Общая информация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

57580247ac6f0_d4.jpgПулЭкспресс занимаются  строительством с 2005 года и знают толк в коттеджной застройке. Горки Парк на данный момент единственный их активный проект и можно быть уверенными, что они приложат все усилия, чтобы он удался..

Планируется построить четырнадцать малоэтажных загородных домов в районе улицы Шоссейной.

Первый раз слышу про "PUL EXPRESS GROUP". Видимо по тому, что они специализируются в основном по коттеджем посёлкам. Искал информацию о строительстве ЖК "Горки Парк" на их сайте, но так и не нашёл. на мой взгляд цены немного завышены для столь удалённого объекта без инфраструктуры.

Объявления

Самое главное, чтобы они ещё на начальном этапе строительства решили все вопросы с коммуникациями, а то с водоснабжением в этом районе дела обстоят не очень.

Самое главное, чтобы они ещё на начальном этапе строительства решили все вопросы с коммуникациями, а то с водоснабжением в этом районе дела обстоят не очень.

 

А вы там живете? Может расскажете подробнее о ситуации в районе, а то вот я лично совершенно с ним не знаком,

Есть ли там загородная жизнь как таковая?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

57580247ac6f0_d4.jpgПулЭкспресс занимаются  строительством с 2005 года и знают толк в коттеджной застройке. Горки Парк на данный момент единственный их активный проект и можно быть уверенными, что они приложат все усилия, чтобы он удался..

Планируется построить четырнадцать малоэтажных загородных домов в районе улицы Шоссейной.

 

 

Этот комплекс строит компания "Красная стрела" http://1strela.ru/gorki-park/price

Это второй их объект в Петербурге
Сейчас еще строят в Пушкинском районе ЖК "Неоклассика"

Бывшие подрядчики. Толк в стройке знаю)
 

 

 

59ba37ba29fb2_file.gif

Этот комплекс строит компания "Красная стрела" http://1strela.ru/gorki-park/price

Это второй их объект в Петербурге
Сейчас еще строят в Пушкинском районе ЖК "Неоклассика"

Бывшие подрядчики. Толк в стройке знаю)

 

Красная стрела - это который Андвас? Слышал у них были некоторые проблемы по началу строительства этой самой Неоклассики.

А как они связаны с ПулЭкспрессГруппом?

Обратите внимание

Красная стрела - это который Андвас? Слышал у них были некоторые проблемы по началу строительства этой самой Неоклассики.

А как они связаны с ПулЭкспрессГруппом?


Честно говоря, вообще не в курсе как связанны с ПулЭкспрессом

Да, та самая стрела)

Честно говоря не слышал о проблемах

Может расскажете в 2-х словах?
В целях повышения образованности)

 

59ba37ba29fb2_file.gif

Честно говоря, вообще не в курсе как связанны с ПулЭкспрессом

Да, та самая стрела)

Честно говоря не слышал о проблемах

Может расскажете в 2-х словах?
В целях повышения образованности)

 

Да просто задержки были с началом строительства, а из-за того, что застройщик малоизвестный, паники развели предостаточно.

Ну и сроки по итогу перенесли практически на полгода, хотя это еще не подтвердилось

Да просто задержки были с началом строительства, а из-за того, что застройщик малоизвестный, паники развели предостаточно.

Ну и сроки по итогу перенесли практически на полгода, хотя это еще не подтвердилось


Спасибо!
Будем знать)

59ba37ba29fb2_file.gif

ПУЛЭКСПРЕС ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ! КУПИЛИ ТАМ КВ, СТРОЯТ БЫСТРО-ПОСТОЯННО СЛЕДИМ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВОМ. С НИМИ ВСЕ ОК

ПУЛЭКСПРЕС ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ! КУПИЛИ ТАМ КВ, СТРОЯТ БЫСТРО-ПОСТОЯННО СЛЕДИМ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВОМ. С НИМИ ВСЕ ОК

А пулэкспрес строят квартиры?

59ba37ba29fb2_file.gif

А пулэкспрес строят квартиры?

 

Только загородные коттеджи. Странно, почему-то на некоторых сайтах он указан как застройщик, а на некоторых "Красная стрела".

Может быть первые всё же будут подрядчиками и это какая-то ошибка.. 

Только загородные коттеджи. Странно, почему-то на некоторых сайтах он указан как застройщик, а на некоторых "Красная стрела".

Может быть первые всё же будут подрядчиками и это какая-то ошибка.. 


Я тут усомнился в своих словах и решил почитать проектную декларацию

И вот что я нашел

Застройщик в посёлке будет "Охтинский парк девелопмент"

60% голосов управления этого юридического лица является компания ПУЛЭКСПРЕС
30% голосов получила АндВас(нравится мне это название :rofl: )

Из этого следует что Пул является инвестором или владельцем данной компании

Вот мне интересно, почему они решили на многоквартирные дома сделать отдельную компанию 

Вопрос интересный конечно)

Декларацию прилагаю

Прикрепленные файлы

59ba37ba29fb2_file.gif

60% голосов управления этого юридического лица является компания ПУЛЭКСПРЕС
30% голосов получила АндВас(нравится мне это название :rofl: )

Из этого следует что Пул является инвестором или владельцем данной компании

Вот мне интересно, почему они решили на многоквартирные дома сделать отдельную компанию 

Вопрос интересный конечно)

Декларацию прилагаю

 

Спасибо, вопрос и правда оказался интересным..

С АндВасом как-то очень много компаний связано, с различными названиями и нулевой историей по ним. Не нравятся мне подобные личности)

Но подрядчиком всё же видимо будет работать АндВас, или Красная Стрела, или Структура, или что там у них.. :crazy:

Спасибо, вопрос и правда оказался интересным..

С АндВасом как-то очень много компаний связано, с различными названиями и нулевой историей по ним. Не нравятся мне подобные личности)

Но подрядчиком всё же видимо будет работать АндВас, или Красная Стрела, или Структура, или что там у них.. :crazy:

Ну вероятно много компаний с ними связаны, потому что они работают подрядчиками около 15-ти лет и много кому услуги оказывали (не буду утверждать конечно)

А генподрядчиком думаю точно АндВас будет)

Кстати кто в курсе почему такое название?)

59ba37ba29fb2_file.gif

Ну вероятно много компаний с ними связаны, потому что они работают подрядчиками около 15-ти лет и много кому услуги оказывали (не буду утверждать конечно)

А генподрядчиком думаю точно АндВас будет)

Кстати кто в курсе почему такое название?)

 

У АндВаса-то? Да мало ли причин. чтобы назвать организацию. Ладно хоть не банальнейшие приставки, вроде "Рос", "Лен", "Строй"

Какое было свободно, такое и взяли  :smile:

У АндВаса-то? Да мало ли причин. чтобы назвать организацию. Ладно хоть не банальнейшие приставки, вроде "Рос", "Лен", "Строй"

Какое было свободно, такое и взяли  :smile:


Учредители Андрей и Василий))

59ba37ba29fb2_file.gif

Вполне возможно)) А чем вам название не угодило? Обычное непонятное строительное название..

Про Жк, кроме перечисленного меня беспокоит ситуация в районе с садами и школами, говорят там прям беда, нет мест. 

Понравились рендеры и террасы! 

Вполне возможно)) А чем вам название не угодило? Обычное непонятное строительное название..

Про Жк, кроме перечисленного меня беспокоит ситуация в районе с садами и школами, говорят там прям беда, нет мест. 

Понравились рендеры и террасы! 

 

Ну в непосредственной близости 5 детских садов
И 10 школ 
+ токсово недалеко
 

Но это всё равно мало, учитывая уже имеющиеся нагрузки и будущий прирост

Хотя с ДС и школами везде проблемы
Даже в обжитых районах не попасть в сад

59ba37ba29fb2_file.gif

Ну в непосредственной близости 5 детских садов
И 10 школ 
+ токсово недалеко

 

На полном серьезе 10 школ уже недостаточно? Так может администрации проспонсировать текущие школы, вместо того чтобы обязывать застройщиков строить новые? 

Думаю это было бы разумнее, да и организовать и зарегистрировать работу новой школы тоже трудоемкое занятие

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов