ЖК «Малая Охта» отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Так а УК тут кто? А как называется? 

Этот ЖК обслуживает Самолет УК.

Этот ЖК обслуживает Самолет УК.

Спасибо, а есть список с их тарифами? Где его можно найти? 

Объявления

Спасибо, а есть список с их тарифами? Где его можно найти? 

Смотрите на их сайте, наверное. 

Смотрите на их сайте, наверное. 

На сайте нет( Возможно для каждого дома у них свои тарифы. Но хоть примерно хотелось бы понимать.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вообще, со стороны проект выглядит очень классно. Стеклянный фасад интересное решение. Когда новые три корпуса сдадут, будет еще эффектнее. Современный ЖК, мне очень нравится.

Вообще, со стороны проект выглядит очень классно. Стеклянный фасад интересное решение. Когда новые три корпуса сдадут, будет еще эффектнее. Современный ЖК, мне очень нравится.

Обычно после этого хвалебного отзыва Вы должны были написать "НО"))

Обратите внимание

Обычно после этого хвалебного отзыва Вы должны были написать "НО"))

Хвалебного? По-моему, это самый не хвалебный отзыв из всех, что я читал.) То, что стеклянный фасад выглядит эффектно, многие согласятся. Поэтому, можно, "но" писать я не буду, просто нечего написать, квартиру то я свою еще жду.

Светлана, вы наверное с каким-то другим комплексом спутали. Этот проект ещё не начинал реализовываться. Там на территории пять домов под снос, для переселения. Так вот, до сих пор только один снесли, остальные стоят.

 

 

Всем привет! Хотелось бы узнать, что вы думаете о данном проекте! Знаю, что первые две очереди были уже закончены, стало быть люди уже заселились.. Хотелось бы услышать, какие были темпы строительства ваших квартир и как вы оцениваете то, что по итогу получили от застройщика..

Вроде бы еще отделка обещана, о ней тоже хотелось бы услышать..

 

 

Вот что сумел найти по отделке

Это фото из сданного ЖК "Астрид"
Говорят что будет такая же

Как на деле будет, не известно

Прикрепленные изображения: 12

вау вау! 
Соседушки, когда будете 3Д или планировки в новую квартиру заказывать. советую обратиться к Виктории

Хвалебного? По-моему, это самый не хвалебный отзыв из всех, что я читал.) То, что стеклянный фасад выглядит эффектно, многие согласятся. Поэтому, можно, "но" писать я не буду, просто нечего написать, квартиру то я свою еще жду.

До момента получения ключей и подписания приемки сложно оценивать в целом все преимущества. Пока только можно оценить визуальную составляющую 

До момента получения ключей и подписания приемки сложно оценивать в целом все преимущества. Пока только можно оценить визуальную составляющую 

Это понятно, но я ведь принял решение квартиру приобрести, значит что-то изучал и оценивал.)

Это понятно, но я ведь принял решение квартиру приобрести, значит что-то изучал и оценивал.)

Могли оценить только место, отзывы о ЖК, технологию по которой будет строится, банки в которых можно купить ЖК по ипотеке, визуализации.

По отзывам тоже не определиться. Кто-то пишет о проблемах, кто-то пишет о приемке в тот же день, очень разные мнения. Готовимся к худшему, как обычно)  Ну, по крайней мере я так делаю.

По отзывам тоже не определиться. Кто-то пишет о проблемах, кто-то пишет о приемке в тот же день, очень разные мнения. Готовимся к худшему, как обычно)  Ну, по крайней мере я так делаю.

Да, я тоже всегда ожидаю худшего, и приятно когда ожидания не оправдываются) 

Да, я тоже всегда ожидаю худшего, и приятно когда ожидания не оправдываются) 

Тут не поспоришь. Уже сейчас строящийся корпус смотрится очень круто! Когда начнут фасад остеклять, эффект будет еще больше!

Тут не поспоришь. Уже сейчас строящийся корпус смотрится очень круто! Когда начнут фасад остеклять, эффект будет еще больше!

А уже есть понимание какой фирмы стеклопакеты? 

А уже есть понимание какой фирмы стеклопакеты? 

Это вопрос к жителям, какие у них ставили, наверное, проект не меняли, тем более, полукруглый корпус продолжают достаивать, фасад должен быть идентичный.

Это вопрос к жителям, какие у них ставили, наверное, проект не меняли, тем более, полукруглый корпус продолжают достаивать, фасад должен быть идентичный.

Просто может кто-то узнавал или спрашивал у жителей? 

Этот проект мне очень нравится. Продумано все от и до. Про локацию вообще молчу, идеально для жизни.

Щенячий восторг от проекта, навевает что это пишет сам застройщик. У дома есть и минусы. Шум и низкая экология, отсутствие рядом парка или хоть какого-то места для прогулок, не самая расторопная УК от застройщика, постоянные бомжи в парадных, низкое качество квартир - очень большая слышимость от соседей. Много "инвесторов", которые сдают левым людям и не хотят участвовать в судьбе дома.

Ценник на вторую очередб космический, посмотрите объявления в авито, в первой очереди или в доме рядом - "Золотая долина" можно взять уже готовую квартиру с ремонтом и техникой, за такие деньги. Субсидированная ипотека, которую предлагает застройщик, по сути оплачивается покупателем, за счет 20% наценки на квартиру.

Пишу это как жилец в первой очереди.

Щенячий восторг от проекта, навевает что это пишет сам застройщик. У дома есть и минусы. Шум и низкая экология, отсутствие рядом парка или хоть какого-то места для прогулок, не самая расторопная УК от застройщика, постоянные бомжи в парадных, низкое качество квартир - очень большая слышимость от соседей. Много "инвесторов", которые сдают левым людям и не хотят участвовать в судьбе дома.

Ценник на вторую очередб космический, посмотрите объявления в авито, в первой очереди или в доме рядом - "Золотая долина" можно взять уже готовую квартиру с ремонтом и техникой, за такие деньги. Субсидированная ипотека, которую предлагает застройщик, по сути оплачивается покупателем, за счет 20% наценки на квартиру.

Пишу это как жилец в первой очереди.

Не вижу никакого восторга. Минусы есть, да, никто их не отрицает. Парк есть, но туда нужно проехать, да. Дворы обустроят со второй очередью, поэтому место для прогулок будет в конечном итоге. Экология? Если вы за ней гонитесь, селитесь в лесу, а тут люди делают выбор в сторону МЕТРО у дома и транспортной развязке. Качество строительства? А вы с точки зрения кого его оцениваете? Слышимость? Так у каждого свои предпочтения и в этом плане, кому-то и детский топот мешает, а кому-то и дрель не проблема. По поводу цен, каждый сам решит насколько они целесообразны. По факту, вы как "жилец первой очереди" ничего полезного не сказали.

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов