Планировки в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А чего темно-то? Зависит от того, в какую сторону света балкон будет расположен.

Кто-нибудь уже накладывал план здания на розу ветров? :crazy:

В комнатушке под названием коридор будет перманентно темно)

Вот вам расположение ЖК по розе ветров. Смотрите и выбирайте))

 

snimok.jpg

Вот вам расположение ЖК по розе ветров. Смотрите и выбирайте))

 

snimok.jpg

Игорь, если бы вы еще пояснили, что к чему, что обозначают линии. Я лично абсолютно ничего не разберу, какая там роза ветров.

Объявления

Вот вам расположение ЖК по розе ветров. Смотрите и выбирайте))

 

 

 

Ну по фоткам со спутника к сожалению непонятно, где какой корпус будет. Слишком уж много жилых домов подразумевается в проекте..

 

Хотя вот тут есть расположение домов по отношению к улицам

 

5795ed11874b1_novogorelovo_map913x1024.p

Спасибо за карту, можно хоть предположительно увидеть при выборе квартиры какой вид из окна будет и солнечная сторона будет ли...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Спасибо за карту, можно хоть предположительно увидеть при выборе квартиры какой вид из окна будет и солнечная сторона будет ли...

 

Ну да, из 27го дома вроде бы ничего должен вид открываться на футбольное поле и закат  :smile:

Хотя опять же утром света может не хватать, но тут у кого какие предпочтения  8)

Ну да, из 27го дома вроде бы ничего должен вид открываться на футбольное поле и закат  :smile:

Хотя опять же утром света может не хватать, но тут у кого какие предпочтения  8)

Да утром свет и не нужен!У нас большую часть года в 7 утра темно, а вот вечером будет приятно находиться в светлом и уютном помещении, правда если там футбольное поле, не будет ли от прожекторов светить яркий противный свет по вечерам?

Обратите внимание

Свет прожекторов не грозит 27-му дому, там футбольное поле только маленький участок будет видно из окна, его заграждает другое здание.

Свет прожекторов не грозит 27-му дому, там футбольное поле только маленький участок будет видно из окна, его заграждает другое здание.

Это хорошая новость) А то любят и до ночи поиграть ребята, надеюсь это здание не затемняет сам 27-й дом. Но лучше дом, чем поле)

Слушайте так что там с планировками, с видом из окна вроде разобрались?И скажите правда в продаже есть только однушки и двушки или же есть и другие варианты?

Слушайте так что там с планировками, с видом из окна вроде разобрались?И скажите правда в продаже есть только однушки и двушки или же есть и другие варианты?

Так на сайте же можно посмотреть... студии и трешки еще)

Так на сайте же можно посмотреть... студии и трешки еще)

Спасибо значит не ту информацию нашла в интернете,увидела только два типа квартир и испугалась)

А Вы какую выбираете или купили?

Купил, двушку и трешку

Купил, двушку и трешку

Наши поздравления, ну что какую нибудь скидку к праздникам получили от застройщика?Все таки сразу две квартиры приобрели

Наши поздравления, ну что какую нибудь скидку к праздникам получили от застройщика?Все таки сразу две квартиры приобрели

Брал еще в начале года, уже после праздников) скидку хоть не большую, но дали) А вообще конечно ценник у этого застройщика очень понравился) у других застройщиков хватало бы тока на пару евро двушек)

Брал еще в начале года, уже после праздников) скидку хоть не большую, но дали) А вообще конечно ценник у этого застройщика очень понравился) у других застройщиков хватало бы тока на пару евро двушек)

Я тоже считаю для данного местоположения тут очень хорошие цены, а Вы для себя покупали, жить планируете или сдавать будете?

Я тоже считаю для данного местоположения тут очень хорошие цены, а Вы для себя покупали, жить планируете или сдавать будете?

Еще не думал если честно) А вы я так понял планируете покупать?

Еще не думал если честно) А вы я так понял планируете покупать?

Да, мы хотели бы для семьи тут взять,понравилась цена на монолитный дом. Не знаем пока какую очередь выбрать 1 или 2,все таки страшно вдруг построят не то или не так

Да, мы хотели бы для семьи тут взять,понравилась цена на монолитный дом. Не знаем пока какую очередь выбрать 1 или 2,все таки страшно вдруг построят не то или не так

Советую тогда брать готовое жилье)

Советую тогда брать готовое жилье)

Так вот вроде так и хочется, знать бы как цены будут меняться. в следующем году говорят роста не должно быть, рынок недвижимости еще просядет но кто знает как будет..

Так вот вроде так и хочется, знать бы как цены будут меняться. в следующем году говорят роста не должно быть, рынок недвижимости еще просядет но кто знает как будет..

А вы хотите именно этот ЖК? Если вы семейные то я бы не рискнул бы тут покупать...инфраструктуры нормальной еще долго не будет...

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов