Скидки, акции, банки

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Аркадий, доброго вечера! Приношу свои извинения за поздний ответ...

 

Продажи второй очереди начнутся с 6 февраля. Бронировать квартиры возможно уже сейчас. Изначально будут продаваться только квартиры, расположенные в первой секции. На квартиры других секций возможна только бронь.

 

Если у Вас есть ещё вопросы, с радостью на них отвечу.

Спасибо за ответ, а бронь платная и сколько стоит забронировать?И можно ли план первой секции посмотреть где нибудь на сайте?

Спасибо за ответ, а бронь платная и сколько стоит забронировать?И можно ли план первой секции посмотреть где нибудь на сайте?

Бронь платная, сроком не более двух недель. Стоимость 30 000 руб., которые после регистрации ДДУ возвращаются Вам обратно. Так же предусмотрен возврат денег за бронь, если сделке помешали третьи лица (не одобрили ипотеку или одобрили недостаточную сумму, отказали в субсидии и т.п.).

 

План первой секции можно посмотреть здесь: gkb-barton.ru/index.php?v=s_2_1 

 

Цены на сайте пока не актуальные. Нужно звонить, узнавать. Либо по эл. почте затребовать предложение. Сайт так же находится в процессе доработки (перешли на новую платформу). На следующей недели все будет работать как надо с актуальными ценами. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

 

С уважением.

Объявления

Спасибо за ответ, а бронь платная и сколько стоит забронировать?И можно ли план первой секции посмотреть где нибудь на сайте?

Аркадий, прошу прощения! Не заметил, что не выполнил вход через официальный аккаунт. Выше написанное сообщение - от меня. 

Аркадий, прошу прощения! Не заметил, что не выполнил вход через официальный аккаунт. Выше написанное сообщение - от меня. 

Спасибо,я понял, по брони такие условия и предполагал. Только сайт, который Вы написали, не открывается, проверьте ,пожалуйста.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да и я тоже не могу зайти на сайт.

Это из-за работ, которые проводят на сайте. Скоро страницы сайта будут работать корректно.

 

На сегодняшний день введите имя сайта http://gkb-barton.ru и на самом сайте выберите раздел "Выбрать квартиру", а там кликните по секции 1 дома второй очереди.

 

Таким образом Вы сможете посмотреть планировки квартир секции 1.

 

Если у Вас еще есть вопросы, задавайте. С радостью отвечу на них.

Обратите внимание

Это из-за работ, которые проводят на сайте. Скоро страницы сайта будут работать корректно.

 

На сегодняшний день введите имя сайта и на самом сайте выберите раздел "Выбрать квартиру", а там кликните по секции 1 дома второй очереди.

 

Таким образом Вы сможете посмотреть планировки квартир секции 1.

 

Если у Вас еще есть вопросы, задавайте. С радостью отвечу на них.

Все ,спасибо, нашел, сайт работает корректно, очень удобно - все квартиры отображаются с ценой и этажом, комфортно выбирать

Квартиры то отображаются со всеми интересующими нас данными, а на сколько оперативно они обновляются, ну я имею ввиду, вот квартиру купили, через сколько времени её убирают с сайта?

Купили квартиру почти 33 метра в первой очереди. Пока довольны всем происходящим. Так что будем будущими соседями. Такую цену за дом сдающийся в этом году не видели!

Купили квартиру почти 33 метра в первой очереди. Пока довольны всем происходящим. Так что будем будущими соседями. Такую цену за дом сдающийся в этом году не видели!

Где нашли? Поздравляю! Хотелось бы немного больше информации, потому, что тут не все еще купили, некоторые в процессе выбора! 

Где нашли? Поздравляю! Хотелось бы немного больше информации, потому, что тут не все еще купили, некоторые в процессе выбора! 

Как искали не помню, этим жена занималась, а нашли в итоге в таймс. Я могу только по цене сориентировать, я только это знаю:) около 1 500 000 руб. В ценах я ориентируюсь и считаю эту цену весьма приемлемой, опять же, учитывая срок сдачи. 

Как искали не помню, этим жена занималась, а нашли в итоге в таймс. Я могу только по цене сориентировать, я только это знаю:) около 1 500 000 руб. В ценах я ориентируюсь и считаю эту цену весьма приемлемой, опять же, учитывая срок сдачи. 

Для первой очереди, с учетом скорой сдачи это хорошая цена, не намного ниже чем у застройщика, но у них и так уже раскупили все, так что поздравляю :smile:

Подскажите,есть ли у ЖК аккредитованный банк, в котором можно взять ипотеку без первоначального взноса?И реально ли это?

Подскажите,есть ли у ЖК аккредитованный банк, в котором можно взять ипотеку без первоначального взноса?И реально ли это?

Да,вроде на днях как раз БУ получила аккредитацию в сургутнефтегазбанке, не знаю насколько известный банк, но зато не нужно первоначального взноса платить

у ребят сейчас очень крутые скидки, это для тех кто планировал брать во второй очереди, цены даже смущают

591d64c29c477_51.jpg

Подскажите,есть ли у ЖК аккредитованный банк, в котором можно взять ипотеку без первоначального взноса?И реально ли это?

 

Да,вроде на днях как раз БУ получила аккредитацию в сургутнефтегазбанке, не знаю насколько известный банк, но зато не нужно первоначального взноса платить

Добрый день!

 

Мы аккредитованы в таких банках как:

-Сбербанк

- Банк "Санкт-Петербург

- Россельхозбанк

-Дельтакредит

- Примсоцбанк (по программе АИЖК)

- Сургутнефтегазбанк

 

Ипотека без первоначального взноса возможна сейчас в 2х банках: Сургутнефтеназбанк и Банк "Санкт-Петербург".

Вы можете обратиться к менеджеру отдела продаж для получения консультации по данным ипотечным продуктам (размер ставок, срок, процедура подачи заявки в банк и т.п.)

Спешим поделиться новостью, что у нас не только проходит акция на квартиры второй очереди, о чем говорилось выше, но и имеем в наличие квартиры в доме первой очереди!

Сдача дома уже в этом году. У вас есть возможность приобрести однокомнатные и двухкомнатные квартиры по очень привлекательным ценам. 

 

Успейте приобрети двухкомнатную квартиру 53,5 кв.м. всего да 2 836 560 руб.!

 

Подробности у менеджера отдела продаж

Добрый день!

 

Мы аккредитованы в таких банках как:

-Сбербанк

- Банк "Санкт-Петербург

- Россельхозбанк

-Дельтакредит

- Примсоцбанк (по программе АИЖК)

- Сургутнефтегазбанк

 

Ипотека без первоначального взноса возможна сейчас в 2х банках: Сургутнефтеназбанк и Банк "Санкт-Петербург".

Вы можете обратиться к менеджеру отдела продаж для получения консультации по данным ипотечным продуктам (размер ставок, срок, процедура подачи заявки в банк и т.п.)

спасибо за исчерпывающую информацию, а что бы подать документы на рассмотрение это нужно делать только в банке или у Вас тоже?

спасибо за исчерпывающую информацию, а что бы подать документы на рассмотрение это нужно делать только в банке или у Вас тоже?

Возможны оба варианта. Через нас даже проще, поскольку мы имеем право отправлять скан.копии документов без посещения банка. 

Либо же мы можем свести напрямую с тем менеджером, к которому прикреплены. 

Возможны оба варианта. Через нас даже проще, поскольку мы имеем право отправлять скан.копии документов без посещения банка. 

Либо же мы можем свести напрямую с тем менеджером, к которому прикреплены. 

А если свести с менеджером это облегчает мне задачу, нежели просто прийти в банк?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов