Фотографии строительства ЖК "Клены"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Спасибо за ссылку, я ее раньше даже не находил! Недавно думал о том что надо бы камеру им установить) Только у меня что-то не работает, просто черный экран. У Вас все показывает? 

да, картинки с двух камер идут

да, картинки с двух камер идут

Сегодня уже все нормально, вчера наверно какой-то сбой с видео передачей был. А там всегда так мертво на строительной площадке? Или только сегодня? Люди вроде ходят, но не более. Что они сейчас делают? 

Объявления Все объявления

А что происходит со строительством? Сроки хоть не переносят? А то рабочие совсем ничего не делают!  Или все такими темпами строят из за того что еще времени до сдачи много? 

А что происходит со строительством? Сроки хоть не переносят? А то рабочие совсем ничего не делают!  Или все такими темпами строят из за того что еще времени до сдачи много? 

Ну как же ничего не делают, сваи устанавливают. Подготовительные работы много времени занимают как и работа над фундаментов. Так что имейте терпение, все делают в нормальном режиме. Там выше есть ссылка на камеру, посмотрите, стройка движется 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А что происходит со строительством? Сроки хоть не переносят? А то рабочие совсем ничего не делают!  Или все такими темпами строят из за того что еще времени до сдачи много? 

 

Могу Вас заверить, что на "мертвые" стройки и долгострои камеры не устанавливают, это своего рода гарант. Не поленитесь понаблюдать в вебку в дневное время, в 10 утра, в 2 вечера например. Там довольно много техники и рабочей силы задействовано. 

Рабочих на стройплощадке довольно много. Сейчас самый сложный этап стройки, так что наберитесь терпения. Вот фото за март 

Прикрепленные изображения

  • TROFOTO_3125_28032017.jpg
  • TROFOTO_3126_28032017.jpg
  • TROFOTO_3128_28032017.jpg
  • TROFOTO_3141_28032017.jpg
Обратите внимание

Рабочих на стройплощадке довольно много. Сейчас самый сложный этап стройки, так что наберитесь терпения. Вот фото за март 

 

За фотографии спасибо, наконец таки начали фундамент лить, плиту огромную отбабахали.

Рабочих на стройплощадке довольно много. Сейчас самый сложный этап стройки, так что наберитесь терпения. Вот фото за март 

Да, спасибо большое. Потом когда сделают цоколь и первый этаж, котлован зароют под стенки дома, я правильно поняла? а то такую яму вырыли..

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

застройщик сделал хорошее видео о ходе строительства.Можем погрузиться в этот процесс. Прям почувствовал себя частью процесса. Круто 

 

застройщик сделал хорошее видео о ходе строительства.Можем погрузиться в этот процесс. Прям почувствовал себя частью процесса. Круто 

 

Спасибо, не видела раньше это видео, очень познавательное и интересное видео сделали. Надеюсь чуть позже они еще повторят и сделают такое же видео о том что сейчас происходит)) :smile:

Спасибо, не видела раньше это видео, очень познавательное и интересное видео сделали. Надеюсь чуть позже они еще повторят и сделают такое же видео о том что сейчас происходит)) :smile:

я подписался на их канал. Вот у них еще одно новое видео выпустили, уже за апрель 

Схема- это ответ на вопрос "почему разные уровни вырытых котлованов". Думаю и так все сейчас понятно почему, есть при топленые уровни 

Прикрепленные изображения

  • G-bimv6Zevs.jpg

Все кому понравился предыдущий видеообзор за апрель держите новый, но уже за май) 

Молодцы! Хорошо придумали с видео роликами, такая информативность только добавляет плюсики в карму застройщика!  :good:

Ждем новых сюжетов:)

А что со стройкой, уже неделю пустота на строй площадке 

Прикрепленные изображения

  • 2017-06-20_17-52-51.png

А что со стройкой, уже неделю пустота на строй площадке 

Я тоже слежу. Не всегда видно на камере движение... правда работы сейчас идут в дальней части , как раз за деревьями и в приличном углублении под уровнем земли (котлован, парковка). 

Я тоже слежу. Не всегда видно на камере движение... правда работы сейчас идут в дальней части , как раз за деревьями и в приличном углублении под уровнем земли (котлован, парковка). 

Так строительство все таки идет? Это Вы на место ездили или по камере заметили? Просто я вообще движения не замечаю 

Так строительство все таки идет? Это Вы на место ездили или по камере заметили? Просто я вообще движения не замечаю 

По камере вижу движение работ. Ездила пару недель назад, кран работал точно )

По камере вижу движение работ. Ездила пару недель назад, кран работал точно )

Может мы по разным камерам смотрели?)

http://webcam.exdesign.ru/maples_2/

я вот тут слежу. Но тут только сегодня началось движение по камерам. И то кран пока не работает а просто стоит, ездит грузовая машина и экскаватор 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов