Экология в районе ЖК «Чудеса света»

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Удалили запись, потому что не хотят чтобы другие покупатели тоже знали, что там такое творится. Хотя довольно странно. Мы еще там не были, но если вы так,как вы говорите, трудно будет не заметить , что там творится. Тогда на кого расчет? На дурачков? 

 


В большинства группах удалила запись, надо нам активнее вести

 

Точнее удалили

Объявления

Адмминистратор просьба не удалять ссылку,
​пусть все кто есть туда напишут:

1) mokoltushi.ru/%d0%b7%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81

 

2) procspb.ru/structure/specializirovannye-prokuratury/hlebkovich-pavel-anatolevich?tab=competence

 

3) www.infoeco.ru/index.php?id=1279

 

Я написала дело за Вами

Адмминистратор просьба не удалять ссылку,
​пусть все кто есть туда напишут:

1) mokoltushi.ru/%d0%b7%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81

 

2) procspb.ru/structure/specializirovannye-prokuratury/hlebkovich-pavel-anatolevich?tab=competence

 

3) www.infoeco.ru/index.php?id=1279

 

Я написала дело за Вами

ЕЩЕ сюда gov.spb.ru/gov/otrasl/ecology/obrasheniya-grazhdan/

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

да что же это за место такое?! инфраструктуры практически нет, вода летом большая редкость, пробки, верблюды, самосвалы с бетоном и песком...  Унисто блокирует людей, которые задают интересующие вопросы. И после всего такого набора неужели кто-то решится на покупку?

Да всё это и так известно, в захолустье ведь на перспективу берётся как никак..


А мне так и не пришел ответ на запрос, уже сутки прошли.. А что в группе-то думают о заводе?


Странные люди.Вас смущает шум и вибрация от бетонного завода, но совершенно не смущает вонь и выбросы от мусороперерабатывающего, который никуда не денется. Спросите еще ваших застройщиков откуда они грунт возили, на котором будут стоять эти дома.
Обратите внимание

Странные люди.Вас смущает шум и вибрация от бетонного завода, но совершенно не смущает вонь и выбросы от мусороперерабатывающего, который никуда не денется. Спросите еще ваших застройщиков откуда они грунт возили, на котором будут стоять эти дома.

 

А чем вам грунт то не нравится, грунт везде одинаковый, нам в нем не картошку же растить.

У мусороперерабатывающего завода стоят фильмы и клапана, вони от него нету.

Странные люди.Вас смущает шум и вибрация от бетонного завода, но совершенно не смущает вонь и выбросы от мусороперерабатывающего, который никуда не денется. Спросите еще ваших застройщиков откуда они грунт возили, на котором будут стоять эти дома.

 

Смущает меня и то, и другое. :unknw:

А с грунтом что не так? Вы же в курсе, что многие малоэтажные дома строятся на строительном мусоре? Обычная практика

Смущает меня и то, и другое. :unknw:

А с грунтом что не так? Вы же в курсе, что многие малоэтажные дома строятся на строительном мусоре? Обычная практика

 


Главное, чтоб не радиоактивный :help:

 

Главное, чтоб не радиоактивный :help:

 

Радиоактивные отходы в любом случае неприятные соседи, что под домом, что рядом  :rofl:

Если вы действительно рассматриваете такой вариант событий, то можете купить или собрать самостоятельно (на ютубе порядочно видео) счетчик Гейгера и убедиться лично  8)

А мусороперабатывающий завод разве не напротив янино? Через какую дорогу и сколько километров находится этот завод от нашего жк?

А мусороперабатывающий завод разве не напротив янино? Через какую дорогу и сколько километров находится этот завод от нашего жк?

 

Думаю как минимум в пределах двух километров его нету. Да и чем он вам так не угодил? Думаю он ничего не загрязняет, а там стоят современные фильтры.

Думаю как минимум в пределах двух километров его нету. Да и чем он вам так не угодил? Думаю он ничего не загрязняет, а там стоят современные фильтры.


Я тоже считаю, что в этом заводе нет ничего страшного.да и не первый год он там. Живут же люди.

А мусороперабатывающий завод разве не напротив янино? Через какую дорогу и сколько километров находится этот завод от нашего жк?

в районе 10-15 метров

в районе 10-15 метров

Вы его видели? я нет! Если он и есть, ну не может он находиться в 10-15 метрах.

в районе 10-15 метров

Вы его видели? я нет! Если он и есть, ну не может он находиться в 10-15 метрах.

Съездите посмотрите, если не хотите ехать посмотри ссылку https://pronovostroy...-света»/page-2​

Потом откройте гугл и померьте расстояние.

Съездите посмотрите, если не хотите ехать посмотри ссылку https://pronovostroy...-света»/page-2​

Потом откройте гугл и померьте расстояние.

Светлана, при всём уважении, какой завод Вы имеете ввиду?  Я спрашиваю про мусороперерабатывающий. А как я понимаю на карте тот завод (или вовсе не завод) где кирпич, блоки, тротуарные плитки и т.п. Мы были в выходной день, на счет того идет ли там производство этого материала я не берусь утверждать. Да и чем все эти строения Вам навредили? Были случаи конкретные с ними связаные? Если есть какой то негатив к этой территории, может присмотреть квартиру в другом районе, а то с пустого в порожнее переливаем. Мне вот лично "пофиг" на эти все заводы, я живу и наслаждаюсь жизнью. НИГДЕ нет идеальной экологии, разве , что может в тайге её найти можно.

Светлана, при всём уважении, какой завод Вы имеете ввиду?  Я спрашиваю про мусороперерабатывающий. А как я понимаю на карте тот завод (или вовсе не завод) где кирпич, блоки, тротуарные плитки и т.п. Мы были в выходной день, на счет того идет ли там производство этого материала я не берусь утверждать. Да и чем все эти строения Вам навредили? Были случаи конкретные с ними связаные? Если есть какой то негатив к этой территории, может присмотреть квартиру в другом районе, а то с пустого в порожнее переливаем. Мне вот лично "пофиг" на эти все заводы, я живу и наслаждаюсь жизнью. НИГДЕ нет идеальной экологии, разве , что может в тайге её найти можно.

Ок не вопрос, если Вас устраивает жить в шуме и пыли, то пожалуйста.

Вопрос закрыт

[quote name="Вещание" post="205650" timestamp="1468655126"]Думаю как минимум в пределах двух километров его нету. Да и чем он вам так не угодил? Думаю он ничего не загрязняет, а там стоят современные фильтры.[/quote

Я тоже считаю, что в этом заводе нет ничего страшного.да и не первый год он там. Живут же люди.

 

Ну вот, сжигают то бумагу ну или пищевые отходы. Резину и пластик запрещено жечь же. 

 

Съездите посмотрите, если не хотите ехать посмотри ссылку https://pronovostroy...-света»/page-2​

Потом откройте гугл и померьте расстояние.

 

Ну так что какое расстояние ребята?

Ну вот, сжигают то бумагу ну или пищевые отходы. Резину и пластик запрещено жечь же. 

 

 

Ну так что какое расстояние ребята?

 

Резина и пластик должны отправляться на переработку, это единственный правильный способ обращения с подобным мусором. Но не знаю, есть ли подобная возможность конкретно на данном заводе - у нас "мусороперерабатывающим" вполне могут назвать "мусоросжигательный" завод  :good:

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов