Отзывы ЖК «Клены»

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16

А тёмные личности по вашему это кто???Я вот например не знаю,кто там приедет жить в Клёны.Может тоже там куча тёмных личностей)))А так народ то проживает здесь такой же как и везде.И в общем то ходят все и везде.Но периодически бывают ЧП.То маньяки,то грабят кого то.

Маньяки?что-то я не слышала

в новостройках обычно вообще адекватный народ живет

Добрый день!

 

Хотел поинтересоваться у форумчан ходом строительства ЖК Клены.

 

Я - обманутый дольщик ЖК Щегловская усадьба

Этот жилой комплекс принадлежит ООО СК Навис

Учредитель и генеральный директор этой фирмы Львович Александр Владимирович.

 

Львович Александр совместно с Львовичем Владимиром (они братья)

организовали ООО Петергофское, которому принадлежит ЖК Клены

 

Братья Львович украли наши деньги (ЖК Созвездие, ЖК Щегловская усадьба, ЖК Шотландия, ЖК Итальянский квартал). После многократных обращений в прокуратуру они забеспокоились и вышли из состава учредителей ООО Петергофское, оставив там только Суходольского Казимира. От этого не легче, так как этот человек является учредителем ЖСК Созвездие, где деньги тоже украдены и квартиры не сданы уже четыре года как. Более того, Суходольский Казимир был заместителем Львовича Александра в ООО СК Навис.

 

Хотел спросить... как строится ЖК Клены? Какой срок передачи квартир обозначен в договоре? Есть ли рабочие на стройке?

 

Объявления

Добрый день!

 

Хотел поинтересоваться у форумчан ходом строительства ЖК Клены.

 

Я - обманутый дольщик ЖК Щегловская усадьба

Этот жилой комплекс принадлежит ООО СК Навис

Учредитель и генеральный директор этой фирмы Львович Александр Владимирович.

 

Львович Александр совместно с Львовичем Владимиром (они братья)

организовали ООО Петергофское, которому принадлежит ЖК Клены

 

Братья Львович украли наши деньги (ЖК Созвездие, ЖК Щегловская усадьба, ЖК Шотландия, ЖК Итальянский квартал). После многократных обращений в прокуратуру они забеспокоились и вышли из состава учредителей ООО Петергофское, оставив там только Суходольского Казимира. От этого не легче, так как этот человек является учредителем ЖСК Созвездие, где деньги тоже украдены и квартиры не сданы уже четыре года как. Более того, Суходольский Казимир был заместителем Львовича Александра в ООО СК Навис.

 

Хотел спросить... как строится ЖК Клены? Какой срок передачи квартир обозначен в договоре? Есть ли рабочие на стройке?

фасады, остекление делают, стройка идет не знаю успеют ли в срок

Добрый день!

 

Хотел поинтересоваться у форумчан ходом строительства ЖК Клены.

 

Я - обманутый дольщик ЖК Щегловская усадьба

Этот жилой комплекс принадлежит ООО СК Навис

Учредитель и генеральный директор этой фирмы Львович Александр Владимирович.

 

Львович Александр совместно с Львовичем Владимиром (они братья)

организовали ООО Петергофское, которому принадлежит ЖК Клены

 

Братья Львович украли наши деньги (ЖК Созвездие, ЖК Щегловская усадьба, ЖК Шотландия, ЖК Итальянский квартал). После многократных обращений в прокуратуру они забеспокоились и вышли из состава учредителей ООО Петергофское, оставив там только Суходольского Казимира. От этого не легче, так как этот человек является учредителем ЖСК Созвездие, где деньги тоже украдены и квартиры не сданы уже четыре года как. Более того, Суходольский Казимир был заместителем Львовича Александра в ООО СК Навис.

 

Хотел спросить... как строится ЖК Клены? Какой срок передачи квартир обозначен в договоре? Есть ли рабочие на стройке?

 

Суровый вброс, однако. Когда заключал договор посмотрел учредительные документы застройщика... и выписку из налоговой тоже. Указанных лиц, которые как Вы утверждаете, организовали ООО Петергофское, в выписке из налоговой не было.

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Информация доступна в свободном доступе. 

 

Здесь профиль ООО Петергофское

https://www.rusprofile.ru/id/10847554

Генеральный директор Львович Владимир

 

Нажимаем на вкладку "Исторические сведения"

Согласно выписке из ЕГРЮЛ от 31.08.2018 из состава учредителей вышли два брата Львовича (Львович Александр и Львович Владимир) и остался только Суходольский Владимир

 

Другая выписка уже касательно нашего жилого комплекса Щегловская усадьба

https://www.rusprofile.ru/id/6090256

директор Львович Владимир

один из учредителей Суходольский Владимир 

 

Спасибо за информацию о ходе строительства. 

 

Прошу не называть переданную мной информацию "вбросом". Все, что я написал, проверяется за 2 минуты, не вставая со стула. 

 

Напишите, каким образом Вы получили выписку из налоговой. Если это не секрет. И зачем дольщику требуется получать выписку из налоговой, если стройка идет и обязательства выполняются?

 

С уважением, Serg LO

 

ААА! Все! можно не смотреть!

Оказывается, есть 2 ООО Петергофское

Одно принадлежит ворам, которые украли деньги дольщиков Нависа

А другое, вполне чистое, застраивает ЖК Клены. 

 

Обратите внимание

ААА! Все! можно не смотреть!

Оказывается, есть 2 ООО Петергофское

Одно принадлежит ворам, которые украли деньги дольщиков Нависа

А другое, вполне чистое, застраивает ЖК Клены. 

вот это уже похоже на правду :good:

вот это уже похоже на правду :good:

Вот поэтому и говорю что кое кто вбросами занимается. Не за что не поверю, что некое лицо выше "случайно" ошиблось! 

Информация доступна в свободном доступе. 

 

Здесь профиль ООО Петергофское

https://www.rusprofile.ru/id/10847554

Генеральный директор Львович Владимир

 

Нажимаем на вкладку "Исторические сведения"

Согласно выписке из ЕГРЮЛ от 31.08.2018 из состава учредителей вышли два брата Львовича (Львович Александр и Львович Владимир) и остался только Суходольский Владимир

 

Другая выписка уже касательно нашего жилого комплекса Щегловская усадьба

https://www.rusprofile.ru/id/6090256

директор Львович Владимир

один из учредителей Суходольский Владимир 

 

Спасибо за информацию о ходе строительства. 

 

Прошу не называть переданную мной информацию "вбросом". Все, что я написал, проверяется за 2 минуты, не вставая со стула. 

 

Напишите, каким образом Вы получили выписку из налоговой. Если это не секрет. И зачем дольщику требуется получать выписку из налоговой, если стройка идет и обязательства выполняются?

 

С уважением, Serg LO

Уважаемый Сергей, выписка из налоговой тоже получается за две минуты, не вставая со стула через оф. сайт ФНС. Судя по Вашему описанию как вы "пробили" "участников" Вы опытный пользователь и знаете как это делается. 

Вот поэтому и говорю что кое кто вбросами занимается. Не за что не поверю, что некое лицо выше "случайно" ошиблось! 

зачем только?репутацию подпортить?

Маньяки?что-то я не слышала

в новостройках обычно вообще адекватный народ живет

Оттуда вы можете знать,кто живёт в новостройках???Там же может быть каждой тваре по паре)))

Оттуда вы можете знать,кто живёт в новостройках???Там же может быть каждой тваре по паре)))

не отрицаю, но как бы у наркоманов и подобных нет денег массово скупать новострой в большинстве случаев

Господи, дичь какая про "темных личностей")) У таких хочется спросить - много ли можно "наманьячить", чтоб квартиру купить здесь или в той же Английской миле? Все-таки в старом фонде неадекватов побольше встречается. Здесь по итогу выбрали потому что тихо и спокойно. Выбирали чтоб и комфорт-класс, и за разумную цену. До метро все равно неблизко, поэтому километром больше или километром меньше - непринципиально, я думаю.

Господи, дичь какая про "темных личностей")) У таких хочется спросить - много ли можно "наманьячить", чтоб квартиру купить здесь или в той же Английской миле? Все-таки в старом фонде неадекватов побольше встречается. Здесь по итогу выбрали потому что тихо и спокойно. Выбирали чтоб и комфорт-класс, и за разумную цену. До метро все равно неблизко, поэтому километром больше или километром меньше - непринципиально, я думаю.

это точно)в итоге нет в соседях у вас маньяков-наркоманов?))

это точно)в итоге нет в соседях у вас маньяков-наркоманов?))

Нууу, я пока не знаааю))) Комплекс-то еще только достраивают. Дай бог, с соседями повезет) Если судить по отделу продаж, туда приходят вполне приличные люди) в интернете тоже все нормально общаются. И между собой и с застройщиком. Вопрос-ответ, все цивилизовано. Я вам так скажу - мнение людей в Сети сейчас решает чуть ли не больше, чем обещания застройщиков. Народ пошел подкованный, у всех почти юристы знакомые есть. Поэтому очень важно, насколько корректно застройщик общается в клиентами и как оперативно отвечает. Ну вот у Петергофского в этим норм. Пока стройка в порядке скрывать им нечего)

Сообщение отредактировал Riverr: 18 апреля 2019 - 15:32

Нууу, я пока не знаааю))) Комплекс-то еще только достраивают. Дай бог, с соседями повезет) Если судить по отделу продаж, туда приходят вполне приличные люди) в интернете тоже все нормально общаются. И между собой и с застройщиком. Вопрос-ответ, все цивилизовано. Я вам так скажу - мнение людей в Сети сейчас решает чуть ли не больше, чем обещания застройщиков. Народ пошел подкованный, у всех почти юристы знакомые есть. Поэтому очень важно, насколько корректно застройщик общается в клиентами и как оперативно отвечает. Ну вот у Петергофского в этим норм. Пока стройка в порядке скрывать им нечего)

я вообще считаю что в новостройках только нормальный народ живет в 90 процентов случаев)

Выбрали этот жилой комплекс за большой парк рядом. Так как собираемся переезжать в Петербург, то подкупило то, что рядом с жилым комплексом распложены большие дворцовые комплексы. 

Выбрали этот жилой комплекс за большой парк рядом. Так как собираемся переезжать в Петербург, то подкупило то, что рядом с жилым комплексом распложены большие дворцовые комплексы. 

а в чем смысл близкого расположения дворцовых комплексов?)Вы серьезно?)

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов