Новости на стройке

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Посмотрела видео и поняла, все таки не хватает ту озеленения! Почему его никто не делает? и соседние комплексы такие же лысые и серые

 

Застройщикам до этого дела нет, все на инициативе жителей. А соседние ЖК уже достроены и сданы? Может они еще не сданы и ведутся работы, а обустройство территоии происходит обычно когда дело близится к сдаче домов.

Застройщикам до этого дела нет, все на инициативе жителей. А соседние ЖК уже достроены и сданы? Может они еще не сданы и ведутся работы, а обустройство территоии происходит обычно когда дело близится к сдаче домов.

Знаете, даже не интересовалась,но сейчас посмотрела соседей, да все еще достраиваются и сдаются в основном в конце этого года, может надежда есть?

Объявления

Кстати в домах сейчас уже идет гос комиссия, надеюсь проблем не будет при проверке

Кстати в домах сейчас уже идет гос комиссия, надеюсь проблем не будет при проверке

оо хорошая новость может они на квартал раньше сдать успеют как думаете?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

оо хорошая новость может они на квартал раньше сдать успеют как думаете?

Гос комиссии еще нет, так сказали в Сетле, информация о ней появится на сайте ПН по факту.

Гос комиссии еще нет, так сказали в Сетле, информация о ней появится на сайте ПН по факту.

 

Очень странно, они везде разную информацию говорят что ли? 

Вам не сказали когда планируют тогда?

Обратите внимание

Очень странно, они везде разную информацию говорят что ли? 

Вам не сказали когда планируют тогда?

Да, информация как-то везде разнится, в ПН говорили одно, в Сетле другое.

Сам Сетл даты начала не называл, но на стройке общались люди с бригадиром, с его слов, у них даты окончания работ запланированы до конца этого месяца.

Да, информация как-то везде разнится, в ПН говорили одно, в Сетле другое.

Сам Сетл даты начала не называл, но на стройке общались люди с бригадиром, с его слов, у них даты окончания работ запланированы до конца этого месяца.

зачем же тогда в сеть выкладывают информацию, что "у нас началась проверка"?странно, что компании сотрудничающие вместе,дают разные показания.

Слушайте,они получается хотят за этот месяц закончить облагораживать территорию, так то там еще не все было явно готово?

зачем же тогда в сеть выкладывают информацию, что "у нас началась проверка"?странно, что компании сотрудничающие вместе,дают разные показания.

Слушайте,они получается хотят за этот месяц закончить облагораживать территорию, так то там еще не все было явно готово?

Так от застройщика и представителя такая инфа напрямую и не выкладывалась, только комментарии от дольщиков, которые со своими менеджерами связывались и то все отвечали по разному...

Я так понимаю, они за этот месяц хотят асфальт по Шувалово доделать, хотя как я знаю от Сетла асфальтирование только по Графской улице , так что хз.

Так от застройщика и представителя такая инфа напрямую и не выкладывалась, только комментарии от дольщиков, которые со своими менеджерами связывались и то все отвечали по разному...

Я так понимаю, они за этот месяц хотят асфальт по Шувалово доделать, хотя как я знаю от Сетла асфальтирование только по Графской улице , так что хз.

Мне кажется упоминание о гос комиссии было от оф лица. может ошибаюсь

А Шувалова наверное и не сетл асфальтирует,может это соседние застройщики?

Мне кажется упоминание о гос комиссии было от оф лица. может ошибаюсь

А Шувалова наверное и не сетл асфальтирует,может это соседние застройщики?

Я лично от оф лица не натыкалась, не могу ничего сказать.

А Шувалова делает не Сетл, а на сколько знаю ООО "Полис Групп"

Я лично от оф лица не натыкалась, не могу ничего сказать.

А Шувалова делает не Сетл, а на сколько знаю ООО "Полис Групп"

Да, это жк краски лета значит, за ними эта дорога. думаю они быстро там закончат, начали то еще давно ее асфальтировать

Так от застройщика и представителя такая инфа напрямую и не выкладывалась, только комментарии от дольщиков, которые со своими менеджерами связывались и то все отвечали по разному...

Я так понимаю, они за этот месяц хотят асфальт по Шувалово доделать, хотя как я знаю от Сетла асфальтирование только по Графской улице , так что хз.

И правильно, как без прямого подъезда к жк им сдаваться, вот они и ждут когда все закончат

да и комиссия думаю долго будет идти, так что результаты как раз осень и будут, поздней

И правильно, как без прямого подъезда к жк им сдаваться, вот они и ждут когда все закончат

да и комиссия думаю долго будет идти, так что результаты как раз осень и будут, поздней

 

Да сколько там той комиссии? Неделя, максимум две

Мне и в Пн сказали что госкомиссии еще нет. Дома только готовят к приему госкомиссии. Народ, вы че. Когда начнется госкомиссия на сайте Сетла будет инфа об этом. 

Да сколько там той комиссии? Неделя, максимум две

Я даже знаю сколько она длится, две это совсем не долго, там народу много проверяет?

Мне и в Пн сказали что госкомиссии еще нет. Дома только готовят к приему госкомиссии. Народ, вы че. Когда начнется госкомиссия на сайте Сетла будет инфа об этом. 

Да, спасибо,уже поняли, слишком много слухов, видимо все хотят поскорее сдачи, может были знаете как обычно предположения что сетл сдаст пораньше

Да, спасибо,уже поняли, слишком много слухов, видимо все хотят поскорее сдачи, может были знаете как обычно предположения что сетл сдаст пораньше

 

Ребята, отбой гаданиям и ожиданиям. Это официально: первую очередь Грини-2 сдали досрочно (планировали в конце года, ввели 6 сентября).

Ребята, отбой гаданиям и ожиданиям. Это официально: первую очередь Грини-2 сдали досрочно (планировали в конце года, ввели 6 сентября).

Да ладно?а почему на сайте ничего не было и нет?Вы в офисе были?

Да ладно?а почему на сайте ничего не было и нет?Вы в офисе были?

На сайте вся инфа и есть

http://www.setlcity..../month9/id1360/

На сайте вся инфа и есть

http://www.setlcity..../month9/id1360/

Спасибо! Я зашла на главную там тишина.
Поздравляю покупателей первой очереди,надеюсь у нас так же быстро будет!
А когда ключи будут выдавать?постепенно в течение полугода или раньше?

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов