Ход строительства

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Итак, разрешение на строительство было получено, так что само действо может начаться со дня на день. 

Если здесь есть кто-то, кто интересуется проектом и часто бывает в Мурино, то ест большая просьба заглянуть туда и посмотреть, огорожена ли уже стройплощадка и есть ли какое-то движение..

Я бы не стал ждать начала строительства так рано. У Петростроя сейчас полно других проектов, разве что там совершенно не нужны экскаваторы. Но помимо этого еще нужны рабочие. Территория-то сейчас вообще ограждена?

Объявления

Да, забор уже установили. Фотки субботние 

57b198ec6e76f_e4.jpg57b19902a51d8_e5.jpg57b1990a9d96d_e6.jpg

Да, забор уже установили. Фотки субботние 

57b198ec6e76f_e4.jpg

 

Хорошо, что сам не поехал  на место событий. Смотреть пока совершенно не на что.)

Но наличие забора уже обнадеживает. Ещё бы щиток был, с названием ЖК, планом и датой сдачи..

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Рано-не рано, но до следующего года тянуть не вижу смысла. Поэтому в любом случае должны начать хотя бы земляные работы уже осенью.

Рано-не рано, но до следующего года тянуть не вижу смысла. Поэтому в любом случае должны начать хотя бы земляные работы уже осенью.

 

А вы с менеджерами не общались, но что-нибудь говорили хотя бы о примерных сроках? А то как бы ближайшая осень не оказалась слишком оптимистичным вариантом

Обратите внимание

А вы с менеджерами не общались, но что-нибудь говорили хотя бы о примерных сроках? А то как бы ближайшая осень не оказалась слишком оптимистичным вариантом

 

Нет, я сам не звонил, не вижу смысла. А почему вы сразу рассматриваете пессимистичные варианты, в чем сомнения, что в этом году не начнут?

Нет, я сам не звонил, не вижу смысла. А почему вы сразу рассматриваете пессимистичные варианты, в чем сомнения, что в этом году не начнут?

 

Да у Петростроя сейчас навалом проектов в активном состоянии, не уверен, что они готовы взяться сейчас за ещё один. Вот такие вот дела

Не переживайте, строительство уже началось.

 

74h5BlIHx1g.jpg

 

LjolIO0o5Vs.jpg

 

2x02sLTU3rg.jpg

 

m9pscJpgBWs.jpg

Не переживайте, строительство уже началось.

 

Не подскажите, это фотографии от застройщика Вы нашли или ездили на саму стройку и видели все? А то интересно как оно там на самом деле, сколько народу на стройке

это не от застройщика фотографии, видно, что делали за забором, а застройщик на самой территории обычно делает снимки

это не от застройщика фотографии, видно, что делали за забором, а застройщик на самой территории обычно делает снимки

Вероятней всего, просто там куча раскопанной земли и я так понимаю сейчас все это в зиму и встанет колом, ка кони будут сваи забивать фундамет лить?

Вероятней всего, просто там куча раскопанной земли и я так понимаю сейчас все это в зиму и встанет колом, ка кони будут сваи забивать фундамет лить?

Ну на выложенных фото отчетах видны и техника, и железные кольца, видимо собираются и зимой работать

Вот и фото:

5836ff9b94b0e_51.jpg

5836ffa156938_52.jpg

5836ffa5ddce0_53.jpg

В Мурино сейчас так активно строят, что застройщику нет смысла на зиму стройку приостанавливать.

Хорошо раз строят, только бы сюда еще новых фоток со стройки...)

Или может кто прокомментирует работы какие иду сейчас на стройке?

Хорошо раз строят, только бы сюда еще новых фоток со стройки...)

Или может кто прокомментирует работы какие иду сейчас на стройке?

Работы начались только в конце декабря месяца, пока комментировать просто нечего но есть фото с площадки:

587363c81d44f_51.jpg587363cd40aeb_52.jpg587363d0d992c_53.jpg587363d5a5118_54.jpg

Решка, ох, ну будем надеяться, что эти фотографии станут началом прекрасной активной стройки!

Решка, ох, ну будем надеяться, что эти фотографии станут началом прекрасной активной стройки!

Да, это правда, ну я думаю недельки через две можно посмотреть какой там будет прогресс и будет ли.

Я надеюсь,что прибавится техники на площадке

Решка, ох, ну будем надеяться, что эти фотографии станут началом прекрасной активной стройки!

 

Ну вот ответьте мне, прошел месяц с последних фотографий, есть ли изменения на площадке и строится ли дом? А то веб-камеру не ставит застройщик на объект.

Ну вот ответьте мне, прошел месяц с последних фотографий, есть ли изменения на площадке и строится ли дом? А то веб-камеру не ставит застройщик на объект.

Посмотрите на оф сайте Петростроя, там все фото выкладывают, есть отчет за февраль.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов