Динамика строительства (еженедельные отчеты)

  • Назад
  • Страница 9 из 48
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ну а дальше что? ничего не будут делать что ли?


Очень хочется верить что приедет новая партия работяг и поставят две башни!)
Кстати, кому что обещали не по договору. Мне в офисе сказали возможно поставят двухкамерные стеклопакеты и возможно железные двери, а вот про отсутствие межкомнатных стен умолчали!
Объявления

Никто и не говорит, что все, пи*дец! То, что увезли бытовки, скорее всего значит, что один из подрядчиков ушел. Главный вопрос-почему? Либо он не устраивал генподрядчика/застройщика, либо наоборот. Если "наоборот", то на сегодняшний день уходят от тех, кто не платит. Хотя, когда выяснял насчет Глоракса, узнал, что они платят и вовремя! Правда на другом из объектов.

Кстати, кому что обещали не по договору. Мне в офисе сказали возможно поставят двухкамерные стеклопакеты и возможно железные двери, а вот про отсутствие межкомнатных стен умолчали!


О двухкамерных пакетах первый раз слышу,! Вроде, однокамерные с технологией энергосбережения. Касаемо перегородок.... по моему,?в договоре написано, что стен нет, только периметр, надо глянуть, но оно и лучше, делай, что хочешь,?меньше стен выносить потом)
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

примерно так и есть. звонили в офис, там сказали эта бригада свой фронт работ сделала и свернулась. больше ничего толком прокомментировать не смогли.

Хм интересно, а что бригада эта занималась только чем то определенным дальше не они будут строить??Может их нанимали работать  с грунтом и котлованом?То что ничего не говорят не удивительно, как и всегда

смотрю камеру, человек 12-15 в котловане... кто куда ушел, откуда опять информация... хмммм. и щебень везут, и грунт вывозят... вроде, норм все...

Обратите внимание

смотрю камеру, человек 12-15 в котловане... кто куда ушел, откуда опять информация... хмммм. и щебень везут, и грунт вывозят... вроде, норм все...

Я за эти дни тоже не увидел что работы остановлены, может мы о разных объектах говорим.

Смотрю сейчас, реально привезли много щебня, экскаватор работает

Я за эти дни тоже не увидел что работы остановлены, может мы о разных объектах говорим.
Смотрю сейчас, реально привезли много щебня, экскаватор работает

Людей, кстати, плохо видно. Они не в поле зрения нашего большого брата, растягивают геотекстиль. В самом низу, правый угол экрана

Вот вы панику разводить, млин, читать больно. Какая бригада какой фронт работ свернула!? одни и те же мужики работают уже несколько месяцев. И вчера и сегодня. Один Moon догадался что в камеру не попадают.

 

Какой генподрядчик куда ушел? какое бегство? какие бытовки куда увозят? кто куда не платит? дурдом же. Скучно живется вам что ли, что вы теории такие строите?

 

Бытовки переставили. Плиту стоянки делают. Чем быстрее покончат с постоянно осыпающимся котлованом со стороны жилого дома тем лучше.

Людей, кстати, плохо видно. Они не в поле зрения нашего большого брата, растягивают геотекстиль. В самом низу, правый угол экрана

Видно когда бегают, тут скорее понимаешь по картинке что за день-неделю поменялось (техника, материалы  и тд)

Вот вы панику разводить, млин, читать больно. Какая бригада какой фронт работ свернула!? одни и те же мужики работают уже несколько месяцев. И вчера и сегодня. Один Moon догадался что в камеру не попадают.

 

Какой генподрядчик куда ушел? какое бегство? какие бытовки куда увозят? кто куда не платит? дурдом же. Скучно живется вам что ли, что вы теории такие строите?

 

Бытовки переставили. Плиту стоянки делают. Чем быстрее покончат с постоянно осыпающимся котлованом со стороны жилого дома тем лучше.

А Вы что не заметили у нас тут каждые две недели стабильно любят появляться паникеры и сеять смуту

А Вы что не заметили у нас тут каждые две недели стабильно любят появляться паникеры и сеять смуту

Полностью согласен.
Есть предложение. Будущим соседям познакомиться. Можно организовать мини выезд на природу семьями, можно рядышком с городом. Как Вам мое предложение? Дети, озеро, жены, всех не семейных... шашлык, пиво, кто не за рулем... А?
Хотя... Лучше пожарим мясо на новоселье))))

Как же не беспокоится по поводу стройки, когда вложил свои бабки и хочешь получить свою квартиру по срокам...

Я понимаю, что перебарщивать не надо и паниковать тоже, но периодически смотреть фотки и ездить на реальность смотреть это хорошее дело...

О двухкамерных пакетах первый раз слышу,! Вроде, однокамерные с технологией энергосбережения. Касаемо перегородок.... по моему,?в договоре написано, что стен нет, только периметр, надо глянуть, но оно и лучше, делай, что хочешь,?меньше стен выносить потом)

Это хорошо для тех, кто хочет делать перепланировку, а для других это еще лишние затраты в виде кладки стен. Могли бы уже делать квартиры в двух вариантах на выбор со стенами и без 

Как же не беспокоится по поводу стройки, когда вложил свои бабки и хочешь получить свою квартиру по срокам...

Я понимаю, что перебарщивать не надо и паниковать тоже, но периодически смотреть фотки и ездить на реальность смотреть это хорошее дело...

в том то и дело, чтов реальности там работа идет непрерывно. Да, могли бы и быстрее, да, могли бы и больше народу нагнать, да, мне с трудом верится что без задержек все сдадут и я тоже беспокоюсь. Но вот эти теории про подрядчиков и прочих отсутствующих строителей - ну ппц раздражают, потому что создают негативный информационный фон вокруг объекта. 

Это хорошо для тех, кто хочет делать перепланировку, а для других это еще лишние затраты в виде кладки стен. Могли бы уже делать квартиры в двух вариантах на выбор со стенами и без 

Это из Москвы пришло. В Москве подавляющее большинство домов у подавляющего большинства застройщиков сдается именно так . По правилам положено делать перегородки не ниже 30см (или чтото около того) высотой, чтобы было видно планировку. У глоракса московские корни, так что удивляться не стоит. Хотя было бы конечно отлично. 

Это из Москвы пришло. В Москве подавляющее большинство домов у подавляющего большинства застройщиков сдается именно так . По правилам положено делать перегородки не ниже 30см (или чтото около того) высотой, чтобы было видно планировку. У глоракса московские корни, так что удивляться не стоит. Хотя было бы конечно отлично. 

Не все что из Москвы - то хорошо. Там другой уровень жизни.Лучше бы что-то Питерское придумали. делали бы два варианта, просто заранее согласовывая где кому и как. 

Не все что из Москвы - то хорошо. Там другой уровень жизни.Лучше бы что-то Питерское придумали. делали бы два варианта, просто заранее согласовывая где кому и как. 

 

Я нигде не писал это что хорошо.

Они вполне оригинальную тему проталкивают - ценник средний по району, но на квартиры без стен). И, видимо, схема работает более менее.

Если бы делали 2 варианта то закладывали бы в срок еще и отделку квартир со всяческим клинингом и прочими сопутствующими. Тем кому нужна хотя бы черновая отделка - им конечно не жаль дополнительные месяцы ждать. А тем кому хочется стены двигать и эл.разводку менять  - им вот это ожидание совсем не нужно.

Хотя... Лучше пожарим мясо на новоселье))))

Соглашусь с новосельем!Будет что отметить!

в том то и дело, чтов реальности там работа идет непрерывно. Да, могли бы и быстрее, да, могли бы и больше народу нагнать, да, мне с трудом верится что без задержек все сдадут и я тоже беспокоюсь. Но вот эти теории про подрядчиков и прочих отсутствующих строителей - ну ппц раздражают, потому что создают негативный информационный фон вокруг объекта. 

Заметьте что негативный фон создают "однаразовые" личности, может это специально создают негативный образ застройщику?

  • Назад
  • Страница 9 из 48
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов