Условия покупки (ипотека, рассрочка).

У кого есть какая информация по поводу ипотеки и есть ли рассрочка, знаю что пока дали аккредитацию банки: Банк "Санкт-Петербург", БФА банк, ВТБ24, Открытие, Райффайзен, Россельхозбанк, Сбербанк России, Татфондбанк.

 

Наличие Сбербанка очень успокаивает.

Это ведь ЛСР недвижимость, само собой с аккредитацией не могло быть никаких проблем. :)

Точные проценты по ипотеке можно посмотреть у них на сайте, только ищите по комплексу "Южная акватория", в который уже входят наши "Паруса".

И если есть ипотека, то рассрочка тоже наверняка должна быть, хотя подтверждения этому не обнаружил.

Объявления

Это ведь ЛСР недвижимость, само собой с аккредитацией не могло быть никаких проблем. :)

Точные проценты по ипотеке можно посмотреть у них на сайте, только ищите по комплексу "Южная акватория", в который уже входят наши "Паруса".

И если есть ипотека, то рассрочка тоже наверняка должна быть, хотя подтверждения этому не обнаружил.

 

Хорошо я поищу. Но бывает что рассрочка очень поздно бывает доступна для покупателей. Обычно бывает ко второй или третьей очереди строительства.

Кстати сколько очередей будет?

Хорошо я поищу. Но бывает что рассрочка очень поздно бывает доступна для покупателей. Обычно бывает ко второй или третьей очереди строительства.

Кстати сколько очередей будет?

Если верить проектной, то весь комплекс будут строить в один этап и сдачу планирую на конец 2018 года.

Рассрочки пока нет и это плохо, не хочется в кредит влазить, ладно подождем пока еще чуть-чуть, может рассрочка скоро появиться..

Да, аккредитовано больше банков, вот скрин:

5739fdb5461ac_.jpg

 

Может кто знает какие условия по этим банкам?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Если верить проектной, то весь комплекс будут строить в один этап и сдачу планирую на конец 2018 года.

Рассрочки пока нет и это плохо, не хочется в кредит влазить, ладно подождем пока еще чуть-чуть, может рассрочка скоро появиться..

Да, аккредитовано больше банков, вот скрин:

5739fdb5461ac_.jpg

 

Может кто знает какие условия по этим банкам?

Что-то я очень сомневаюсь, что они всё в один этап построят, тем более зная застройщика "ЛСР". Не доверяю я ему.

Рассрочка есть, первый взнос от 10%, максимальный срок - 3 года, но не позднее даты введения ЖК в эксплуатацию.

Если верить проектной, то весь комплекс будут строить в один этап и сдачу планирую на конец 2018 года.

Рассрочки пока нет и это плохо, не хочется в кредит влазить, ладно подождем пока еще чуть-чуть, может рассрочка скоро появиться..

 

Все три дома "Парусов" в одну очередь? Это странно. Почему кстати его называют также ЖК "Южная акватория", это ведь совсем другой комплекс, соседний.  <_<

А рассрочку тоже банк предоставляет или это право застройщика?

Обратите внимание

Что-то я очень сомневаюсь, что они всё в один этап построят, тем более зная застройщика "ЛСР". Не доверяю я ему.

Рассрочка есть, первый взнос от 10%, максимальный срок - 3 года, но не позднее даты введения ЖК в эксплуатацию.

 

Спасибо за информацию! Три года - это хороший срок. Но подозреваю, что рассрочка с процентами, да?

 

 

Все три дома "Парусов" в одну очередь? Это странно. Почему кстати его называют также ЖК "Южная акватория", это ведь совсем другой комплекс, соседний.  <_<

А рассрочку тоже банк предоставляет или это право застройщика?

 

Почему другой? Просто "Паруса" строятся как часть "Южной акватории", скажем так, как одна из очередей. )) Я так поняла. )

Все три дома "Парусов" в одну очередь? Это странно. Почему кстати его называют также ЖК "Южная акватория", это ведь совсем другой комплекс, соседний.  <_<

А рассрочку тоже банк предоставляет или это право застройщика?

это как вторая очередь Южной акватории.

Рассрочку банк не предоставляет, это только инициатива застройщика. Кстати, она здесь беспроцентная вроде.

это как вторая очередь Южной акватории.

Рассрочку банк не предоставляет, это только инициатива застройщика. Кстати, она здесь беспроцентная вроде.

Искала подробные условия рассрочки на сайте ЖК, но так и не нашла. Похоже придётся в отдел продаж звонить. Может кто-нибудь уже оформлял рассрочку и сможет мне подсказать?

Искала подробные условия рассрочки на сайте ЖК, но так и не нашла. Похоже придётся в отдел продаж звонить. Может кто-нибудь уже оформлял рассрочку и сможет мне подсказать?

 

У ЛСР вроде бы любую квартиру можно купить в рассрочку, но я тоже не нашел. 

Странно, что этого нет на их официальном и в рекламном буклете.

Хотя Влад вон писал, что рассрочка всё-таки существует с 10%ным взносом..

У ЛСР вроде бы любую квартиру можно купить в рассрочку, но я тоже не нашел. 

Странно, что этого нет на их официальном и в рекламном буклете.

Хотя Влад вон писал, что рассрочка всё-таки существует с 10%ным взносом..

Видимо им не очень продать свои квартиры))) Либо просто скинули всё это на плечи менеджеров. Не хорошо это так-то, заставлять людей самим искать всю информацию.

Видимо им не очень продать свои квартиры))) Либо просто скинули всё это на плечи менеджеров. Не хорошо это так-то, заставлять людей самим искать всю информацию.

 

Ну сайты и звонки никогда не были надежным источником информации о будущих новостройках. 

Всё как есть можно узнать лишь придя в офис и заявившись на стройку после.

Да и может мы просто не там смотрим?

Ну сайты и звонки никогда не были надежным источником информации о будущих новостройках. 

Всё как есть можно узнать лишь придя в офис и заявившись на стройку после.

Да и может мы просто не там смотрим?

а где же еще надо смотреть как ни на сайтах? на то они и нужны, чтобы оттуда узнать все что нужно, а потом уже думать, где выгоднее и лучше покупать

новая акция появилась, для тех, кто собирается рассчитаться за квартиру в короткий срок. 

5790b7b88e014_.jpg

Все три дома "Парусов" в одну очередь? Это странно. Почему кстати его называют также ЖК "Южная акватория", это ведь совсем другой комплекс, соседний.  <_<

А рассрочку тоже банк предоставляет или это право застройщика?

От себя ни чего не добавила, все с проектной взяла.. Самой показалось странно..  :unknw:

Рассрочку должен застройщик предоставить, но как то маленький процент тут пишут - не может быть

чтоб всего 10% брали!!! Наверное тогда %ты есть не малые, тогда это будет уже не рассрочка, а кредит.

От себя ни чего не добавила, все с проектной взяла.. Самой показалось странно..  :unknw:

Рассрочку должен застройщик предоставить, но как то маленький процент тут пишут - не может быть

чтоб всего 10% брали!!! Наверное тогда %ты есть не малые, тогда это будет уже не рассрочка, а кредит.

судя по их акции первоначальный взнос около 20 %, а в сумме 1 млн руб., там процент высчитывают в зависимости от стоимости квартиры.

новая акция появилась, для тех, кто собирается рассчитаться за квартиру в короткий срок. 

5790b7b88e014_.jpg

 

Отличная акция, между прочим. Рассрочку все равно с малым первоначальным взносом не дают, а тут цены такие, что 1 миллион от двушки - это уже 20% стоимости. А для трешек и выше и того меньше.

Отличная акция, между прочим. Рассрочку все равно с малым первоначальным взносом не дают, а тут цены такие, что 1 миллион от двушки - это уже 20% стоимости. А для трешек и выше и того меньше.

это больше для однокомнатных подходит, там этот миллион уже за 30 - 35% идет. Самый раз для рассрочки.

это больше для однокомнатных подходит, там этот миллион уже за 30 - 35% идет. Самый раз для рассрочки.

 

Так ведь никто не мешает первоначальным взносом внести больше. Или там такие строгие условия, что ни больше, ни меньше и без досрочного погашения?

В общем-то для любого варианта акция хороша, не то что у некоторых

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов