Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я сам живу рядом, до Выборгской минут 20 будет где-то. А вот до Европолиса идти придётся минут 9 и по довольно неприятной дороге :( Особенно зимой. Очень скользко, грязно и никто никогда этот как бы тротуар не чистит. Рядом тянется-тянется-тянется живописная промзона и грузовики по трассе шуршат. Стараюсь там не ходить вообще.
 
Может, конечно, после застройки станет получше, но пока в этом плане печально всё...


А чем вам плохо по Грибалевой от Life Лесная до Европолиса будет идти?! Нормальная там дорога, вернее тротуар.

Так а что там пешеходных дорог вообще нет?


Все есть :) ЖК на углу Грибалевой и Новолитовской, по Грибалевой до регулируемого пешеходного перехода на Кантемировской 10 минут медленного шага. Моих медленных шагов :) До метро Лесная 10-15 минут по нормальному тротуару или дворами, смотря кто с какой скоростью ходит. До м.Выборгская пешком не ходила, на машине 10 минут, с учётом светофоров.
Объявления Все объявления

Все есть :) ЖК на углу Грибалевой и Новолитовской, по Грибалевой до регулируемого пешеходного перехода на Кантемировской 10 минут медленного шага. Моих медленных шагов :) До метро Лесная 10-15 минут по нормальному тротуару или дворами, смотря кто с какой скоростью ходит. До м.Выборгская пешком не ходила, на машине 10 минут, с учётом светофоров

Наверно просто Юрий ходит другим путем или разве представления о плохих и хороших дорогах. Я думал до Выборгской ближе, а Вы говорите только на машине 10 мин. Лучше до лесной ходить. Надо будет самому проехаться посмотреть, если все же остановлюсь на этом варианте 

Все есть :) ЖК на углу Грибалевой и Новолитовской, по Грибалевой до регулируемого пешеходного перехода на Кантемировской 10 минут медленного шага. Моих медленных шагов :) До метро Лесная 10-15 минут по нормальному тротуару или дворами, смотря кто с какой скоростью ходит. До м.Выборгская пешком не ходила, на машине 10 минут, с учётом светофоров.

С такими совершенно противоположными отзывами нормального мнения не сложишь) Но в любом случае думаю что не может быть такого чтобы там дороги были как в селе, что после дождя плыть по грязи придется. У меня сейчас под домом тоже не самая лучшая ситуация с пешеходными дорожками, но ничего, и по ямам ходим) 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Наверно просто Юрий ходит другим путем или разве представления о плохих и хороших дорогах. Я думал до Выборгской ближе, а Вы говорите только на машине 10 мин. Лучше до лесной ходить. Надо будет самому проехаться посмотреть, если все же остановлюсь на этом варианте


Метро Лесная в пешей доступности, Выборгская - на машине, пешком дольше раза в два по времени идти

С такими совершенно противоположными отзывами нормального мнения не сложишь) Но в любом случае думаю что не может быть такого чтобы там дороги были как в селе, что после дождя плыть по грязи придется. У меня сейчас под домом тоже не самая лучшая ситуация с пешеходными дорожками, но ничего, и по ямам ходим)


Вот и я удивилась, почему так нелестно про дороги рядом с ЖК тут написали, поэтому своё мнение и высказала :) Живу в этих краях, поэтому точно знаю, о чем пишу.
Обратите внимание

Вот и я удивилась, почему так нелестно про дороги рядом с ЖК тут написали, поэтому своё мнение и высказала :) Живу в этих краях, поэтому точно знаю, о чем пишу.

Правильно Руслан выше написал что надо самостоятельно ехать! А что там с маршрутками, остановка далеко? куда и как часто ходят? 

Правильно Руслан выше написал что надо самостоятельно ехать! А что там с маршрутками, остановка далеко? куда и как часто ходят?


По маршруткам точно не подскажу, не пользуюсь... Но по Кантемировской точно маршрутки ходят, как в сторону Петроградской стороны, так и в сторону Блюхера и далее, соответственно. По-моему, видела остановку на стороне Мебель Сити 2 и у Европолиса, от ЖК не очень далеко, минут 5-7 ходьбы, по моим прикидкам. А вот что сейчас ходит и ходит ли по Грибалевой и Новолитовской, не знаю...

По маршруткам точно не подскажу, не пользуюсь... Но по Кантемировской точно маршрутки ходят, как в сторону Петроградской стороны, так и в сторону Блюхера и далее, соответственно. По-моему, видела остановку на стороне Мебель Сити 2 и у Европолиса, от ЖК не очень далеко, минут 5-7 ходьбы, по моим прикидкам. А вот что сейчас ходит и ходит ли по Грибалевой и Новолитовской, не знаю...

Одним словом с транспортом проблем никаких нет?) 

По маршруткам точно не подскажу, не пользуюсь... Но по Кантемировской точно маршрутки ходят, как в сторону Петроградской стороны, так и в сторону Блюхера и далее, соответственно. По-моему, видела остановку на стороне Мебель Сити 2 и у Европолиса, от ЖК не очень далеко, минут 5-7 ходьбы, по моим прикидкам. А вот что сейчас ходит и ходит ли по Грибалевой и Новолитовской, не знаю...

Спасибо большое!  и спасибо что нормально отвечаете, а не как нервные граждани тут на форуме) 

Спасибо большое!  и спасибо что нормально отвечаете, а не как нервные граждани тут на форуме) 

Просто некоторые наверно все близко к сердцу воспринимают, ну или просто злые конкуренты) 

Тут общение разделилось на две стороны 

  • Lanchka это нравится

Спасибо большое!  и спасибо что нормально отвечаете, а не как нервные граждани тут на форуме)


Чем смогу - помогу )
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов