ЖК «Палацио» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

здания малоэтажными можно назвать, поэтому не думаю, что квартиру получатся темными. Особенно 7 и 8 этажи можно не переживать по этому поводу.

 

Малоэтажные - это до четырёх-пяти этажей! ))

Малоэтажные - это до четырёх-пяти этажей! ))


4-5 этажей на Ваське будет называться Элит класс и ценники будут несколько другие :-)
Объявления

ну если правильно считали, то расчеты соответствуют действительности. Но проверить, думаю, Вам не удасться даже после того как начнут возводить дом. А как проверить, пока не зашел в квартиру и не пожил в ней? и к тому же еще надо дождаться солнца и вообще много еще зависит конечно же в какую сторону окна выходят и вообще их размер. Поэтому приходиться только теоретически рассуждать  и выбирать.

Спасибо, очень боязно наобум решиться. Когда сумма покупки так велика, боишься кота в мешке купить. Я была даже на 16 этаже,где было темно, т.к. архитекторы не продумали определенные моменты

"ЖК «Палацио» находится в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Планируется выстроить 10-ти этажные монолитно-кирпичные здания, в которых будет расположено 2779 квартир комфорт-класса и бизнес-класса. "

 

Подскажите, пожалуйста, первая очередь - это квартиры комфорт-класса, а вторая - бизнес-класса? Или каким образом они будут строить и определять класс жилья. На мой взгляд между комфорт и бизнес - разница существенная. И еще, знает кто-нибудь какие лифты будут в конечном итоге, менеджер в офисе ответила уклончиво - поставщик/подрядчик лифтов еще не определен. 

Спасибо!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

"ЖК «Палацио» находится в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Планируется выстроить 10-ти этажные монолитно-кирпичные здания, в которых будет расположено 2779 квартир комфорт-класса и бизнес-класса. "

 

Подскажите, пожалуйста, первая очередь - это квартиры комфорт-класса, а вторая - бизнес-класса? Или каким образом они будут строить и определять класс жилья. На мой взгляд между комфорт и бизнес - разница существенная. И еще, знает кто-нибудь какие лифты будут в конечном итоге, менеджер в офисе ответила уклончиво - поставщик/подрядчик лифтов еще не определен. 

Спасибо!

А вот это крайне интересный вопрос про классность. На самом деле, границы на данный момент всех этих классов крайне размыты и застройщики даже самых убогих муравейников спешат объявить свой проект комфорт+. Когда я покупал квартиру в данном комплексе - менеджер сказала, что весь квартал в основе своей это "комфорт", а "бизнес" будет несколько секций в первой очереди и несколько во второй. Их отличительная особенность, что они идут без чистовой отделки. При этом на тот момент эти секции в продажу выведены не были и даже относительно высоты потолков в эти секциях мне ответить не смогли. Будут ли какие-то еще отличия кроме отсутствия отделки - мне тоже не смогли пояснить. На данный момент 2 секции без отделки уже в продаже. Но дальше было куда интереснее. Сетл, видимо, передумал и поменял позиционирование объекта. Потому что когда я пару недель назад я проезжал мимо стройки я внимательно изучил официальные билборды. Имеется в виду официальной информацией "застройщик, сроки работ и т.д.". Так вот там данный проект обозначен как "квартал бизнес-класса". То бишь комфорта в нем теперь нет вообще, согласно идее застройщика. Так что я тоже с удовольствием бы услышал чем по мнению сетла отличается комфорт от бизнеса применительно к данному объекту.

"ЖК «Палацио» находится в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Планируется выстроить 10-ти этажные монолитно-кирпичные здания, в которых будет расположено 2779 квартир комфорт-класса и бизнес-класса. "

 

Подскажите, пожалуйста, первая очередь - это квартиры комфорт-класса, а вторая - бизнес-класса? Или каким образом они будут строить и определять класс жилья. На мой взгляд между комфорт и бизнес - разница существенная. И еще, знает кто-нибудь какие лифты будут в конечном итоге, менеджер в офисе ответила уклончиво - поставщик/подрядчик лифтов еще не определен. 

Спасибо!

Как я понимаю, просто квартиры на верхних этажах, у которых будут панорамные окна и красивые виды из окна на залив, те и будут обладателями бизнес-класса. 
Одна из отличительных черт бизнес аи комфорт -высота потолком, в бизнесе она должны быть не менее 3 метром

Обратите внимание

А вот это крайне интересный вопрос про классность. На самом деле, границы на данный момент всех этих классов крайне размыты и застройщики даже самых убогих муравейников спешат объявить свой проект комфорт+. Когда я покупал квартиру в данном комплексе - менеджер сказала, что весь квартал в основе своей это "комфорт", а "бизнес" будет несколько секций в первой очереди и несколько во второй. Их отличительная особенность, что они идут без чистовой отделки. При этом на тот момент эти секции в продажу выведены не были и даже относительно высоты потолков в эти секциях мне ответить не смогли. Будут ли какие-то еще отличия кроме отсутствия отделки - мне тоже не смогли пояснить. На данный момент 2 секции без отделки уже в продаже. Но дальше было куда интереснее. Сетл, видимо, передумал и поменял позиционирование объекта. Потому что когда я пару недель назад я проезжал мимо стройки я внимательно изучил официальные билборды. Имеется в виду официальной информацией "застройщик, сроки работ и т.д.". Так вот там данный проект обозначен как "квартал бизнес-класса". То бишь комфорта в нем теперь нет вообще, согласно идее застройщика. Так что я тоже с удовольствием бы услышал чем по мнению сетла отличается комфорт от бизнеса применительно к данному объекту.

 

 

Как я понимаю, просто квартиры на верхних этажах, у которых будут панорамные окна и красивые виды из окна на залив, те и будут обладателями бизнес-класса. 
Одна из отличительных черт бизнес аи комфорт -высота потолком, в бизнесе она должны быть не менее 3 метром

Спасибо вам за отклики! ,Понятно, что квартиры на верхних этажах всегда отличаются и видом и комфортностью в любом классе, но есть еще места общего пользования - входные группы, коридоры, лестницы, площадки, лифты. Живу на ВО в комфорт-классе от Строительного Треста -  лифты Schindler и отделка мест общего пользования как рендеринг холлов в Палацио, территория огорожена, все красиво и аккуратно. Если Палацио  - это что-то между комфорт и бизнес, должно быть  не плохо. Хотя , смотрела несколько квартир (4 квартиры в корпусе 1 и 5 квартир в корпусе 2) в Самоцветах ЛенСпецСму, заявлено как комфорт.  Корпус 1 совсем не понравился, по сравнению с моим комфортом - это "эконом+", корпус 2  богаче, но тоже разочаровал, между корпусами будет открыто движение для всех желающих там проехать, то есть закрытой территории комплекса как таковой не будет  - это меня совсем повергло в шок. Вот тебе и комфорт. Квартиры все очень очень темные. Боюсь, что в Палацио надо покупать чем выше, тем лучше, но предложений мало по более высоким этажам. Не понимаю, что это значит - уже раскупили или еще не продают?

 Боюсь, что в Палацио надо покупать чем выше, тем лучше, но предложений мало по более высоким этажам. Не понимаю, что это значит - уже раскупили или еще не продают?

Ну верхние этажи всегда раскупают быстрее чем нижние, так что не удивительно что по ним предложений меньше. Ну еще может быть что часть квартир подрядчика (которыми рассчитываются с ним собственно) просто еще не продаются (они свои квартиры выставляют ближе к сдаче - в связи с получением более высокой прибыли)

Из каких соображений выбрали жк палацио , никого не отпугивает срок сдачи??? И можно ли в данное время доверять застройщикам , тем более этап никакой пока ??? Спасибо за ответы !

Из каких соображений выбрали жк палацио , никого не отпугивает срок сдачи??? И можно ли в данное время доверять застройщикам , тем более этап никакой пока ??? Спасибо за ответы !

Надёжный застройщик, Васька, бизнес-класс, закрытая территория, метро в 150 метрах. Срок сдачи нормальный, онлайн Камера есть можно наблюдать. Можно подождать пока будет фундамент, но и цена будет минимум на 0,5 млн больше. Не зря дом отметили как лучший в его сегменте)

Вот я для себя не поняла, почему этот проект вдруг причислили к бизнес-классу. Охраняемая , закрытая территория? Отделка там такая же как и в других их домах. Потолки 2,7 м, а не 3 м и более, как обычно для этого класса. Может кто больше знает , чем бизнес - класс отличается от комфорт класса например?

Вот я для себя не поняла, почему этот проект вдруг причислили к бизнес-классу. Охраняемая , закрытая территория? Отделка там такая же как и в других их домах. Потолки 2,7 м, а не 3 м и более, как обычно для этого класса. Может кто больше знает , чем бизнес - класс отличается от комфорт класса например?

Про классы жилья я давно уже видел статью, правда она Москвичами написана, но вот можно ознакомиться:

5851161101b61_3.jpg

Спасибо, получается 50/50 , не все критерии у них под бизнесс подходят.

Меня еще беспокоит вопрс стройки других корпусов, после того как они этот сдатут. Получается они разведут там бардак и шум до 2024 года, пока остальное не достроят. Как они собираются огрожать стройку от жилого дома?

Спасибо, получается 50/50 , не все критерии у них под бизнесс подходят.

Меня еще беспокоит вопрс стройки других корпусов, после того как они этот сдатут. Получается они разведут там бардак и шум до 2024 года, пока остальное не достроят. Как они собираются огрожать стройку от жилого дома?

как я понял Сетл отказался строить в две очереди, если посмотреть на онлайн камеру то там видно что строят по всему периметру. Вроде как должны внести изменения в проектную декларацию. я думаю тут бизнес определяется закрытой территорией, отделкой МОПов, опять таки сказали что лифты будут отличаться от эконома и комфорта.

А как это Вы так поняли? Камеры показывают, что стройка ведется только на территории первого корпуса, по периметру. На площади , где будет воводится второй этап, к 2024 году, никаких строек нет, там только площадки для стройматериалов и дороги для транспорта. И на сайте у них написано, что первый этап к 2018 году.

 Я тоже думала что весь проект закончат строить к 2018 году, и на этом все. Не хотелось бы жить в бизнес классе и еще потом пять лет слушать стройку под окном

 Я тоже думала что весь проект закончат строить к 2018 году, и на этом все. Не хотелось бы жить в бизнес классе и еще потом пять лет слушать стройку под окном

При покупке я задал этот вопрос. У второй очереди срок сдачи - 19-й год, вроде бы. 24-й прописан, потому как застройщик в нагрузку к участку застройки получил кучу обязательств. В частности по реставрации исторических объектов. Опять же, если не ошибаюсь, речь о музее небольшом в здании в конце 24-25 линии. Все жилье сдадут в 19-м, в общем. 24-й там прописан для реставрации всего остального. Если у вас жилье в первой очереди - реставрационные работы в другом углу участка (если они вообще будут) вам никак не помешают. Просто реально подумайте. кто жилье будет строить 10 лет. Когда полный цикл стройки сейчас 2-3 года при весьма средних темпах возведения.

При покупке я задал этот вопрос. У второй очереди срок сдачи - 19-й год, вроде бы. 24-й прописан, потому как застройщик в нагрузку к участку застройки получил кучу обязательств. В частности по реставрации исторических объектов. Опять же, если не ошибаюсь, речь о музее небольшом в здании в конце 24-25 линии. Все жилье сдадут в 19-м, в общем. 24-й там прописан для реставрации всего остального. Если у вас жилье в первой очереди - реставрационные работы в другом углу участка (если они вообще будут) вам никак не помешают. Просто реально подумайте. кто жилье будет строить 10 лет. Когда полный цикл стройки сейчас 2-3 года при весьма средних темпах возведения.

Спасибо,я так и подумала что же там до 24го года можно делать. Не знала что им в нагрузку еще что то дали, но это хорошо, пусть застройщики для города хоть что то делают

При таком раскладе,  мне слабо верится, что к 2019 все здания построят, там около 2500 квартир во всех корпусах. У них четко прописано, 1-этап строительства . сдача 2018, ключи второй квартал 2019, акт сдачи приемки квартир к концу 2019. А где тогда время на другие корпуса???????? 

При таком раскладе,  мне слабо верится, что к 2019 все здания построят, там около 2500 квартир во всех корпусах. У них четко прописано, 1-этап строительства . сдача 2018, ключи второй квартал 2019, акт сдачи приемки квартир к концу 2019. А где тогда время на другие корпуса???????? 

Параллельно будут 2 очереди строится. Не вижу ничего невозможного. А вообще я за что купил - за то продаю. Не знаю как там на самом деле.

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов