ЖК "UP-квартал Комендантский" отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А если серьезно , цена на наши домики растет на глазах и это радует, значит есть спрос и можно радоваться и ждать.

Это ясно, что у нас ликвидное жилье. Но нужно все же понимать, что сегодня последний день скидок новогодних, а дальше пойдут уже голые цены, может быть скинут что-то за стопроцентную оплату, но в целом массовые скидки можно ждать только разве что на следующий новый год. Может, конечно, Лидер придумает акции что-то вроде день всех влюбленных в квартиру и скидку в 14% например процентов, но обычно таким грешат другие застройщики, у которых дела обстоят похуже и им надо как-то продолжать достраиваться. 

Ребята если что это я пошутила)

 

 

А если серьезно , цена на наши домики растет на глазах и это радует, значит есть спрос и можно радоваться и ждать.

да, это точно! Вы на каком этаже взяли квартиру?

Объявления

А с чего это видеокамеры будут? У нас, конечно, будет охрана, но не на каждом этаже. Да и один раз повесить магнитик, вряд ли охрана будет в заглядывать в щитки. 

У нас, кстати, сосед по лестничной клетке повесил три муляжа камер. И что вы думаете, на этаже теперь почти что стерильно. Полторы тысячи за все про все, и батарейки менять раз в год, наверное, чтобы мигала лампочка. 

аххаха) отличная идея!!! 

Вот что надо будет сделать в первую неделю после заезда) 

На 11 этаже взяли квартиру) вот кстати совершенно проверенная инфа: на площадке будут не только счетчики энергии но и воды и тела. Для облегчения нашей участи предоставления показаний в ук.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А кто вам сказал про то что счетчики воды буду на общей площадке? Конкретно клиентский сервис?

Меня этот факт более чем радует, не надо будет переплачивать за умников, которые пытаются свою воду на других раскидать. 

аххаха) отличная идея!!! 

Вот что надо будет сделать в первую неделю после заезда) 

Да, это обязательно, еще надо бы дверь установить общую на этаже на всех соседей и тогда вообще будет все хорошо. Но мне понравилось именно то, что они мигают как настоящие камеры. На сайте пишут, что отличить от настоящих по внешнему виду не отличишь. Если еще и для проводков просверлишь дырочки в плинтусах, где вся проводка, вообще супер будет. 

Обратите внимание

Зачем муляж .... wi fi IP камера. Если на площадке 5 - 6 квартир то цена вопроса с каждого около 1500 руб. (камера, подключение), подключайся и смотри хоть с телефона. Встроенной карты памяти хватит примерно на месяц записи.

 

Короче я так понимаю что мы обеспечим себе безопасность по всем параметрам) а инфа по счетчикам от застройщика( взято из ответов на вопросы дольщиков)

На 11 этаже взяли квартиру) вот кстати совершенно проверенная инфа: на площадке будут не только счетчики энергии но и воды и тела. Для облегчения нашей участи предоставления показаний в ук.

я просто не знаю как оно в новых домах делается. Пломбировать сами мы будем в своих квартирах, подавать заявки или Ук этим заниматься будет? 

Это ясно, что у нас ликвидное жилье. Но нужно все же понимать, что сегодня последний день скидок новогодних, а дальше пойдут уже голые цены, может быть скинут что-то за стопроцентную оплату, но в целом массовые скидки можно ждать только разве что на следующий новый год. Может, конечно, Лидер придумает акции что-то вроде день всех влюбленных в квартиру и скидку в 14% например процентов, но обычно таким грешат другие застройщики, у которых дела обстоят похуже и им надо как-то продолжать достраиваться. 

но Вы то купили, так чего переживаете за скидки и акции? 

А кто вам сказал про то что счетчики воды буду на общей площадке? Конкретно клиентский сервис?

Меня этот факт более чем радует, не надо будет переплачивать за умников, которые пытаются свою воду на других раскидать. 

Вы переживаете за деньги других, кто там чего не заплатит? Вам оно зачем? 

Да, это обязательно, еще надо бы дверь установить общую на этаже на всех соседей и тогда вообще будет все хорошо. Но мне понравилось именно то, что они мигают как настоящие камеры. На сайте пишут, что отличить от настоящих по внешнему виду не отличишь. Если еще и для проводков просверлишь дырочки в плинтусах, где вся проводка, вообще супер будет. 

А так по пожарной безопасности можно? или на это надо будет брать разрешение? 

Зачем муляж .... wi fi IP камера. Если на площадке 5 - 6 квартир то цена вопроса с каждого около 1500 руб. (камера, подключение), подключайся и смотри хоть с телефона. Встроенной карты памяти хватит примерно на месяц записи.

а сколько стоит ежемесячное обслуживание? 

Товарищи и господа сегодня узнала информацию о доплате за лишние метры, видимо таки если будут отклонения больше метра платить прийдется. Только вот кто кому это уж как повезет)

затрат в месяц  - 0 руб.

Короче я так понимаю что мы обеспечим себе безопасность по всем параметрам) а инфа по счетчикам от застройщика( взято из ответов на вопросы дольщиков)

Ну да это не надуманная информация, это информация от застройщика !

Товарищи и господа сегодня узнала информацию о доплате за лишние метры, видимо таки если будут отклонения больше метра платить прийдется. Только вот кто кому это уж как повезет)

а по какому тарифу, не уточняли? по какой цене? 

затрат в месяц  - 0 руб.

каких затрат? это Вы о чем? 

Цена за метр будет та какая у вас указана в ДДУ, она у всех разная.

Цена за метр будет та какая у вас указана в ДДУ, она у всех разная.

тогда хорошо! а то думал по окончательной цене на момент ввода в эксплуатацию! тогда было бы не очень 

  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов