Цены в комплексе

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Условия со старыми ипотеками действуют до конца месяца, потом условия будут менять.

Не знаете какие сейчас условия? Где почитать?

Не знаете какие сейчас условия? Где почитать?

 

Сейчас инфу про обновление условий легко можно найти инете, но если вам лень искать то скажу так: В 2022 году правительство решило увеличить возможную сумму кредита и процентные ставки по ипотеке с господдержкой. Вот ссылочка на статью https://brobank.ru/l...dderzhkoj-2022/

Объявления

Не знаете какие сейчас условия? Где почитать?

Я бы вам рекомендовал в отдел продаж наведаться, если интересует покупка квартиры в этом жк. Так будет правильнее, тем более, менеджеры всегда подробно обо всех условиях рассказывают.

Цены не самые низкие, но и не самые высокие по району. Если сравнивать, есть и дороже варианты, с локацией хуже. В целом, тут соотношение цена/предложение оптимальное.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я бы вам рекомендовал в отдел продаж наведаться, если интересует покупка квартиры в этом жк. Так будет правильнее, тем более, менеджеры всегда подробно обо всех условиях рассказывают.

Не общались с менеджерами? Думаю с связи с ситуацией в стране, сейчас и условия и логистика все будет меняться

Не общались с менеджерами? Думаю с связи с ситуацией в стране, сейчас и условия и логистика все будет меняться

Может и будут, главное что бы в лучшую сторону, а не в худшую.) А квартир хватит всем, проект только начали, если судить о планах на будущее.

Обратите внимание

Может и будут, главное что бы в лучшую сторону, а не в худшую.) А квартир хватит всем, проект только начали, если судить о планах на будущее.


"Проект только начали" - вторая очередь ЖК Малая Охта почти закончена, и больше очередей не будет (просто негде их строить), т.ч. Вы говорите о каком-то другом проекте.

"Проект только начали" - вторая очередь ЖК Малая Охта почти закончена, и больше очередей не будет (просто негде их строить), т.ч. Вы говорите о каком-то другом проекте.

Тут в районе есть промзоны и прочий неликвид, могут снести и там строить если будет спрос, а он есть по такой цене. 

Тут в районе есть промзоны и прочий неликвид, могут снести и там строить если будет спрос, а он есть по такой цене.

Это уже будет не ЖК Малая Охта, а я писала именно о нём.

Это уже будет не ЖК Малая Охта, а я писала именно о нём.

Почему не в Малой охте то?

Наоборот именно тут и будет.

Почему не в Малой охте то?
Наоборот именно тут и будет.

Потому что ЖК Малая Охта и округ Малая Охта это разные вещи. ЖК Малая Охта состоит из двух очередей, его строительство закончено.

Подскажите, за содержание жилья сколько выйдет в двушке 63 кв м и какой платеж в отопительный сезон за отопление?

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов