Фотографии со стройки собираем здесь

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед


Попали в точку:-) инженер- строитель по образованию :-) и по работе :-)

 

Так это заметно. )) Да, будем консультироваться у вас. ))

 

 

Я тоже так надеюсь:-) А самое страшное, что может случиться с квартирами, это после комиссии, если сваи были сделаны или освоенны неверно:-( трещины, перекосы на стенах и т. Д А почвы на Ваське плохие, поэтому при правильном подходе Застройщика именно эти работы самые ответственные и долгие. Будем полагаться на их опыт работы, но к сожалению, человеческий фактор еще никто не отменял

 

Ну да, пусть лучше не спешат тогда, а делают качественно.

камеры вообще планируют повесить, когда котлованные работы завершат? или с этим вопросом лучше к застройщику?

Объявления

камеры вообще планируют повесить, когда котлованные работы завершат? или с этим вопросом лучше к застройщику?


Думаю повесят, когда начнётся активная фаза строительства, но спросить у застройщика можно :-)

камеры вообще планируют повесить, когда котлованные работы завершат? или с этим вопросом лучше к застройщику?

 

Вообще они не обязаны камеры  вешать, но это сетл и у них это стандартная практика. Так что не думаю, что стоит особо беспокоится - повесят, когда будет что показывать

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Ну что там с движением на стройке ?

Ну что там с движением на стройке ?


Так вот уже скоро новый отчет выложат, в течении 10 дней, там и посмотрим. Я так понимаю, местных жителей тут мало на форуме :-) никто не следит или опять же времени нет. Поэтому остается только ждать новостей от застройщика
Обратите внимание

Ну на сайте вот эти фотки датированные августом последние

Как я понимаю котлован уже должен быть практически вырыт, за месяц-то

57e0e5787e126_w2.jpg57e0e57bb85c0_w3.jpg

Ну на сайте вот эти фотки датированные августом последние

Как я понимаю котлован уже должен быть практически вырыт, за месяц-то

57e0e5787e126_w2.jpg57e0e57bb85c0_w3.jpg

это не похоже на котлован, мне так кажется, что просто пока расчистили и полностью подготовили территорию. Хотя я не спец и возможно ошибаюсь.

это не похоже на котлован, мне так кажется, что просто пока расчистили и полностью подготовили территорию. Хотя я не спец и возможно ошибаюсь.


Не думаю, что за месяц дело до котлована дошло, подготовительные работы со сваями занимают много времени.

Не думаю, что за месяц дело до котлована дошло, подготовительные работы со сваями занимают много времени.

 

Действительно, буронабивные сваи быстро не устанавливаются. Интересно, их будут вбивать по всему периметру стройки?

 

 

57ea565d8e733_t8.jpg57ea566165d79_t9.jpg

Действительно, буронабивные сваи быстро не устанавливаются. Интересно, их будут вбивать по всему периметру стройки?


57ea565d8e733_t8.jpg57ea566165d79_t9.jpg


В смысле по периметру ? Я думаю их будет много, равномерно распределенных под всем фундаметом

В смысле по периметру ? Я думаю их будет много, равномерно распределенных под всем фундаметом

 

Только предположил, почитав о том, что такое буронабивные сваи. Вы конечно бОльший специалист в этом, можете разъяснить, как они будут здесь применяться?

Только предположил, почитав о том, что такое буронабивные сваи. Вы конечно бОльший специалист в этом, можете разъяснить, как они будут здесь применяться?


К сожалению, здесь большой специалист Вам не поможет, я же не знаю, какого типа/формы у них фундамент

К сожалению, здесь большой специалист Вам не поможет, я же не знаю, какого типа/формы у них фундамент

 

А подскажите, пожалуйста, вот что. )) Многие "копья ломают" на форумах, можно или нет делать фундамент в зимний период. Как "по научному", вредно это для будущего дома или всё равно, тепло или холода?

А подскажите, пожалуйста, вот что. )) Многие "копья ломают" на форумах, можно или нет делать фундамент в зимний период. Как "по научному", вредно это для будущего дома или всё равно, тепло или холода?


При существующих технологиях и при соблюдении всех технологических требований, проблем нет при изготовлении фундаментов в зимнее время. Нежелательно, при очень крепких морозах -30 на пример
А где, кстати, отчет за сентябрь ????

А где, кстати, отчет за сентябрь ????

 

Я выкладывал выше текстовый вариант, сейчас прилеплю фотографии)

Смотреть особенно не на что

Прикрепленные изображения

  • o1.jpg
  • o2.jpg
  • o3.jpg
  • o4.jpg
  • o5.jpg

При существующих технологиях и при соблюдении всех технологических требований, проблем нет при изготовлении фундаментов в зимнее время. Нежелательно, при очень крепких морозах -30 на пример

 

Спасибо. )) Вот, я тоже об этом подозревала, вы подтвердили мои догадки. ) Не могут же все стройки на зиму консервироваться, в наше то время, при нанотехнологиях. ))

 

a Horse, спасибо за фото!

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 24.10.2016

580ec9fb0db81_IGK_0102.jpg580eca035c02f_IGK_0103.jpg580eca0b64e30_IGK_0104.jpg580eca13cc73e_IGK_0105.jpg580eca1d30ca4_IGK_0113.jpg580eca259acae_IGK_0115.jpg580eca2e1c3f0_IGK_0116.jpg580eca3591554_IGK_0119.jpg580eca3e3f8c3_IGK_0120.jpg

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 24.10.2016

  • Кострома это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо Админам за фотографии со стройки!Плиты почти уложены, краны на месте, с учетом, что у них впереди два года, думаю все в порядке , пока по крайней мере

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов