Как добираться к ЖК "Форвард"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Создаю ветку чтоб обсудить вопрос с транспортной доступностью. Хотелось бы узнать от местных чем и как быстро можно будет добраться до комплекса? Сами не местные и поэтому для нас этот момент важен:)

Будем признательны за ответ!  :)

 

Создаю ветку чтоб обсудить вопрос с транспортной доступностью. Хотелось бы узнать от местных чем и как быстро можно будет добраться до комплекса? Сами не местные и поэтому для нас этот момент важен :)

Будем признательны за ответ!  :)

 

А вам откуда добираться то до него нужно, вы бы хоть уточнили.  :huh:

Но вообще, это ведь Мурино. И, если вы совсем не в курсе, это район новостроек с ключевой особенностью - хорошей транспортной доступностью. 

Совсем под боком КАД и метро Девяткино, сможете попасть в любую точку Питера что на машине, что так.

Объявления

Создаю ветку чтоб обсудить вопрос с транспортной доступностью. Хотелось бы узнать от местных чем и как быстро можно будет добраться до комплекса? Сами не местные и поэтому для нас этот момент важен :)

Будем признательны за ответ!  :)

до метро девяткино вы без проблем доедете, а вот дальше скорей всего пешком 1,6 километра... хотя я могу ошибаться. может кто лучше знает ситуацию с маршрутным транспортом, подскажите есть ли маршрутки или автобусы до жк форвард?

По общественному транспорту не могу ни чего сказать, как и что туда ходит, а вот маршрут до метро Девяткино покажу на карте:  :)

573c8e1992b8d_.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

до метро девяткино вы без проблем доедете, а вот дальше скорей всего пешком 1,6 километра... хотя я могу ошибаться. может кто лучше знает ситуацию с маршрутным транспортом, подскажите есть ли маршрутки или автобусы до жк форвард?

К сожалению ни маршруток, ни автобусов до ЖК Форвард нет. Ближайшее место, до которого вы можете доехать - это метро Девяткино, а там уже пешком 1,5 километра. До метро Девяткино можно добраться:

Автобусы №: 123, 138, 40, 80
Маршрутки №: К10, К123, К175, К271, К322, К50

 

К сожалению ни маршруток, ни автобусов до ЖК Форвард нет. Ближайшее место, до которого вы можете доехать - это метро Девяткино, а там уже пешком 1,5 километра. До метро Девяткино можно добраться:

Автобусы №: 123, 138, 40, 80
Маршрутки №: К10, К123, К175, К271, К322, К50

 

 

Как по мне, так метро в радиусе километра - это уже здорово, а тут вон еще шесть маршруток прямо к станции подъезжает. 

Ну и когда всё нынешнее строительство в районе будет закончено - что-нибудь обязательно пустят 

Обратите внимание

С транспортной доступностью в ЖК Форвард всё более чем удачно, к тому же за такую смешную цену за 1 квадратный метр. Любые аналогичные квартиры в других ЖК будут стоить дороже и будут более удалённые от метро. Я для себя считаю, что ЖК Форвард более чем удачный выбор.

Скоро ещё съезд с КАД построят, так вообще красота будет! Так что переживать за транспортную доступность не стоит.

Скоро ещё съезд с КАД построят, так вообще красота будет! Так что переживать за транспортную доступность не стоит.

 

А можно увидеть какое-нибудь подтверждение будущему строительству съезда?

Слухи разные ходят по Питерскому окружению и не каждому из них стоит верить.)

А можно увидеть какое-нибудь подтверждение будущему строительству съезда?

Слухи разные ходят по Питерскому окружению и не каждому из них стоит верить.)

snimok.jpg

snimok.jpg

 

А проценты по рассрочке администрация района также будет выплачивать, как мы это делаем за квартиры? Или они конечно же договорятся на беспроцентную рассрочку? :rofl:

В любом случае новость для нас не очень. "Да, построят. Нет, денег на неё нет"

А проценты по рассрочке администрация района также будет выплачивать, как мы это делаем за квартиры? Или они конечно же договорятся на беспроцентную рассрочку? :rofl:

В любом случае новость для нас не очень. "Да, построят. Нет, денег на неё нет"

 

Как это не очень? Тут главное - что её всё-таки построят и компромисс был найден. А уж на каких условиях это было сделано - нас должно волновать в последнюю очередь, нет?

Не построить данный съезд невозможно! Правительству деваться некуда, там столько строят! Там скоро отдельный город будет и без развязки я боюсь что будет при выезде полный калапс. Верю, надеюсь и жду

Вот еще информация насчет КАДа и постройки съезда что я видела в интернете, хотя напрягает слово ВОЗМОЖНО

58621fadba058_1.jpg58621fb1d4de3_12.jpg

Спасибо за информацию! Будем надеяться что все так и будет в плане развития проспекта Авиаторов Балтики. Купил квартиру в Мурино!?, жди дорог, надейся и верь!

Спасибо за информацию! Будем надеяться что все так и будет в плане развития проспекта Авиаторов Балтики. Купил квартиру в Мурино!?, жди дорог, надейся и верь!

Надейся и верь это вообще отлично сопоставимо со строительством в РФ)

Ну а что еще делать, думаю вариантов у них нет, сколько строек в Мурино развернули то

Немного хороших новостей о строительстве дороги - разрешение на строительство дороги под КАД в Мурино получено, должны начать строить в начале июня https://asninfo.ru/n...urino-polucheno

 

 

Немного хороших новостей о строительстве дороги - разрешение на строительство дороги под КАД в Мурино получено, должны начать строить в начале июня https://asninfo.ru/n...urino-polucheno

 

 

Ой, ну круто! Я уже думала что это дело перенесли еще на пару лет. Теперь главное чтобы хорошо сделали, а не так что в следующем году все ямами покроется. Закончат где-то в октябре, я так понимаю 

Вот оно начало стройки "прокола" Видимо ждать будем долго !

Прикрепленные изображения

  • _6gPV2N80Ng.jpg
  • HidliD69F0c.jpg
  • IqupQLcCTWg.jpg
  • K5RpRK2k73I.jpg
  • UVnqwbVJlRQ.jpg

И вот тому подтверждение! Но их начали подгонять, может это и затянется

, но по крайней мере видимо действительно контролировать начали 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов