Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 73 из 78
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Новости с сегодняшнего просмотра.
Ключи после 15 января.
Как то так....
Новости с сегодняшнего просмотра.
Ключи после 15 января.
Как то так....
Объявления

однозначно нет, нереально там же еще внутренняя отделка!

Даже не в отделке дело. Полина пишет ,,после сдачи 5 домов,,
Еще 3 первых не сданы, насколько затянется сдача 15 и 16 - непонятно.
Потом найти подрядчика, потом найти средства на стройку, сиречь срочно продать 30-50% квартир в этих корпусах.

Это же не быстро, правда ведь? Ну реально, зачем себя самим обманывать..
Вообще хочется, чтобы вся первая очередь построилась , все 15 домов.
А так получается непонятно совсем, 5 в одном месте, 2 в другом месте и между ними какие то холмы и овраги. Потом уже- отделка, приемка, комиссии, дорога, трубы, свет, все как и сейчас. Ну это минимум года 2, в оптимальном раскладе, а народ то оттуда посваливал, какся понимаю.....

Можно узнать в каком доме квартиры осматривали?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Можно узнать в каком доме квартиры осматривали?


В 14 точно, много народу было, ходил не я а мой отец, а менеджеры говорили что и из 6 должны были быть дольщики.

В 14 точно, много народу было, ходил не я а мой отец, а менеджеры говорили что и из 6 должны были быть дольщики.

Если ключи в январе,то получается нет акта ввода дома№ 14 в эксплуатацию?

Обратите внимание

Если ключи в январе,то получается нет акта ввода дома№ 14 в эксплуатацию?

Сначала мне сказали что акт будет 15 дек. А сегодня как мой батя понял, акт подпишут после осмотров, выявления замечаний и устранения этих замечаний. И пока ориентируют на ,,после 15 янв,,

Я не могу прокомментировать, так это или нет по правильному

Если ключи в январе,то получается нет акта ввода дома№ 14 в эксплуатацию?

Да по этому 14 дому они ещё с весны водят. И САША там заседала в студии.Зазывалы ходили ,покупатели и т.д. И дороги ещё не было , а отделка там уже была.В свой 15 я тогда не попал под кучей их предлогов, что всё аналогично , а типа в ваших квартирах там материал сложен будет и т.д мол готов скоро будет покажем.Но тогда хоть по стройке  кто то шатался.

Прораб там ,рабочие , а сейчас кто кого видел, и в 15 доме удалось кому побывать?

А по 2,3 в участок на продажу они не попали?

Сейчас опять пойдёт 15-го тока какого месяца...

Да по этому 14 дому они ещё с весны водят. И САША там заседала в студии.Зазывалы ходили ,покупатели и т.д. И дороги ещё не было , а отделка там уже была.В свой 15 я тогда не попал под кучей их предлогов, что всё аналогично , а типа в ваших квартирах там материал сложен будет и т.д..

С мая месяца и по сегодняшний день в моей квартире ничего (!!! НИЧЕГО) НИ ПРИБАВИЛОСЬ НИ УБАВИЛОСЬ!
кроме пыли

С мая месяца и по сегодняшний день в моей квартире ничего (!!! НИЧЕГО) НИ ПРИБАВИЛОСЬ НИ УБАВИЛОСЬ!
кроме пыли

Кто-нибудь знает существует или нет акт ввода домов 14,6 и 7 в эксплуатацию.

Ищите соседей ЖК 

Нас ждут огого какие перемены.

Сообщение отредактировал Riverr: 14 декабря 2018 - 09:07

Ищите соседей ЖК 

Нас ждут огого какие перемены.

Подскажите пожалуйста как можно найти не зная даже фамилии.

А перемены нас ждут к лучшему я надеюсь.

Подскажите пожалуйста как можно найти не зная даже фамилии.
А перемены нас ждут к лучшему я надеюсь.


Ищите будущие соседи ЖК 

Нас ждут огого какие перемены.

Подскажите пожалуйста как можно найти не зная даже фамилии.
А перемены нас ждут к лучшему я надеюсь.
 

Спасибо

Ищите соседей ЖК
Нас ждут огого какие перемены.


Сообщение было изменено модератором, поэтому осталось неясно, о каких переменах речь. Вы не могли бы чутка подробнее об этом, чего ждать то?? Спасибо

Даже не в отделке дело. Полина пишет ,,после сдачи 5 домов,,
Еще 3 первых не сданы, насколько затянется сдача 15 и 16 - непонятно.
Потом найти подрядчика, потом найти средства на стройку, сиречь срочно продать 30-50% квартир в этих корпусах.

Это же не быстро, правда ведь? Ну реально, зачем себя самим обманывать..
Вообще хочется, чтобы вся первая очередь построилась , все 15 домов.
А так получается непонятно совсем, 5 в одном месте, 2 в другом месте и между ними какие то холмы и овраги. Потом уже- отделка, приемка, комиссии, дорога, трубы, свет, все как и сейчас. Ну это минимум года 2, в оптимальном раскладе, а народ то оттуда посваливал, какся понимаю.....

согласен со всем сказанным, не верю я в том что унисто может строить нормальными темпами

Ищите соседей ЖК 

Нас ждут огого какие перемены.

какие перемены 
Вы о чем именнО?хорошие или не очень?)

Сообщение было изменено модератором, поэтому осталось неясно, о каких переменах речь. Вы не могли бы чутка подробнее об этом, чего ждать то?? Спасибо

Добрый день!
Из сообщения не было удалено ничего меняющего смысл.
В данном сообщении (которое было отредактировано) не было ничего больше про "перемены".

Спасибо за понимание.

Добрый день!
Из сообщения не было удалено ничего меняющего смысл.
В данном сообщении (которое было отредактировано) не было ничего больше про "перемены".

Спасибо за понимание.

Добрый день!

А теперь вопрос-зачем эти интриги?

Народ и так пребывает в неведении.Все ждут акт ввода домов в эксплуатацию и какова его судьба нет никакой информации.

Добрый день!
Из сообщения не было удалено ничего меняющего смысл.
В данном сообщении (которое было отредактировано) не было ничего больше про "перемены".

Спасибо за понимание.

Добрый день!

А теперь вопрос-зачем эти интриги?

Народ и так пребывает в неведении.Все ждут акт ввода домов в эксплуатацию и какова его судьба нет никакой информации.

Мудераторы, если форум это ваша собственность, то сами себе пишите и сами себе отвечайте.
  • Назад
  • Страница 73 из 78
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов