Экология в районе ЖК «Чудеса света»

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Никому не приятно иметь такого соседа. Но представте, что закроют первым. Склад от 2005 года в постоянной комерческой собственности; или же строящийся с разрешения Колтушского поселения ЖК. К тому же Росреестр сам разрешил это строительство.

 

Я не говорю, что надо сидеть сложа руки. Но сперва надо быть уверенным, что своими действиями мы сами же не превращаем наш ЖК в долгострой, а потом писать жалобы.

 

Довод вполне разумный, но из-за чего оно может превратиться в долгострой? Есть ли вообще хоть одна причина не завершать проект у застройщика или  гор администрации ввиду "новооткрывшихся фактов"

Купил около месяца назад квартиру в ЧС. Перед покупкой внимательно изучил экологическую ситуацию. Мусорный полигон имеет дело только с мусором 4 и 5 классов опасности. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81_%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Более того, это не просто хранение, но и переработка.

По поводу близлежайшего склада.

 Данные из Росреестра: для строительства площадки для складирования сыпучих строительных материалов и стоянки специализированой техники. Дата постановки на ГКУ: 11.10.2005

 

Никому не приятно иметь такого соседа. Но представте, что закроют первым. Склад от 2005 года в постоянной комерческой собственности; или же строящийся с разрешения Колтушского поселения ЖК. К тому же Росреестр сам разрешил это строительство.

 

Я не говорю, что надо сидеть сложа руки. Но сперва надо быть уверенным, что своими действиями мы сами же не превращаем наш ЖК в долгострой, а потом писать жалобы.

А там производство, и нецелевое использование земли, не зарегистрированные постройки площадью больее 1000 км м

Объявления

А там производство, и нецелевое использование земли, не зарегистрированные постройки площадью больее 1000 км м

И вот от чего мы минимум не застрахованы пока это предприятие там
https://www.youtube....8&v=wNWOuJTeook.

А это пыль и она очень опасна для здоровья человека

 

Не говоря про шум, и вибрацию

И вот от чего мы минимум не застрахованы пока это предприятие там
www.youtube.com/watch?time_continue=18&v=wNWOuJTeook.

А это пыль и она очень опасна для здоровья человека

 

Не говоря про шум, и вибрацию

 

А чего они стояли и смотрели то,  я бы как увидел что от туда воздух с пылью выходит сразу рванул бы подальше, ладно хоть не взорвалось еще.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Довод вполне разумный, но из-за чего оно может превратиться в долгострой? Есть ли вообще хоть одна причина не завершать проект у застройщика или  гор администрации ввиду "новооткрывшихся фактов"

 

Довод вполне разумный, но из-за чего оно может превратиться в долгострой? Есть ли вообще хоть одна причина не завершать проект у застройщика или  гор администрации ввиду "новооткрывшихся фактов"

Нет в долгострой я думаю это не перерастет, так как ю Унисто все в порядке с землей, а на этом участке по кадастру не одного жилого здания не зарегистрировано, тем более промышленное предприятие

Нет в долгострой я думаю это не перерастет, так как ю Унисто все в порядке с землей, а на этом участке по кадастру не одного жилого здания не зарегистрировано, тем более промышленное предприятие

 

Ну ведь Наблюдатель скидывал данные из росреестра:

 

 Данные из Росреестра: для строительства площадки для складирования сыпучих строительных материалов и стоянки специализированой техники. Дата постановки на ГКУ: 11.10.2005

 

В любом случае заявление перенаправили в администрацию "КСП", так что все документы на эту землю должны перепроверить

Обратите внимание

а кому ответ из администрации придет и где можно будет его посмотреть? И сколько времени займет проверка документов? Как затянется на пару лет...

а кому ответ из администрации придет и где можно будет его посмотреть? И сколько времени займет проверка документов? Как затянется на пару лет...

 Если все напишут ( ну хотя бы человек 10) то это все это очень быстро решится, а если один два человека, то скорее все замнут, нужны огласка

 Если все напишут ( ну хотя бы человек 10) то это все это очень быстро решится, а если один два человека, то скорее все замнут, нужны огласка

 

Давай те посчитаем сколько нас активных?

1) кто то тут

 Если все напишут ( ну хотя бы человек 10) то это все это очень быстро решится, а если один два человека, то скорее все замнут, нужны огласка

 

Ну не знаю, можно ли назвать меня активным, но запросы на адреса выше отправил.)

красавчик:)

Давай те посчитаем сколько нас активных?

1) кто то тут

 

Можете и меня добавить в этот список, тройка активистов уже имеется, дело движется. Новый список отправленных:

1) кто то тут

2) феодосий
3) я (мундир)

Добрый день у кого какие новости?

Добрый день у кого какие новости?

 

Да пока тишина, что по стройке, что по решению вопроса с заводом. 

Хотя обещали за выходные еще один кран смонтировать

www.unisto-petrostal.ru/news/y2016/m08/zhk-chudesa-sveta--novosti-so-strojki39

Сегодня будут новости, общался с юристами, сегодня давайте вчером часов 22 00 собремемся, будет инфа что и куда писать, и на что ссылаться

Сегодня будут новости, общался с юристами, сегодня давайте вчером часов 22 00 собремемся, будет инфа что и куда писать, и на что ссылаться

 

Хорошо. Давай те, если случайно никаких боле важных дел не появится. А то семейные дела не терпят ожидания,  а особенно маленькие дети.

Сегодня будут новости, общался с юристами, сегодня давайте вчером часов 22 00 собремемся, будет инфа что и куда писать, и на что ссылаться

 

Собрался... Посидел, подождал... Не дождался :( Ушел...

Всем привет

Пишем вот на эти адреса: priemnaya@lenreg.ru, ​​47_upr@rosreestr.ru​, grey.60@bk.ru,

Так же пишем на этом сайте

 

http://prokuratura-lenobl.ru/reception

 указываем для: Главное указать все свои данные, а то не будет принято к рассмотрению.

1) Аппарат прокуратуры лен обл

2) Всеволожская гор прокуратура

 

тему  указываем:

1)По вопросам земельного законодательства

2) О нарушения градостроительного законодательства

 

Текс письма в txt -файле, так же прикладываем все эти файлы

 

Там все данные полученные из открытых источников плюс заявление составленное юристами.

Прикрепленные изображения

  • письмо1œ.jpg
  • письмо2.jpg
  • 1.jpg
  • 3.jpg

Прикрепленные файлы

Собрался... Посидел, подождал... Не дождался :( Ушел...

 Извини готовил информацию, отпишись как отправишь.

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов