Информация по паркингу и автостоянкам

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

но есть один момент, возможно землю под этой парковкой займет новый дом "триумф парка"!!!

 

Надеюсь этого не случится, иначе все эти машины очень быстро переместятся на газон.

Да и зачем тогда асфальт раскатывали..

Надеюсь этого не случится, иначе все эти машины очень быстро переместятся на газон.

Да и зачем тогда асфальт раскатывали..

Я тоже очень на это надеюсь, во-первых, парковка, во-вторых, больше света в окнах и более или менее вид из окна.

Но реальность она такова, что если вы посмотрите на место расположения (сейчас разрабатывается) ЖК GREEN TOWER , то он находится на месте где все было (примерно год назад) заасфальтировано, а сейчас строится новый ЖК (напротив ЖК Сириус через среднерогатскую)!!! Вы даже увидите пешеходный дорожки на сайте данного ЖК GREEN TOWER по состоянию на декабрь 2016 года!!!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg
Объявления

Я тоже очень на это надеюсь, во-первых, парковка, во-вторых, больше света в окнах и более или менее вид из окна.

Но реальность она такова, что если вы посмотрите на место расположения (сейчас разрабатывается) ЖК GREEN TOWER , то он находится на месте где все было (примерно год назад) заасфальтировано, а сейчас строится новый ЖК (напротив ЖК Сириус через среднерогатскую)!!! Вы даже увидите пешеходный дорожки на сайте данного ЖК GREEN TOWER по состоянию на декабрь 2016 года!!!

 

Как я вижу Гринтауэр будет располагаться чуть выше (выделил зеленым), и это будет отдельная "свечка", без продолжения

 

А остальной Триумф Парк идет вокруг

 

593f93382e417_c1.jpg

А кто-нибудь купил кладовку ?
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А кто-нибудь купил кладовку ?

 

А какие цены на них,  я думаю выгоднее будет их в аренду брать на время и всё.

А какие цены на них,  я думаю выгоднее будет их в аренду брать на время и всё.

 

А вы уверены, что их будут сдавать в аренду?

Я боюсь, что к моменту сдачи уже не останется свободных мест

Обратите внимание

Да конечно останутся

Кому они вообще нужны, когда в каждой квартире 5-7 метровый балкон есть?

Не скажите, кладовка вещь нужная. Набивать балкон...кто в наше время так вообще делает? Балконы сейчас обустраивают под приятное место для романтики и отдыха, велосипед, коляска, банки склянки и прочие вещи там вообще без надобности.

Не скажите, кладовка вещь нужная. Набивать балкон...кто в наше время так вообще делает? Балконы сейчас обустраивают под приятное место для романтики и отдыха, велосипед, коляска, банки склянки и прочие вещи там вообще без надобности.

 

Соглашусь, кладовки были нужны и остаются нужными.

Зачем тащить грязь в дом? Нет, ну многим конечно и нравится, когда "всё под рукой"

Соглашусь, кладовки были нужны и остаются нужными.

Зачем тащить грязь в дом? Нет, ну многим конечно и нравится, когда "всё под рукой"

Кладовка не так уж далеко располагаться будет, почти "под рукой") А что вообще слышно, скидки какие-то есть на них, осень пришла, может чего нового придумали?

Кладовка не так уж далеко располагаться будет, почти "под рукой") А что вообще слышно, скидки какие-то есть на них, осень пришла, может чего нового придумали?

 

Многие застройщики отлично придумали с 1 сентября цены повышать.

Вот это "радостная" новость)..

Да вроде бы у нас без этого обошлось

 

На сентябрь месяц есть новая скидка, но на кладовые и паркинг никак не распространяются

 

59b78b9e9347c_n1.jpg

 

59b78b9e9347c_n1.jpg

 

Ну 1-2% несерьезная скидка, но всё равно приятно

Особенно для тех, кто и так хотел брать

Ну 1-2% несерьезная скидка, но всё равно приятно

Особенно для тех, кто и так хотел брать

Не серьезная, но плюсом к базовой 15% вполне не плохо выходит.

Не серьезная, но плюсом к базовой 15% вполне не плохо выходит.

 

В целом да

Вместо 4 миллионов за двушку - всего 3.320.000, если в ипотеку

С такими скидками в 700k могли бы и акцию "паркинг в подарок" сделать, например для тех кто в рассрочку берёт  8)

Господа, увидел тут жаркие дискуссии по поводу паркингов. Поскольку являюсь счастливым обладателем машиноместа во 2 очереди, могу прояснить ситуацию. Итак: пока что общее число мест - 451. в трех очередях. в пяти корпусах то бишь. по количеству - 1 и 2 очередь по 159 мест, 3 очередь 133 места. В среднем стоимость - тысяч 700, плюс-минус. Свой брали в прошлом месяце по акции, вышло дешевле.

Господа, увидел тут жаркие дискуссии по поводу паркингов. Поскольку являюсь счастливым обладателем машиноместа во 2 очереди, могу прояснить ситуацию. Итак: пока что общее число мест - 451. в трех очередях. в пяти корпусах то бишь. по количеству - 1 и 2 очередь по 159 мест, 3 очередь 133 места. В среднем стоимость - тысяч 700, плюс-минус. Свой брали в прошлом месяце по акции, вышло дешевле.

 

Примерно так и предполагал, только точного количества по корпусам не знал :)

Ввиду скорой сдачи первой очереди особенно интересно, сколько в ней осталось свободных мест?

Примерно так и предполагал, только точного количества по корпусам не знал :)

Ввиду скорой сдачи первой очереди особенно интересно, сколько в ней осталось свободных мест?

 

Конкретно по первой очереди не знаю, но всего где-то половина паркинга выкуплена как я понимаю.

Господа, тут выше была дискуссия насчет эко-парковок и газона. Просто хотелось бы уточнение внести. Итак - травку засеивать не будут. Газон уже куплен в рулонах. Многолетний. И всесезонный, судя по тому, что укладывают зимой. И насчет переплат - тоже странно. Всё уже включено в ДДУ. Разве что содержание придомовой территории. Но там и без газона плюшек много)

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов