Фотографии со стройки собираем здесь

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Хочу рассказать как я попытался посетить стройку в выходные)

Очень был удивлён, что в метрах 150-200 уже строится станция метро "Горный институт"
Более близкой пешей доступности у новостройки, я даже не помню)

Прошелся вокруг и единственное что удалось увидеть, это оборудование геодезистов (самих специалистов я не увидел)

Техники пока не появилось на площадке.

При попытке проникнуть на территорию, меня встретили с "приветствиями" 2 милые сторожевые собачки))
Так что самим не советую пытаться проникнуть туда)

В целом конечно всё вяло, но уверен что селт скоро приступит уже к "видимым" строительным работам

59ba37ba29fb2_file.gif

Ну что, есть движение на стройке ,кто нибудь в курсе ?
Объявления

Ну что, есть движение на стройке ,кто нибудь в курсе ?

 

Пока нет информации никакой

Должны выложить отчёт хоть какой нибудь в июле

Там уже посмотрим и обсудим подробно.

59ba37ba29fb2_file.gif

Пока нет информации никакой

Должны выложить отчёт хоть какой нибудь в июле

Там уже посмотрим и обсудим подробно.


Ну были новые фотки , не густо ..кран вроде стоит или сваебойка плохо видно и все ... Что то не шевелятся . Как договор то будут выполнять ??
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Работы в общем-то идут, но темпы не фонтан. Вот что в конце июля выложили

 

57a842f9f0523_z6.jpg

57a842de355d3_z1.jpg57a842e373070_z2.jpg57a842e8ac9b7_z3.jpg57a842ede43bb_z4.jpg57a842f32137b_z5.jpg

Работы в общем-то идут, но темпы не фонтан. Вот что в конце июля выложили

57a842f9f0523_z6.jpg
57a842de355d3_z1.jpg57a842e373070_z2.jpg57a842e8ac9b7_z3.jpg57a842ede43bb_z4.jpg57a842f32137b_z5.jpg

"Не фонтан " - это очень мягко сказано, сейчас не торопятся, а потом , что ? Доп соглашение, так мол и так , в сроки не укладываемся..... Почему сразу нельзя активно внедряться в работу ?????!
Обратите внимание

За фото спасибо! медленно запрягают, ну ооочень!!  :80:

Хотел спросить буду ли веб камеры вешать на стройке, но видимо с такой стройкой им не судьба быть...

Ну были новые фотки , не густо ..кран вроде стоит или сваебойка плохо видно и все ... Что то не шевелятся . Как договор то будут выполнять ??

Ну пока нельзя говорить о том, что они не выполняют договор

И нельзя это будет сказать до 4 кв 2019-го)

59ba37ba29fb2_file.gif

Ну пока нельзя говорить о том, что они не выполняют договор

И нельзя это будет сказать до 4 кв 2019-го)

 

:rofl:  :good:

 

Видела аэрофотосъёмку, ей около месяца, но я так поняла, что пока всё так и есть, ничего не изменилось.

 

57bb3f1da9d71_.jpg

 

 

Ну пока нельзя говорить о том, что они не выполняют договор

И нельзя это будет сказать до 4 кв 2019-го)

Думаю раньше! За пол года до окончания стройки по срокам надо уже будет смотреть успевают или нет...

Надеюсь что до 2020 года на территории хотяб коробки поставят и коммуникации подведут.

По договору должны кроме коробок )) ещё кое что ....

Думаю раньше! За пол года до окончания стройки по срокам надо уже будет смотреть успевают или нет...

Надеюсь что до 2020 года на территории хотяб коробки поставят и коммуникации подведут.

 

 

По договору должны кроме коробок )) ещё кое что ....

 

Но пока по бумагам срок не истечет, им нечего будет предъявить, се ля ви...

Видела аэрофотосъёмку, ей около месяца, но я так поняла, что пока всё так и есть, ничего не изменилось.

 

57bb3f1da9d71_.jpg

 

Вот я вася, не заметил, как вы выложили её сюда и сам наткнулся в процессе  :smile:

 

По договору должны кроме коробок )) ещё кое что ....

 

А что именно в договоре еще прописано? Это очень важный момент.

Вот я вася, не заметил, как вы выложили её сюда и сам наткнулся в процессе :smile:


А что именно в договоре еще прописано? Это очень важный момент.


Вот я вася, не заметил, как вы выложили её сюда и сам наткнулся в процессе :smile:



А что именно в договоре еще прописано? Это очень важный момент.

Там много чего прописано и даже гарантийное письмо, что вещи дадут занести и обжится во втором квартале 2019, а акт приема до 31.12.2019

Там много чего прописано и даже гарантийное письмо, что вещи дадут занести и обжится во втором квартале 2019, а акт приема до 31.12.2019

Так значит все таки НГ 2020 и плюсом новоселье встречать в новых квартирах! Вот бы в самом деле картинка в голове воплотилась в реальность, думаю многим дольщикам того же хочется...

Там много чего прописано и даже гарантийное письмо, что вещи дадут занести и обжится во втором квартале 2019, а акт приема до 31.12.2019

 

Де-юре получается у них больше трёх лет в запасе есть. Вот поэтому они особо и не спешат. ))

В воскресенье рядом проезжал , вроде кран за забором какой то стоял. Как там Стройка?кто нибудь в курсе , есть движения ?

В воскресенье рядом проезжал , вроде кран за забором какой то стоял. Как там Стройка?кто нибудь в курсе , есть движения ?

 

Вебкамеры на объекте нет, последний отчет от июля. Так что узнать что по стройке выходит только у таких как вы, мимо проезжающих

Вебкамеры на объекте нет, последний отчет от июля. Так что узнать что по стройке выходить только у таких как вы, мимо проезжающих


Да было бы неплохо , если бы кто-нибудь из проезжающих хоть немного информировал, раз застройщик с камерами еще не поторопился (((

В воскресенье рядом проезжал , вроде кран за забором какой то стоял. Как там Стройка?кто нибудь в курсе , есть движения ?

 

Кран какой? Башенный в смысле?

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов