Инфраструктура вокруг и в жк

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

какой крутой сайт,спасибо! Ток не понял я по схеме получается что шаумяна и заневский будут расширять? 

Может быть, когда-нибудь

Может быть, когда-нибудь

Слишком крутое мероприятие,но мост через охту то будет? и то и то одним цветом обозначено на карте, и не понятно что в ближайшей перспективе а что в мало вероятном будущем

Объявления

Слишком крутое мероприятие,но мост через охту то будет? и то и то одним цветом обозначено на карте, и не понятно что в ближайшей перспективе а что в мало вероятном будущем

Я бы, честно говоря, не рассчитывал на что либо из этого. У нас в городе миллион нереализованных проектов, город бедный, денег особо нет, реализуется только то, что должно было быть реализовано уже 20-30 лет назад.

По схеме - я, кстати, не уверен, что там обозначено именно расширение.

 

Я бы, честно говоря, не рассчитывал на что либо из этого. У нас в городе миллион нереализованных проектов, город бедный, денег особо нет, реализуется только то, что должно было быть реализовано уже 20-30 лет назад.

 

По схеме - я, кстати, не уверен, что там обозначено именно расширение.

 

Да, я тоже особо не рассчитываю, когда-нибудь реализуют, может в следующей жизни, а может повезет и в этой.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да, я тоже особо не рассчитываю, когда-нибудь реализуют, может в следующей жизни, а может повезет и в этой.

Должны в этой) Потому что по всему району много планов и Уткину дачу вроде тоже собрались реконструировать. Вот и бульвар около Магнифики тоже обещают

Должны в этой) Потому что по всему району много планов и Уткину дачу вроде тоже собрались реконструировать. Вот и бульвар около Магнифики тоже обещают

А где-нибудь написано про бульвар около Магнифики?

Обратите внимание

А где-нибудь написано про бульвар около Магнифики?

На сайте Бонавы в двух словах написано про общее пространство. А вообще у них в офисе продаж есть толстенный буклет с концепцией общих пространств. На мой взгляд выглядит очень круто, как минимум на уровне лучших примеров европейских реноваций. Та часть, которая будет проходить вдоль Охты будет доступна не только для жильцов, соответственно соседи в том числе из ДА смогут там гулять. 

На сайте Бонавы в двух словах написано про общее пространство. А вообще у них в офисе продаж есть толстенный буклет с концепцией общих пространств. На мой взгляд выглядит очень круто, как минимум на уровне лучших примеров европейских реноваций. Та часть, которая будет проходить вдоль Охты будет доступна не только для жильцов, соответственно соседи в том числе из ДА смогут там гулять. 

А не видели - предполагается ли там сделать пешеходный проход на набережную Охты со стороны Шаумяна? Там сейчас какой-то склад от соседнего БЦ

А не видели - предполагается ли там сделать пешеходный проход на набережную Охты со стороны Шаумяна? Там сейчас какой-то склад от соседнего БЦ

 

Вроде как да, но на схемах это нечетко как-то указано. Не поленюсь и скопирую картинки с одного форума, на который здесь нельзя давать ссылки (подсказка - международный строительный форум с названием про небоскрёбы). 

 

lanscape1.png

landscape2.png

landscape3.png

landscape4.png

landscape5.png

  • sidseven7 это нравится

А где-нибудь написано про бульвар около Магнифики?

слушайте,я завтра на работе посижу поищу, мне кажется видела статью про это

Вроде как да, но на схемах это нечетко как-то указано. Не поленюсь и скопирую картинки с одного форума, на который здесь нельзя давать ссылки (подсказка - международный строительный форум с названием про небоскрёбы). 

 

 

attachicon.giflandscape5.png

Подскажите по последней картинке что за башни, они могут переходом что ли служить?

Подскажите по последней картинке что за башни, они могут переходом что ли служить?

Там мелким шрифтом написано, что это смотровые площадки просто. Бульвара на карте тоже не разглядел.

Судя по картам, как я понимаю, вход на территорию magnifika и, соответственно, проход к набережной только со стороны магнитогорской будет (там две черных стрелочки).

Должны в этой) Потому что по всему району много планов и Уткину дачу вроде тоже собрались реконструировать. Вот и бульвар около Магнифики тоже обещают

 

А где-нибудь написано про бульвар около Магнифики?

Думаю имееется в виду Брантовская дорога, которая будет идти до Республиканской

Нашел только старую статью

5a587698db19c_61.jpg

Вы слышали что это типо будет бульвар в итоге что ли?или рядом бульвар? не понял или я вообще не про то

Думаю имееется в виду Брантовская дорога, которая будет идти до Республиканской

Нашел только старую статью

 

Вы слышали что это типо будет бульвар в итоге что ли?или рядом бульвар? не понял или я вообще не про то

Стоп эту дорогу закладывали как альтернативу проспекту Энергетиков и Шаумяна,ее будут продлевать, какой бульвар вы о чем

Возможно рядом вдоль дороги хотят сделать какую-то аллею? 

Там мелким шрифтом написано, что это смотровые площадки просто. Бульвара на карте тоже не разглядел.

Судя по картам, как я понимаю, вход на территорию magnifika и, соответственно, проход к набережной только со стороны магнитогорской будет (там две черных стрелочки).

да скорее всего так и будет, но там согласитесь самое подходящее место,правда может еще где сделают проход

Раз уж часть поста оттуда утянул, решил не мелочиться и утянуть оставшееся :)

landscape6.png

landscape7.png

landscape8.png

landscape9.png

landscape10.png

Прикрепленные изображения

  • landscape13.png

landscape11.png

landscape12.png

landscape14.png

landscape15.png

А где-нибудь написано про бульвар около Магнифики?

не нашла ничего,но мы тут это обсудили думали сами может сделают там как-то цивилизованно все

Стоп эту дорогу закладывали как альтернативу проспекту Энергетиков и Шаумяна,ее будут продлевать, какой бульвар вы о чем

Возможно рядом вдоль дороги хотят сделать какую-то аллею? 

вот мне и отложилось, когда обсуждали это потому что будут ее через магнифику вести не понятно как

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов