Новости на стройке

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

У меня не работают, пишет "Видео недоступно" по всем 7ми корпусам 

понятно, тех проблемы видимо, правда долго че то они их устраняют, обычно быстро решаются подобные вопросы

Менеджеры ПН говорят, что 1 очередь уходит на гос комиссию)))
Объявления

Менеджеры ПН говорят, что 1 очередь уходит на гос комиссию)))

Ого спасибо за хорошие новости! Уже? Рано они , и долго будет длиться данная процедура?

Менеджеры ПН говорят, что 1 очередь уходит на гос комиссию)))

А что если не сделано благоустройство могут начать проверку?Как то сомнительно, им еще есть что доделывать

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А что если не сделано благоустройство могут начать проверку?Как то сомнительно, им еще есть что доделывать

Могут конечно, должны быть выполнены основные строительные работы по проекту с соответствием проектной документации. Подразумевается, что нужно осуществить работы, которые влияют на безопасность будущих жильцов, благоустройство, как вы понимаете в этот перечень не входит.

Могут конечно, должны быть выполнены основные строительные работы по проекту с соответствием проектной документации. Подразумевается, что нужно осуществить работы, которые влияют на безопасность будущих жильцов, благоустройство, как вы понимаете в этот перечень не входит.

Понятно что им главное безопасность но неужели сырой проект могут выпустить скажем так в свободное плаванье? и утвердить?

Обратите внимание

Понятно что им главное безопасность но неужели сырой проект могут выпустить скажем так в свободное плаванье? и утвердить?


Ну назвать его сырым очень сложно, даже если открыть сайт и посмотреть последние отчёты о строительстве+к этому, гос комиссия не за один день проходит.

Ну назвать его сырым очень сложно, даже если открыть сайт и посмотреть последние отчёты о строительстве+к этому, гос комиссия не за один день проходит.

Окей, дома стоят, но все равно мне кажется это маловато, не хотелось бы, что бы была ситуация, что благоустройство сдадут только вместе со второй очередью

Окей, дома стоят, но все равно мне кажется это маловато, не хотелось бы, что бы была ситуация, что благоустройство сдадут только вместе со второй очередью


Сразу благоустройства точно не будет, может что-то частично будет сделано.

Сразу благоустройства точно не будет, может что-то частично будет сделано.

Хотя бы площадку какую для детей сделали, да тротуары нормальные, чтобы с коляской можно проехать... Вообщем в который раз убеждаюсь, лучше вторую очередь брать

Хотя бы площадку какую для детей сделали, да тротуары нормальные, чтобы с коляской можно проехать... Вообщем в который раз убеждаюсь, лучше вторую очередь брать


Да тоже не показатель, если судить по первой Гринландии

Да тоже не показатель, если судить по первой Гринландии

Что не показатель?Окончание проекта? я просто имела ввиду именно окончание строительства всей 2й грин ландии

Что не показатель?Окончание проекта? я просто имела ввиду именно окончание строительства всей 2й грин ландии


Не показатель того как быстро благоустроят. Думаю, если сдадут к концу или началу след года, то к лету 2018 почти всё готово вокруг будет

Не показатель того как быстро благоустроят. Думаю, если сдадут к концу или началу след года, то к лету 2018 почти всё готово вокруг будет

Лето 18го еще нормальные сроки ,главное что бы после не затянули. Просто от знакомых слышала ,потом почитала, что в жк Лайф Приморский проблема, очереди строят,а тем кто вселился ни сделали никакого благоустройства, они там все жаловаться ходят

Не показатель того как быстро благоустроят. Думаю, если сдадут к концу или началу след года, то к лету 2018 почти всё готово вокруг будет

 

Сроки вроде сейчас 4 кв. 2017 да, по ДДУ? Если они собрались переносить их, то уже в октябре должны уведомления прислать.

Сроки вроде сейчас 4 кв. 2017 да, по ДДУ? Если они собрались переносить их, то уже в октябре должны уведомления прислать.


В данном контексте имелось ввиду уже выдача ключей, так как сроки опережают

Сроки вроде сейчас 4 кв. 2017 да, по ДДУ? Если они собрались переносить их, то уже в октябре должны уведомления прислать.

это первой очереди срок в конце этого года, у второй срок сдачи через год должен быть

Сроки вроде сейчас 4 кв. 2017 да, по ДДУ? Если они собрались переносить их, то уже в октябре должны уведомления прислать.

на сайте указаны следующие сроки

595b98f78dcb0_2.jpg

В данном контексте имелось ввиду уже выдача ключей, так как сроки опережают

Они же даже если опережают не будут ничего менять в документах просто по факту выйдут раньше на гос комиссию?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Посмотрела видео и поняла, все таки не хватает ту озеленения! Почему его никто не делает? и соседние комплексы такие же лысые и серые

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов