Отзывы ЖК Баухаус (Bauhaus)

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я тут наткнулся на новый проект от совершенно неизвестной компании Баусити под названием "Баухауз". Собственно, практически вся информация по нему уже известна:

 Кирпично-монолитный дом в центре города, комфорт класса с запредельной ценой. Серьезно, 160 тысяч за метр когда даже котлована нет?

Но чисто из любопытства хотелось бы узнать ваше мнение

Да, цена явно завышена. Строят в промзоне - это раз. Во-вторых, сам комплекс в кольце крупных шоссе зажат, посмотрите сами. В общем, об экологии тут речь вообще не идёт.

Было бы метро рядом, так ведь нет, с полчаса топать.

В общем, никакой это не комфорт-класс.

Объявления

Да, цена явно завышена. Строят в промзоне - это раз. Во-вторых, сам комплекс в кольце крупных шоссе зажат, посмотрите сами. В общем, об экологии тут речь вообще не идёт.

Было бы метро рядом, так ведь нет, с полчаса топать.

В общем, никакой это не комфорт-класс.

 

Вот и я гадаю, какие же у ЖК преимущества. Возможно конечно обещают какие-нибудь очень качественные материалы, но по примеру других проектов материалы можно сменить на любой стадии без уведомления дольщиков и тем более без компенсаций

Если материалы будут на бумаге в договоре зафиксированы, тогда да, можно будет требовать с застройщика выполнения обязательств.

Из плюсов я вижу только то, что обещают весь район под застройки отдать. Но это журавль в небе, пока все только в планах.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Если материалы будут на бумаге в договоре зафиксированы, тогда да, можно будет требовать с застройщика выполнения обязательств.

Из плюсов я вижу только то, что обещают весь район под застройки отдать. Но это журавль в небе, пока все только в планах.

 

Ну просить двойную цену за туманные перспективы - это как-то несерьезно.

Там напротив есть КосмосСтар от аквилона, где тоже сравнительно высокие цены, но не настолько.

 

И кстати ровно под этими двумя проектами проходит метро (Звездная-Купчино)

Думаю застройщик придет  в себя и взглянет на вещи более реально, когда у него никто не будет покупать. Цену наверняка снизят. Потому что соглашусь, что цена ничем не подкреплена. 

Обратите внимание

Думаю застройщик придет  в себя и взглянет на вещи более реально, когда у него никто не будет покупать. Цену наверняка снизят. Потому что соглашусь, что цена ничем не подкреплена. 

 

Было бы неплохо. Он случаем не из Москвы? Название вызывает какие-то ассоциации. 

В любом случае проект ставит много вопросов, так что ждем обновления информации..

Было бы неплохо. Он случаем не из Москвы? Название вызывает какие-то ассоциации. 

В любом случае проект ставит много вопросов, так что ждем обновления информации..

 

Если честно, я не знаток московских застройщиков, поэтому не знаю, но если смотреть по наглости и цене, то вполне себе реальное предположение. :smile: Да только у нас рынок совсем не московский, цены все же ниже, хоть и стремятся усиленно к мск. Поэтому застройщику один выход -снижать цены

Если честно, я не знаток московских застройщиков, поэтому не знаю, но если смотреть по наглости и цене, то вполне себе реальное предположение. :smile: Да только у нас рынок совсем не московский, цены все же ниже, хоть и стремятся усиленно к мск. Поэтому застройщику один выход -снижать цены

 

С этим домом конечно всё и так понятно, что цены завышены слишком уж явно, но часто ли такое случается, что застройщик снижает цену?

 

Причем не посредством акций, а сразу на все квартиры определенного дома. И за исключением ситуаций, когда у него явные финансовые проблемы и близость банкротства.

Нормальные цены вроде за 67 метров, средний этаж -  7700000 

 

160 за метр это самый верх.

Нормальные цены вроде за 67 метров, средний этаж -  7700000 

 

160 за метр это самый верх.

 

Действительно, на сайте уже более адекватные цены. Однушка ровно по 100к за квадратный метр. Что конечно выше средней рыночной цены, но для данного района в общем-то приемлемо. Не заявленные изначально 160к  :unknw:

Действительно, на сайте уже более адекватные цены. Однушка ровно по 100к за квадратный метр. Что конечно выше средней рыночной цены, но для данного района в общем-то приемлемо. Не заявленные изначально 160к  :unknw:

Насколько актуальна данная информация? Я смотрела там и квартиры 37 квадратов за 160 тыс метр((. Это конечно город,но не самый лучший район. Перегнули они с ценой за метр явно.

Что мешает посмотреть еще раз?

 

На сайте от 100 за метр начинаются

Для тех кому сложно зайти на сайт - вот текущие цены:

Метры \ Количество комнат \ Цена

 

57d6673c2e729_k6.jpg

Все равно дорого! За 37 метров 5,3 ляма?! Ну да ладно вам, это же не Москва, что уж так наглеть по ценам

Цены как в Москве, и то там можно даже дешевле найти. Это премиум жилье ожидается, наверное отсюда и такая стоимость квартир.

Цены как в Москве, и то там можно даже дешевле найти. Это премиум жилье ожидается, наверное отсюда и такая стоимость квартир.


Для премиум жилья однушки очень маленькие! Метраж лоджий включен в общую площадь квартиры,обычно наоборот. Какой-то сомнительный проект(

Для премиум жилья однушки очень маленькие! Метраж лоджий включен в общую площадь квартиры,обычно наоборот. Какой-то сомнительный проект(

 

Откуда инфа про премиум жильё? На всех сайтах классифицируется, как комфорт класс, даже не бизнес.

И где вы видели 35 машиномест в подземной стоянке на 410 квартир в премиуме? 

Откуда инфа про премиум жильё? На всех сайтах классифицируется, как комфорт класс, даже не бизнес.
И где вы видели 35 машиномест в подземной стоянке на 410 квартир в премиуме?

m.realty.yandex.ru/sankt-peterburg/kupit/novostrojka/bauhauz/?id=318378&nosplash=1&from=wizard.newbuilding.unofficial&utm_source=wizard&utm_medium=serp&utm_content=realty00&utm_term=жк%20баухауз%20спб%20&utm_campaign=newbuilding
Здесь вообще бизнес указано!

m.realty.yandex.ru/sankt-peterburg/kupit/novostrojka/bauhauz/?id=318378&nosplash=1&from=wizard.newbuilding.unofficial&utm_source=wizard&utm_medium=serp&utm_content=realty00&utm_term=жк%20баухауз%20спб%20&utm_campaign=newbuilding
Здесь вообще бизнес указано!

Написать можно всё, что угодно! Но если комплекс не соответствует бизнес классу, то как его не назови, он не поменяет свой статус. ЖК «Баухауз» это обычный комфорт, и это не изменится, вот такие дела

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов