Ценовая политика в Горки парке

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Кто нибудь следит за ценами на жильё тут? А то с этими постоянными повышениями не понятно какая сейчас актуальная цена на двушки.

Красная стрела актуализировали сайт, там сейчас довольно удобно что то искать. Посмотрите, двушки стартуют от 4,3 млн до аж 7,5

Cлушайте, началась же продажа второй очереди в горках, кто то узнавал уже какой они там поставили ценник?

Объявления

никто не заметил что в продажу добавились еще квартиры, метражей которых не было?это как возможно?

слушайте, я тут заметил цена на недвижимость в горках совсем н врастет, очень давно не повышались цены, что стройкам не свойственно обычно

с чего так?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

никто не заметил что в продажу добавились еще квартиры, метражей которых не было?это как возможно?

Это могли быть квартиры, которые кто-тозарезервировал но в итоге отказался от покупки

никто не заметил что в продажу добавились еще квартиры, метражей которых не было?это как возможно?

Бывает, что застройщик не все квартиры выставляет на продажу, а оставляет на более поздний срок, чтобы продать дороже, особенно , если это квартиры с хорошими планировками.

Обратите внимание

Это могли быть квартиры, которые кто-тозарезервировал но в итоге отказался от покупки

но резерв не долгий обычно а тут оп и под конец стали новые квартиры появляться

Бывает, что застройщик не все квартиры выставляет на продажу, а оставляет на более поздний срок, чтобы продать дороже, особенно , если это квартиры с хорошими планировками.

не совсем честно для покупателей, но застройщика я понимаю) а я испугалась думала проект что ли как-то переделали

 

не совсем честно для покупателей, но застройщика я понимаю) а я испугалась думала проект что ли как-то переделали

 

ну здесь в обе стороны работает - с другой же стороны все топовые планировки с самогон начала не выкупят.

ну здесь в обе стороны работает - с другой же стороны все топовые планировки с самогон начала не выкупят.

тоже верно, есть возможность выбора у тех кто решил купить ближе к сдаче

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов