Планировки в ЖК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. посмотрел планировки, вроде не плохие, но выбор конечно маленький, все планировки однотипные, но зато стандартные, в таких легко и мебель расставить и площадь не теряется. Но вот у меня вопрос, на сайте нашел планировки только со спец предложением, а как бы посмотреть все планировки, или их на сайте нету и нужно ехать в офис?

Рома, почему же нет? Вы нажмите на сайте "Подобрать квартиру" и там просматривайте все варианты на свой вкус и кошелек. :) 

Объявления

Вот есть любопытная двушка за 3,3 млн. Вполне себе стандартная, только одна непонятная комната, видимо под чулан.  :lol:

Не знаю только в наличии ли она до сих пор. Но цена в 53к за квадратный метр смотрится вполне приемлемо

573c441f1b3b0_f6.jpg

Вот есть любопытная двушка за 3,3 млн. Вполне себе стандартная, только одна непонятная комната, видимо под чулан.  :lol:

Не знаю только в наличии ли она до сих пор. Но цена в 53к за квадратный метр смотрится вполне приемлемо

573c441f1b3b0_f6.jpg

Скорей всего это гардеробная, что очень даже удобно. Не надо будет захламлять вешалками и одеждой коридор. Для меня планировка вполне комфортна. И санузел раздельный, что для большой семьи тоже актуально. Лишь бы цены сильно не подняли к концу строительства...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Скорей всего это гардеробная, что очень даже удобно. Не надо будет захламлять вешалками и одеждой коридор. Для меня планировка вполне комфортна. И санузел раздельный, что для большой семьи тоже актуально. Лишь бы цены сильно не подняли к концу строительства...

 

Но зачем делать стены да и вообще отдельную комнату оставлять под гардеробную, если можно поставить там шкаф.. И какая к черту гардеробная на кухне?

Цены вроде бы не должны пока скакать, по крайней мере в ближайшие полгода.. хотя кто его знает, что еще произойдет.

А это разве не балкон? Какая гардеробная может быть из кухни, люди, вы чего!!... Посмотрите хорошенько планировки на сайте и поймете что это балкон, вот!  ;)

Обратите внимание

народ, на кухне - это балкон, а здесь заговорили о гардеробной, желтым отметила, кухня вообще с другой стороны

574c19ac57fa8_.jpg

В общем, я так поняла, что пора поэтажные планировки выкладывать, чтобы народ не путался.  :)

 

 

 Лишь бы цены сильно не подняли к концу строительства...

 

Поднимут обязательно... :(  А вот на сколько, мне кажется сейчас никто этого не знает.

народ, на кухне - это балкон, а здесь заговорили о гардеробной, желтым отметила, кухня вообще с другой стороны

574c19ac57fa8_.jpg

 

А почему собственно окна на балконе не отмечены?  Черная сплошная, будто бы там плотные стены. Или он полностью открыт и незастеклен, поэтому так странно отмечено.

Как собственно и нижний чуланчик-гардеробная-чтобыэтотамнибыло. :mellow:  Или может быть это второй балкон, отмечено-то так же. В общем рукожоп какой-то планировки рисовал

А почему собственно окна на балконе не отмечены?  Черная сплошная, будто бы там плотные стены. Или он полностью открыт и незастеклен, поэтому так странно отмечено.

Как собственно и нижний чуланчик-гардеробная-чтобыэтотамнибыло. :mellow:  Или может быть это второй балкон, отмечено-то так же. В общем рукожоп какой-то планировки рисовал

судя по тому, что на рендерах, это застекленная лоджия. Такая по-моему в каждой квартире есть, сколько планировок просмотрела, везде и только из кухни.

А как Вам такая однушка, в которой кстати тож не обозначены окна на балконе?!)))

57597c78bf96b_.jpg

А как Вам такая однушка, в которой кстати тож не обозначены окна на балконе?!)))

57597c78bf96b_.jpg

хорошая квартирка, небольшая, компактная, коридор удобный, шкаф в углу поместится. Для пенсионеров одиноких самый раз подойдет. Для семьи даже без детей маловато одной комнаты.

хорошая квартирка, небольшая, компактная, коридор удобный, шкаф в углу поместится. Для пенсионеров одиноких самый раз подойдет. Для семьи даже без детей маловато одной комнаты.

Ага, как для холостяка самое то! Думаю в углу коридора поместиться большой командор чтоб всё шматье туда влезло, а то я не люблю шкафы в спальне - приветствую минимализм.))

студии видели какие? представляю какие они темные получатся, окон в них нет. Но самое интересное, что большая часть из них уже продана

576a7a8e8d7bf_.jpg

А Вы видели другие студии где-нибудь? это стандартные и метраж побольше (все таки не 25 метров, а 30) - я считаю балкон преимуществом!!!! Можно рассмотреть вариант студии евро, в др. комплексах но и цена у них наааа много больше!!! Или же брать студию без балкона и Вам будет окно!!! По-моему все стандартно и ни чего удивительного!!!!

А Вы видели другие студии где-нибудь? это стандартные и метраж побольше (все таки не 25 метров, а 30) - я считаю балкон преимуществом!!!! Можно рассмотреть вариант студии евро, в др. комплексах но и цена у них наааа много больше!!! Или же брать студию без балкона и Вам будет окно!!! По-моему все стандартно и ни чего удивительного!!!!

 

Я вот видел студии и планировки там были адекватные, а не подобные коробки. Балкон конечно плюс, но метраж лучше потратить на другое. 

Но это опять же на вкус и цвет..

А Вы видели другие студии где-нибудь? это стандартные и метраж побольше (все таки не 25 метров, а 30) - я считаю балкон преимуществом!!!! Можно рассмотреть вариант студии евро, в др. комплексах но и цена у них наааа много больше!!! Или же брать студию без балкона и Вам будет окно!!! По-моему все стандартно и ни чего удивительного!!!!

 

Вот и я думаю, вполне хорошая студия, тем более по такой цене. А что вообще хотят от студии?

 

 

студии видели какие? представляю какие они темные получатся, окон в них нет. Но самое интересное, что большая часть из них уже продана

576a7a8e8d7bf_.jpg

 

Конечно продано, они разлетаются первыми. Хороший вариант недорогого жилья.

студии видели какие? представляю какие они темные получатся, окон в них нет. Но самое интересное, что большая часть из них уже продана

576a7a8e8d7bf_.jpg

Ни чего удивительного. Студии для студентов и холостых, самый оптимальный вариант. А за такую цену тем более))

студии видели какие? представляю какие они темные получатся, окон в них нет. Но самое интересное, что большая часть из них уже продана

576a7a8e8d7bf_.jpg

 

А чего темно-то? Зависит от того, в какую сторону света балкон будет расположен.

Кто-нибудь уже накладывал план здания на розу ветров? :crazy:

В комнатушке под названием коридор будет перманентно темно)

А чего темно-то? Зависит от того, в какую сторону света балкон будет расположен.

Кто-нибудь уже накладывал план здания на розу ветров? :crazy:

В комнатушке под названием коридор будет перманентно темно)

часть где кухня, тоже будет затемнена, а впрочем на такой небольшой площади электричество не сильно тратится.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов