Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Этот документ показывали когда покупал квартиры...Ну а сейчас просто прикинул этапы строительства  и сроки)

Этот документ показывали когда покупал квартиры...Ну а сейчас просто прикинул этапы строительства  и сроки)

А это у застройщика можно запросить данный документ? Интересно а почему они он лайн его не выложат или что бы себя не компроментировать в случае чего

Объявления

Я думаю покажут, если в офис придете... А по поводу он лайна хз, мало встречал застройщиков кто на сайт документы эти размещал...

Я думаю покажут, если в офис придете... А по поводу он лайна хз, мало встречал застройщиков кто на сайт документы эти размещал...

Некоторые застройщики такую информацию размещают в проектной декларации, но это и правда не так уж часто бывает

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

В офис идите, там покажут любые документы, а все на сайте размещать не всегда у застройщика может время есть.

Последняя сдача объекта будет в 19 году в первом квартале .

Обратите внимание

Последняя сдача объекта будет в 19 году в первом квартале .

Они перенесли срок немного? Я думала сдача будет в 3м квартале 2018 года, вроде в июле окончание и сдача объекта прописаны были в декларации

Они перенесли срок немного? Я думала сдача будет в 3м квартале 2018 года, вроде в июле окончание и сдача объекта прописаны были в декларации

у меня в ДДУ написано , предполагаемый срок окончания строительства и ввод объекта в эксплуатацию - сентябрь 2018, срок передачи застройщиком квартиры дольщику - март 2019.

Они перенесли срок немного? Я думала сдача будет в 3м квартале 2018 года, вроде в июле окончание и сдача объекта прописаны были в декларации

Вот здесь посмотрите. http://novogorelovo....d-stroitelstva/

Вот здесь посмотрите. http://novogorelovo....d-stroitelstva/

Спасибо! Значит просто в документах они указали окончание строительства, потом комиссия и затем заселение, вообщем то все логично, а то уж испугалась

Спасибо! Значит просто в документах они указали окончание строительства, потом комиссия и затем заселение, вообщем то все логично, а то уж испугалась

Пожалуйста 

Спасибо! Значит просто в документах они указали окончание строительства, потом комиссия и затем заселение, вообщем то все логично, а то уж испугалась

А у вас 3 очередь ?

А у вас 3 очередь ?

Мы еще не купили! но да планируем брать в 3 очереди,смотрим пока как цены будут меняться, хотелось бы увидеть что первую очередь нормально строят и можно с чуть большей уверенностью покупать

Мы еще не купили! но да планируем брать в 3 очереди,смотрим пока как цены будут меняться, хотелось бы увидеть что первую очередь нормально строят и можно с чуть большей уверенностью покупать

Первая уже на 80% построена

Первая уже на 80% построена

Главное это пройти комисию и без проблем сдать дом. Сам "скелет" не всегда гарантия успеха. Коммуникации и все другие дела часто делают после постройки здания

Главное это пройти комисию и без проблем сдать дом. Сам "скелет" не всегда гарантия успеха. Коммуникации и все другие дела часто делают после постройки здания

Не гарантия согласен, но уже можно в принципе рассматривать варианты покупки...(ну это мое мнение) на котловане не рискнул бы

Не гарантия согласен, но уже можно в принципе рассматривать варианты покупки...(ну это мое мнение) на котловане не рискнул бы

Да, согласен, котлован это вообще всегда страшный риск. Особенно когда начинают продавать, а земли даже от мусора не расчищены.

Если дом строится и есть хорошая динамика-то уже спокойнее спится

Наш красивый домик) Очень нравится заходить на сайт к застройщику и смотреть отсчет до сдачи ) сейчас там пишут 1 год 2 месяца и 20 дней) посмотрим, совпадет ли эта дата с реальностью) 

Прикрепленные изображения

  • image-15-11-16-01-58-2.jpeg
  • image-15-11-16-01-58-3-1024x683.jpeg

Кстати да, разукрасили не плохо)) С этой полоской, я смотрю сейчас тренд)Уже у каких то жк видал)

Кстати да, разукрасили не плохо)) С этой полоской, я смотрю сейчас тренд)Уже у каких то жк видал)

Да! Сейчас как-то мода пошла на пастельные тона ( серые, бежевые) в сочетании с элементами других цветов более насыщенных - горчичным, зеленым хаки, глубоким синим. Но оно действительно красиво смотрится 

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов