Описание ЖК Палацио (бывший Илматар)

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Получил сегодня:

Жилая часть – система вентиляции приточно-вытяжная с естественным побуждением. Удаление воздуха из кухонь/санузлов через сборные вентблоки. Приток воздуха через клапаны инфильтрации воздуха.

Слушайте, вы не знаете в разделе конструкция наружних стен, последний вид указан как "Тип IV – газобетонные блоки + утеплитель + штукатурка"

Это какие именно стены будут только со штукатуркой??

Слушайте, вы не знаете в разделе конструкция наружних стен, последний вид указан как "Тип IV – газобетонные блоки + утеплитель + штукатурка"

Это какие именно стены будут только со штукатуркой??

Как минимум разноцветные тона стен макета комплекса будут штукатурены

Объявления

Как минимум разноцветные тона стен макета комплекса будут штукатурены

5a7aa000c5f20_81.jpg

Это будет крашенная штукатурка?надолго ли ее хватит

5a7aa000c5f20_81.jpg
Это будет крашенная штукатурка?надолго ли ее хватит

Я думаю, на 5 лет хватит , пока гарантия, а потом начнёт отваливаться. Я была у подруги на Приморской, там уже куча штукатурки поотваливалось , дому лет 10, стала отваливаться, как только гарантия застройщика кончилась :-( хочеться надеяться на лучшее, но боюсь будет как всегда :-(
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Как минимум разноцветные тона стен макета комплекса будут штукатурены


Вроде же только наружние цветные стены, на остальных вент фасад должен быть

Я думаю, на 5 лет хватит , пока гарантия, а потом начнёт отваливаться. Я была у подруги на Приморской, там уже куча штукатурки поотваливалось , дому лет 10, стала отваливаться, как только гарантия застройщика кончилась :-( хочеться надеяться на лучшее, но боюсь будет как всегда :-(

5 лет это вообще крайне мало. Так такие цвета еще наверняка будут на солнце выгорать, с течением лет

я не задумывался, думал там панели может какие будут или другие современные материалы

Обратите внимание

5 лет это вообще крайне мало. Так такие цвета еще наверняка будут на солнце выгорать, с течением лет

я не задумывался, думал там панели может какие будут или другие современные материалы

Исходя из комментариев насчет штукатурки тоже думаю, что будет отваливаться и т.п. По-моему в нашем климате штукатурка внешних стен - зло, ничего хорошего не будет. Однако есть небольшое утешение в том, что работы скорее будут происходить в теплое время года....

Исходя из комментариев насчет штукатурки тоже думаю, что будет отваливаться и т.п. По-моему в нашем климате штукатурка внешних стен - зло, ничего хорошего не будет. Однако есть небольшое утешение в том, что работы скорее будут происходить в теплое время года....

Думаете дольше продержится, если делать все при хороших погодных условиях?

Думаете дольше продержится, если делать все при хороших погодных условиях?

 

Ну по технологии главное что бы не было минуса на улице. Да я думаю что в отличии от той штукатурки, которая на домах 10летней давности, сейчас явно технология должна была шагнуть вперед....хотелось бы в это верить))

Ну по технологии главное что бы не было минуса на улице. Да я думаю что в отличии от той штукатурки, которая на домах 10летней давности, сейчас явно технология должна была шагнуть вперед....хотелось бы в это верить))

В это я думаю как раз все и верят, ну еще хоть в какой-то престиж дома

А кто-нибудь знает есть у Сетла еще дома с штукатуренными стенами? отзывы хоть поискать

А кто-нибудь знает есть у Сетла еще дома с штукатуренными стенами? отзывы хоть поискать


Я что-то упустил? Вроде же вентилируемый фасад обещали. Где пруфы про штукатурку в палацио. А штукатурных объектов очень много. В основном при панельке применяется - поэтому почти все объекты ЛСР. У сетла, вроде, только зима-лето такой.

Я что-то упустил? Вроде же вентилируемый фасад обещали. Где пруфы про штукатурку в палацио. А штукатурных объектов очень много. В основном при панельке применяется - поэтому почти все объекты ЛСР. У сетла, вроде, только зима-лето такой.

Страницу назад отмотайте одну, там есть тех описание, вент фасад и будет, только я думал он будет везде,а оказывается нет

5a81344fe6b00_71.jpg

Страницу назад отмотайте одну, там есть тех описание, вент фасад и будет, только я думал он будет везде,а оказывается нет

5a81344fe6b00_71.jpg

Это не пруф. Я вижу картинку, на которой в пейнте стрелочки красные нарисованы. Я пруф спрашивал на нее. А то, что где-то будет штукатурка использоваться... ну ок. Может, это 1 торцевое какое окно. Или изгиб хитрый шириной на изломе дома шириной 20см. Есть схема где подробно расписано применение этих "типов" по местам?

Это не пруф. Я вижу картинку, на которой в пейнте стрелочки красные нарисованы. Я пруф спрашивал на нее. А то, что где-то будет штукатурка использоваться... ну ок. Может, это 1 торцевое какое окно. Или изгиб хитрый шириной на изломе дома шириной 20см. Есть схема где подробно расписано применение этих "типов" по местам?

Это не мой документ, его прислал застройщик пользователю

tralivali Применения где именно нет, в том то и вопрос,я тоже самое спрашивал, многие высказали предположения, что это цветной наружный фасад и все

Это не мой документ, его прислал застройщик пользователю
tralivali Применения где именно нет, в том то и вопрос,я тоже самое спрашивал, многие высказали предположения, что это цветной наружный фасад и все

Это-то как раз понятно. Мне неясно почему так решили. Типа цветного вентилируемого не бывает? :) Тут так уверенно все говорили и стрелочки рисовали. Основания хотелось увидеть..

Я что-то упустил? Вроде же вентилируемый фасад обещали. Где пруфы про штукатурку в палацио. А штукатурных объектов очень много. В основном при панельке применяется - поэтому почти все объекты ЛСР. У сетла, вроде, только зима-лето такой.

Зима-лето новый вроде, там точно еще ничего не сыпется и не отваливается) наверное, все таки это будут какие-то небольшие штукатуренные участки,если сетл не практикует такое

Зима-лето новый вроде, там точно еще ничего не сыпется и не отваливается) наверное, все таки это будут какие-то небольшие штукатуренные участки,если сетл не практикует такое

Я потом вспомнил. Еще чистое небо у них целиком штукатурный. Хотя и кирпич-монолит. Штукатурка страшно. Я снимаю квартиру в доме постройки лср. Ему 10 лет. Ничего не сыпется и не отваливается. Но все равно.. бюджетненько смотрится, если честно..

не страшно, в смысле :) Пропустил "не"

Это не пруф. Я вижу картинку, на которой в пейнте стрелочки красные нарисованы. Я пруф спрашивал на нее. А то, что где-то будет штукатурка использоваться... ну ок. Может, это 1 торцевое какое окно. Или изгиб хитрый шириной на изломе дома шириной 20см. Есть схема где подробно расписано применение этих "типов" по местам?

у меня нет схемы. В описании желтым Вам выделили тип стен. Посмотрите камеру стройки:

http://video03.setl....cio/preview.jpg

на веб камере видно, где застройщик использует бетонные стены, где поризованный камень, а где газобетонные блоки.

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов