Парковочные места

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сейчас у них 10% от первого взноса скидка (вроде, может, 5%)  и беспроцентная рассрочка до декабря 2019. В принципе, нормально.

Сейчас у них 10% от первого взноса скидка (вроде, может, 5%)  и беспроцентная рассрочка до декабря 2019. В принципе, нормально.

 

А в общем сколько машиноместо стоит? К новому году наверное скидки сделают и первоначальный взнос сделают от 5%. Беспроцентная рассрочка это очень хорошо.

Объявления Все объявления

А в общем сколько машиноместо стоит? К новому году наверное скидки сделают и первоначальный взнос сделают от 5%. Беспроцентная рассрочка это очень хорошо.

 

Ориентируйтесь на 650 тысяч.

Вот уже новый год на носу, а никаких вами ожидаемых скидок как не было, так и нет.  Да и сама по себе беспроцентная рассрочка - уже выгодное предложение

Во втором корпусе  575к самый дешевый (пятый этаж, размером 2.5х5.5). Думаю возьму себе как раз такой.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Алсо, если кто не в курсе, то там идёт 5% скидка от суммы первоначального взноса или  10% при полной оплате. Рассрочка беспроцентная до декабря 2019-го.

Во втором корпусе  575к самый дешевый (пятый этаж, размером 2.5х5.5). Думаю возьму себе как раз такой.

Много там таких вариантов по-дешевле?

Или стоит поторопиться с решением и до конца недели все оформить?

Обратите внимание

Позавчера во втором корпусе было 3 места, одно из них забронировал я.

Впрочем, в середине декабря во втором корпусе было 3  места...

Впрочем, в середине декабря во втором корпусе было 3  места...

 

Стало быть мест мало, но спрос не очень активный.

Благодарю за наводку, буду думать, где деньги брать.)

Первый взнос там от 10%, так что 60к должно хватить, а далее примерно по 15к в месяц на протяжении трёх лет выплачивать. В принципе, лучше чем по полчаса искать место и откапывать тачку зимой.

Ну и чистой машина в паркинге остаётся. Сейчас моя у дороги стоит, в эту погоду она каким-то совершенно невероятным слоем грязи покрылась... пачкаешься просто проходя мимо неё.

Первый взнос там от 10%, так что 60к должно хватить, а далее примерно по 15к в месяц на протяжении трёх лет выплачивать. В принципе, лучше чем по полчаса искать место и откапывать тачку зимой.

 

Вот-вот, что 15к в месяц на три года в довесок к ипотеке может быть перебор для меня в текущей ситуации

Нет, я отлично понимаю все плюсы паркинга, но возможно придется отложить его до момента сдачи дома..

Много ли машиномест в продаже осталось?

Хотелось бы тоже около 600 тысяч рублей вложить в парковку

Много ли машиномест в продаже осталось?

Хотелось бы тоже около 600 тысяч рублей вложить в парковку

Есть места, на всех хватит.

В офисе для вас подберут место и по цене, и по размеру.

А возле домов запрещено будет парковаться?

С учетом отдельной парковки и выделенных гостевых мест

 

5a587f3f6366f_w3.jpg

2-й корпус

Прикрепленные изображения

  • 2018-03-06_18-17-17.png
  • 2018-03-06_18-17-35.png

2-й корпус

 

Спасибо, что выложили табличку

От 600 до 700 тысяч значит сейчас. И как понимаю рассрочка есть, раз единовременную цену отдельно выкладывают

А мест-то ещё полно в продаже, несмотря на то что дом скоро сдадут.

Видимо цена всё же выше той, которую ожидают люди.

За открытый паркинг конечно дорого. Учтите, ещё каждый месяц за место надо будет платить КУ 3-4 тр.

За открытый паркинг конечно дорого. Учтите, ещё каждый месяц за место надо будет платить КУ 3-4 тр.

 

4 тысячи? А за что так дорого-то?

За квартиру столько же летом выйдет

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов