Кладовые

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Много некупленных кладовок осталось в наличии?

Отделку там уже сделали, были фотки?

 

Вообще на сайте такая фотка висит. Не знаю, из нашего жк или нет

 

5c0f61340a632_1.jpg

Вообще на сайте такая фотка висит. Не знаю, из нашего жк или нет

 

5c0f61340a632_1.jpg

 

Она там висит ещё с начала продаж.

Стелажи как я понимаю в комплект не входят

Объявления Все объявления

Дом будут сдавать с полной внутренней отделкой, конечно все сделают, что за сомнения. Что касается фотографии, это просто пример.

Дом будут сдавать с полной внутренней отделкой, конечно все сделают, что за сомнения. Что касается фотографии, это просто пример.

 

Кладовые тоже входят в этот список?

Откуда у вас такая информация?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Кладовые тоже входят в этот список?

Откуда у вас такая информация?

В список чего? Если вы про отделку, то какая отделка в кладовых? Насчет стеллажей - это фото для примера. Точная информация по кладовым - в них проведут электричество и они будут относительно теплыми, так как расположены в цоколе, а он отапливается. Ну и плюс - установят дверь с замком, ключи вам передадут.

В список чего? Если вы про отделку, то какая отделка в кладовых? Насчет стеллажей - это фото для примера. Точная информация по кладовым - в них проведут электричество и они будут относительно теплыми, так как расположены в цоколе, а он отапливается. Ну и плюс - установят дверь с замком, ключи вам передадут.

 

Ну чтобы не просто бетонные стены были

Покрасят может или как в МОПе всё будет

 

Электричество и ключи это само собой разумеющееся..

Обратите внимание

Ну чтобы не просто бетонные стены были

Покрасят может или как в МОПе всё будет

 

Электричество и ключи это само собой разумеющееся..

Ура! Ничего предполагать не надо, догадки строить уже незачем) Тут Аквилон выложил фотоотчет из сданных корпусов 4Ю. Если интересно, в группе ВК уже все есть,  Все видно на фотках например, и дальше там полистайте. Стены кирпичные, покрашенные. Дверь металлическая, с виду вполне надежная. Все пронумеровано. Хорошо, кстати, что не до потолка кирпич, а сетки. Лишняя вентиляция не повредит.

Хорошо, что выложили наконец. Прикреплю сюда

 

5c75243f97ab8_7.jpg5c75244232a28_8.jpg

 

 

С одной стороны вентиляция, а с другой при желании можно будет залезть.. Но надеюсь всё будет в порядке :)

 

Хорошо, что выложили наконец. Прикреплю сюда

 

5c75243f97ab8_7.jpg5c75244232a28_8.jpg

 

 

С одной стороны вентиляция, а с другой при желании можно будет залезть.. Но надеюсь всё будет в порядке :)

 

Нормальная кладовка, не знаю что люди ожидали

Положить дешевый линолеум, поставить полки и более чем адекватно

Хорошо, что выложили наконец. Прикреплю сюда

 

 

С одной стороны вентиляция, а с другой при желании можно будет залезть.. Но надеюсь всё будет в порядке :)

Ну, если такое желание возникнет, у нас ничего полезного вы не найдете)) А вообще, залезть можно куда угодно, было бы желание. Кладовки нормальные за свою цену. Это же комната квартиры, чего люди вообще ожидали, я не понимаю.

Ну, если такое желание возникнет, у нас ничего полезного вы не найдете)) А вообще, залезть можно куда угодно, было бы желание. Кладовки нормальные за свою цену. Это же комната квартиры, чего люди вообще ожидали, я не понимаю.

 

Да тоже удивляюсь

Отличное место под личный транспорт, как по мне

кому не нравится - всегда могут перепродать другим жильцам, желающие то найдутся

Где располагаются кладовые в доме, не могу понять? Рядом с паркингом подземным или в другом месте? К ним выход из парадных?

Где располагаются кладовые в доме, не могу понять? Рядом с паркингом подземным или в другом месте? К ним выход из парадных?

 

Да, через парадные должен быть вход. На первом этаже по идее

Платежи за коммуналку 500-700 рублей в месяц, нынешняя цена  около 120 тысяч за кладовку.

Похоже есть уже не во всех корпусах

Велопарковки будут возле парадных в том числе

В скандинавском стиле

Как вам удобство пользования кладовыми?

Могли ли чтото сделать лучше?

Как вам удобство пользования кладовыми?

Могли ли чтото сделать лучше?

 

Конечно могли, но в целом кладовые как кладовые. Пользуемся активно

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов