Парковочные места

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

День добрый всем, подскажите а какая ситуация тут будет с парковками складываться?Жилье малоэтажное, но не таунхаусы. Вот и не пойму как парковаться то

Подземного паркинга к сожалению тут нет. Будут только придомовые парковки, в каком числе не знаю, не думаю, что очень много. Короче с парковкой проблемы

Объявления

Подземного паркинга к сожалению тут нет. Будут только придомовые парковки, в каком числе не знаю, не думаю, что очень много. Короче с парковкой проблемы

Подземный я и не ждал,зачем они нужны при малоэтажном строительстве, просто хотелось бы что-то охраняемое все таки

охраняемой стоянки скорее всего не будет, но это можно самостоятельно организовать. Были бы места, а облагородить, огородить всегда можно.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

охраняемой стоянки скорее всего не будет, но это можно самостоятельно организовать. Были бы места, а облагородить, огородить всегда можно.

А разве это законно, взять и огородить кусок территории под охрану? Как то я себе это плохо представляю в реальности. Нада землю выкупать тогда

А разве это законно, взять и огородить кусок территории под охрану? Как то я себе это плохо представляю в реальности. Нада землю выкупать тогда

Да не огородите вы не чего, не нада придумывать, обычный малоэтажный комплекс, места всем хватит зачем огораживать?

Обратите внимание

А почему не огородить?

Я считаю это нормально, когда нет своего паркинга и мест на стоянке не много, то можно и ограждение поставить с пропускной системой чтоб чужаки не занимали наши места. 

А почему не огородить?

Я считаю это нормально, когда нет своего паркинга и мест на стоянке не много, то можно и ограждение поставить с пропускной системой чтоб чужаки не занимали наши места. 

и можно даже постараться узаконить, но в этом случае всякие налоги и прочие поборы придется отстегивать.

и можно даже постараться узаконить, но в этом случае всякие налоги и прочие поборы придется отстегивать.

Я думаю может застройщик все еще поменяет и огородит территорию, обычно все загородное малоэтажное строительство огорожено

Каждый двор по отдельности огородит и всё, но не единым забор всю территорию.

Каждый двор по отдельности огородит и всё, но не единым забор всю территорию.

Это будет треш, так как там это будет смотреть убого, это ведь не поселок где небольшие таунхаусы идут в ряд

День добрый всем, подскажите а какая ситуация тут будет с парковками складываться?Жилье малоэтажное, но не таунхаусы. Вот и не пойму как парковаться то

Добрый день! Парковка будет на территории комплекса - 321 место. Поэтому можно с уверенностью сказать, что места хватит всем.

Добрый день! Парковка будет на территории комплекса - 321 место. Поэтому можно с уверенностью сказать, что места хватит всем.

Спасибо большое, она получается просто открытая как гостевая? И самое главное она бесплатная или нужно покупать/арендовать место?

Добрый день! Парковка будет на территории комплекса - 321 место. Поэтому можно с уверенностью сказать, что места хватит всем.

Добрый день!  у вас нет ген плана территории я просто не поняла где будут эти места находится, на сайте не видела плана территории

Спасибо большое, она получается просто открытая как гостевая? И самое главное она бесплатная или нужно покупать/арендовать место?

 

Да, все верно :) Будет открытая бесплатная парковка на территории комплекса.

Да, все верно :) Будет открытая бесплатная парковка на территории комплекса.

Круто, даже как то неожиданно что столько мест сделают и все бесплатные, я такого нигде не встречал еще

Добрый день! Парковка будет на территории комплекса - 321 место. Поэтому можно с уверенностью сказать, что места хватит всем.

А откуда информация про 321 место? Точного ген плана я так и не нашла, но даже если посмотреть план с главной страницы

59799af4b55b0_31.jpg

Видно, что 300 мест насчитать тут сложно, на 14 домов то? А в проектной декларации ничего нет об этом

А откуда информация про 321 место? Точного ген плана я так и не нашла, но даже если посмотреть план с главной страницы

59799af4b55b0_31.jpg

Видно, что 300 мест насчитать тут сложно, на 14 домов то? А в проектной декларации ничего нет об этом

 

Это официальная информация от застройщика.

Это официальная информация от застройщика.

Жаль,что у них такая информация только на словах, как-то "бумажке" больше привыкла верить. Хотя куда денемся, как-нибудь да припаркуемся

Это официальная информация от застройщика.

Верьте  больше застройщику на слово, ага в комфорт классе на 321 квартиру они сделают 321 парковочное место,бесплатно???где бы еще так у нас строили

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов