6 из 78
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов